Изменение счета: Ирбис. 85. Расулов Артём ассистенты: 87. Шабанов Михаил

щелчок Щемерова, Каляев ловит намертво, осталось 23 секунды до сирены

прострел на пятачок, бросок в касание мимо ворот гостей

Замена вратаря. Авто: без вратаря. Ирбис: 80. Каляев Максим.

трехходовка, Митякин в касание щелкает, шайба срывается, мимо ворот

Баин ушел от соперника, бросил в щиток Гроссу

Воронков выходил на ворота, бросок с неудобной, спасает вновь Каляев

Митякин целился в ближнюю девятку, ловушкой играет Каляев

ничего пока не получается у Авто в большинстве, гости удачно перехватывают и отбрасываются

Удаление. Авто.  44. Дубовик Максим 2 мин. Грубость

Авто в полном составе, гости использовали время в большинстве для того, чтобы потянуть время и посушить игру

длинный пас на Расулова, вход в зону, бросок с кистей рядом с ближней девяткой

Митякин получает шайбу на пятачке, бросает с разворота спиной к воротам, рядом с дальней штангой

проброс у Авто

дважды бросал Расулов, Гросс включился в игру

гости не бросали уже с 28-й минуты даже в сторону ворот, а у Авто каждый заход опасен, но шайба никак не идет ворота

пас из-за ворот на Митякина, бросок во вратаря

Ирбис в полном составе, не удалось ничего создать хозяевам у ворот Каляева за 2 минуты

• 22:40

Удаление. Ирбис.  65. Марушев Данила 2 мин. Задержка клюшки соперника

• 22:40

• 22:15

• 19:16

• 19:00

Митякин с пятачка пытался перевести шайбу в угол ворот, Каляев в прыжке принял на себя

щелчок Сушинского, отбивает щитком Каляев в угол площадке

• 18:17

Удаление. Ирбис.  71. Кевлин Станислав 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

защитник хозяев не сумел прервать передачу в средней зоне, шайба вывалилась на крюк Валееву, тот исполнил чистый буллит, в ближнем бою отправив шайбу под перекладину

• 17:31

0—2

Изменение счета: Ирбис. 63. Валеев Артём ассистенты: 69. Редков Александр, 93. Ашрапов Ришат

Сушинский подобрал шайбу в своей зоне и побежал в атаку н полном ходу, но партнер залез в офсайд

Павленко входит в зону, оставляет Белоцкому, тот из-под защитника с кистей бросает чуть выше перекладины

Удаление. Авто.  73. Максимов Владимир 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

с правого фланга атаки решили пробить хозяева, Митякин пытался протолкнуть шайбу в ближний угол, но Каляев надежно закрыл ворота

Авто пока не может войти в зону в большинстве

• 07:28

Удаление. Ирбис.  70. Самсонов Дмитрий 2 мин. Подножка

с кистей Редков, блином отбивает Гросс

Левашов с центра зоны атаки бросает в створ, выручает вратарь

пока игра проходит размеренно, без бросков по воротам

Авто закрепился в зоне гостей, Щемеров с кистей бросил рядом с дальней крестовиной