Линейные судьи: Александр Станковский, Илья Кирюшкин

• 19:04

• 59:50

Удаление. Белые Медведи.  59. Шафигулин Аркадий 2 мин. Подножка

• 59:44

Замена вратаря. Стальные Лисы: 72. Лозебников Дмитрий. Белые Медведи: 20. Мыльников Сергей.

• 59:27

Замена вратаря. Стальные Лисы: без вратаря. Белые Медведи: 20. Мыльников Сергей.

• 58:11

4—6

Изменение счета: Стальные Лисы. 95. Воробьёв Григорий ассистенты: 74. Абдуллин Байрас, 89. Дубин Константин

• 53:57

3—6

Изменение счета: Белые Медведи. 48. Кошурников Кирилл ассистенты: 67. Войцех Артур, 71. Кулиев Владислав

Стальные Лисы в полном составе

• 49:14

Удаление. Стальные Лисы.  95. Воробьёв Григорий 2 мин. Подножка

• 48:16

3—5

Изменение счета: Стальные Лисы. 16. Железков Артём ассистенты: 81. Башкиров Никита

• 46:30

Удаление. Белые Медведи.  35. Шепелев Александр 10 мин. Дисциплинарный штраф

• 41:10

• 41:10

2—5

Изменение счета: Белые Медведи. 74. Кравцов Виталий ассистенты: 25. Лавриненко Леонид, 83. Тертышный Никита

• 18:31

• Статистика по сумме 2-х периодов: Броски: 33-44 ; Броски в створ: 19-23 ; Голы: 2-4 ; Вбрасывания: 18-21 ; Штраф: 2-4

• 18:16

• 36:33

2—4

Изменение счета: Белые Медведи. 82. Коновалов Михаил ассистенты: 87. Попов Платон, 99. Безруков Иван

• 34:15

Удаление. Стальные Лисы.  86. Коновальчук Евгений 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Белые Медведи в полном составе

• 28:55

Удаление. Белые Медведи.  82. Коновалов Михаил 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 26:38

2—3

Изменение счета: Стальные Лисы. 94. Коробкин Егор ассистенты: 50. Пятин Данил, 98. Авраменко Илья

• 24:37

1—3

Изменение счета: Белые Медведи. 11. Кобяков Евгений ассистенты: 59. Шафигулин Аркадий, 87. Попов Платон

• 23:41

1—2

Изменение счета: Белые Медведи. 68. Шолохов Марсель ассистенты: 48. Кошурников Кирилл, 71. Кулиев Владислав

• 17:43

• 17:28

• 19:51

1—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 3. Швырёв Игорь ассистенты: 50. Пятин Данил, 94. Коробкин Егор

Белые медведи в полном составе

• 14:50

Удаление. Белые Медведи.  65. Волобуев Никита 2 мин. Подножка

• 14:50

Замена вратаря. Стальные Лисы: 73. Бронников Сергей. Белые Медведи: 20. Мыльников Сергей.

• 14:44

• 6:40

0—1

Изменение счета: Белые Медведи. 74. Кравцов Виталий ассистенты: 25. Лавриненко Леонид, 98. Подкорытов Александр

• 17:00

73. Бронников Сергей (Стальные Лисы).
    20. Мыльников Сергей (Белые Медведи).

• 17:00

• Стальные Лисы: Бронников (Лозебников), Икамацких - Башкиров, Коновальчук - Дюкарев - Дубин, Мишаков - Пятин, Коробкин - Швырев - Авраменко, Меньщиков - Козлов, Абдуллин - Железков - Воробьев, Афонькин - Зотов, Пашковский - Платонов - Токарев

• Белые Медведи: Мыльников (Мустафин), Шепелев - Волобуев, Кошурников - Шолохов - Кулиев, Лавриненко - Складчиков, Тертышный - Подкорытов - Кравцов, Мякишев - Войцех, Безруков - Шадрин - Коновалов, Костарев - Шушарин, Кобяков - Шафигулин - Попов

• Составы играющих сегодня команд:

• Сегодня нас ожидает матч между командой Стальные Лисы (Магнитогорск) и Белые Медведи (Челябинск)

• Здравствуйте , уважаемые любители хоккея!