Линейные судьи: Илья Кирюшкин, Александр Станковский

• Статистика овертайма: Броски: 4-0 ; Броски в створ: 1-0 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 1-0 ; Штраф: 0-0

• 19:31

• 61:20

6—5

Изменение счета: Стальные Лисы. 94. Коробкин Егор ассистенты: 3. Швырёв Игорь, 98. Авраменко Илья

5—5

Изменение счета: Стальные Лисы. 97. Дюкарев Владислав ассистенты: 21. Мишаков Максим, 86. Коновальчук Евгений

• 31:08

Удаление. Омские Ястребы.  39. Ковалёв Антон 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 31:08

Удаление. Омские Ястребы.  39. Ковалёв Антон 5 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 31:08

Замена вратаря. Стальные Лисы: 72. Лозебников Дмитрий. Омские Ястребы: 31. Новицкий Вячеслав.

• 30:29

Замена вратаря. Стальные Лисы: без вратаря. Омские Ястребы: 31. Новицкий Вячеслав.

• 29:20

• 29:20

3—5

Изменение счета: Омские Ястребы. 43. Шама Игорь ассистенты: 52. Крашенинин Вячеслав, 94. Блинов Эрик

• 28:42

Таймаут. Омские Ястребы.

• 28:42

3—4

Изменение счета: Стальные Лисы. 94. Коробкин Егор ассистенты: 3. Швырёв Игорь, 21. Мишаков Максим

• 28:20

2—4

Изменение счета: Стальные Лисы. 86. Коновальчук Евгений ассистенты: 89. Дубин Константин

• 27:14

1—4

Изменение счета: Стальные Лисы. 98. Авраменко Илья ассистенты: 3. Швырёв Игорь, 94. Коробкин Егор

• 26:17

0—4

Изменение счета: Омские Ястребы. 94. Блинов Эрик ассистенты: 43. Шама Игорь, 52. Крашенинин Вячеслав

Коробкин вылезает на пятачок, но щитком останавливает шайбу Новицкий

Два отличных момента с разницей в несколько секунд было у Лисов, но Новицкий оставляет ворота в непркосновенности

Третьяков завершал хорошую комбинацию Ястребов, но Кочетков отразил бросок форварда омичей

• 17:59

• 17:44

Стальные Лисы играют в полном составе

• 15:16

Замена вратаря. Стальные Лисы: 34. Кочетков Владимир. Омские Ястребы: 31. Новицкий Вячеслав.

• 15:16

0—3

Изменение счета: Омские Ястребы. 83. Шутов Глеб ассистенты: 84. Третьяков Станислав, 87. Щёголев Данил

• 14:41

Удаление. Стальные Лисы.  3. Швырёв Игорь 2 мин. Задержка клюшки соперника

Омские Ястребы играют в полном составе

• 11:59

0—2

Изменение счета: Омские Ястребы. 39. Ковалёв Антон ассистенты: 10. Манукян Артём

• 11:32

Удаление. Омские Ястребы.  90. Коськин Вадим 2 мин. Подножка

• 10:35

0—1

Изменение счета: Омские Ястребы. 10. Манукян Артём ассистенты: 39. Ковалёв Антон, 83. Шутов Глеб