Главные судьи: Иван Назаров, Владимир Мочалов
Линейные судьи: Александр Черенков, Владислав Шалимов

• 21:09

• Статистика 3-го периода: Броски: 7-22 ; Броски в створ: 7-12 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 8-13 ; Штраф: 6-4

• 21:09

• 59:37

Замена вратаря. МХК Крылья Советов: 90. Кудрявцев Максим. МХК Спартак: без вратаря.

• 59:32

Замена вратаря. МХК Крылья Советов: 90. Кудрявцев Максим. МХК Спартак: 74. Лысенков Никита.

самоотверженно играет Полуэктов - ложится под убойный бросок спартаковца!

Крупкин не попадает в пустые ворота

• 58:21

Интрига нарастает - Спартак что-то затевает ...

• 58:21

Таймаут. МХК Спартак.

Настырный Жолобов все-таки добился своего

• 57:32

3—2

Изменение счета: МХК Спартак. 42. Жолобов Михаил ассистенты: 19. Платонов Алексей

• 51:47

Удаление. МХК Крылья Советов.  11. Политов Никита 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 50:40

2—1

Изменение счета: МХК Крылья Советов. 63. Борунов Павел ассистенты: 87. Крупкин Андрей, 8. Полуэктов Александр

Ценой удаления Спартак отстаивает свои ворота

точный бросок Борунова от синей линии достиг цели

• 49:30

Удаление. МХК Спартак.  57. Пелевин Александр 2 мин. Подножка

А вот уже следующий рейд получился более успешным и закончился он броском с пятака Розанова, и, если бы не Кудрявцев..

Полминуты точно спартаковцы дежурили в зоне хозяев, но до бросков дело не дошло

• 47:02

Удаление. МХК Крылья Советов.  63. Борунов Павел 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Прошла передача на противоположную штангу, а вот у Крупкина бросок в касание явно не получился с убойной позиции

Ревацкий рвался к воротам и прорвался! и даже бросить успел. Но Кудрявцев надежен в этом моменте

• 20:35

• 20:20

опять был шанс у Дмитричева! Но Артем им не воспользовался: получил передачу из-за ворот и бросил выше. У нас перерыв

Последняя минута пошла

Первов с неудобной руки бросал - Кудрвцев все видел

Полуэктов на Дмитричева отдавал передачу и не смог Артем, протолкнуть шайбу в ворота

Пушкарев протаранил всю линию защиты Крыльев! Однако не хватило ему пространства, чтобы переиграть вратаря

опять Кособоков на острие атаки - выдал шикарный пас на Толстова, но Евгений не попал в пустой угол

Кособоков опасно вылазил из-за ворот!

Крылья в полном составе

Реактивный Ващук опять наплёл кружева в зоне соперника и выиграл время для своей команды

и снова у нас волна активного хоккея, теперь шанс в неравных составах у Спартака

• 30:43

Удаление. МХК Крылья Советов.  20. Афанасов Михаил 2 мин. Подножка

Следом Ващук метил в ближнюю девятку - бросил чуть выше

Красиво все сделал Крупкин: получил у борта передачу и технично переиграл вратаря

• 29:17

1—1

Изменение счета: МХК Крылья Советов. 87. Крупкин Андрей ассистенты: 38. Кудрявцев Егор

• 25:03

Удаление. МХК Спартак.  37. Леванов Данила 2 мин. Подножка

• 24:15

0—1

Изменение счета: МХК Спартак. 24. Ревацкий Андрей ассистенты: 16. Шустров Юрий, 56. Лапшов Игорь

А вот и первая шайба в воротах

Гаврилов два раза расстреливал в упор Кудрявцева! Надежен Максим

что-то не клеится у хозяев игра во втором периоде...

Борунов попытал счастья броском из средней зоны, конечно же, вратарь все видел

активней пока смотрятся гости

начало второго отрезка в матче. Поехали!

• 19:48

• 19:33

Загорается красный свет за воротами Спартака, но! взятие ворот не засчитывается, так как шайба была заброшена высокоподнятой клюшкой

Заметно оживилась игра под занавес первого периода

Тихонов не успевает попасть по шайбе после передачи с пятака Крупкина

И еще один бросок: на этот раз бросал Лапшов в упор, Кудрявцев снова выручает

Ответный острый бросок Ревацкого с острого угла - Кудрявцев на месте

Опасно бросал Павел Левый от синей линии - Лысенков фиксирует шайбу

И вот уже красно-белые в полном составе

после активных стартовых минут большинства пока затишье, спартаковцы смогли отодвинуть игру от своих ворот

• 10:50

Удаление. МХК Спартак.  99. Клепко Иван 2 мин. Удар клюшкой

Крылья играют в полном составе

• 2:32

Удаление. МХК Крылья Советов.  20. Афанасов Михаил 4 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 19:00

90. Кудрявцев Максим (МХК Крылья Советов).
    74. Лысенков Никита (МХК Спартак).

• Стартовые составы команд: Крылья Советов: Максим Кудрявцев; Павел Борунов - Илья Малашкевич; Андрей Крупкин - Егор Кудрявцев - Кирилл Тихонов. Спартак: Никита Лысенков; Александр Пелевин - Сергей Морозов; Михаил Жолобов - Антон Первов - Павел Пушкарев