Замена вратаря. Стальные Лисы: без вратаря. Белые Медведи: 31. Мустафин Артур.

Белые Медведи играют в полном составе

• 48:27

Удаление. Белые Медведи.  65. Волобуев Никита 2 мин. Толчок клюшкой

• 48:27

Замена вратаря. Стальные Лисы: 72. Лозебников Дмитрий. Белые Медведи: 31. Мустафин Артур.

• 48:23

Стальные Лисы играют в полном составе

Швырёв выходит в зону и бросает с круга вбрасывания, Мустафин играет ловушкой, но не фиксирует шайбу, и она летит за спину мимо ворот

• 44:13

Удаление. Стальные Лисы.  89. Дубин Константин 2 мин. Удар коленом

Белые Медведи мощным упором удваивают свое преимущество, а Безруков оформляет дубль!

Железков получат шикарную скидку от партнера, и фактически остается тет-а-тет с вратаря, но не получается его обыграть

Авраменко один входит в зону и бросает из под защитника - Мустафин тащин

Авраменко блокирует бросок Шушарина

Войцех набрасывает от синей и шайба летит через трафик мимо ворот

• 14:34

• 14:19

Швырёв бросает с ходу, и шайба бабочкой летит в створ ворот, Мустафин нырком останавливает бросок

• 34:56

0—2

Изменение счета: Белые Медведи. 99. Безруков Иван ассистенты: 82. Коновалов Михаил

Икамацких бросает от синей линии и шайба проходит сквозь плотный трафик летит в угол ворот, но Мустафин останавливает снаряд

• 30:21

Удаление. Белые Медведи.  25. Лавриненко Леонид 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Иван Безруков сольным проходом обыгрывает соперников при входе в зону Стальных Лис, и бросает с кистей в дальний угол! ГОЛ!

• 28:01

0—1

Изменение счета: Белые Медведи. 99. Безруков Иван ассистенты: 37. Костарев Данил, 31. Мустафин Артур

Теперь гости попробуют свои силы в большинстве

• 26:31

Удаление. Стальные Лисы.  86. Коновальчук Евгений 2 мин. Удар клюшкой

Меньщиков обходит соперника и входит через центр в зону, бросает из под наезжающего защитника и шайбу ловит Мустафин

Удаление. Белые Медведи.  82. Коновалов Михаил 2 мин. Удар клюшкой

Коробкин сначала бросает с пятака мимо ворот, затем спустя несколько секунд он еще раз получает ивает шайбу и повторный бросок блокирует вратарь гостей Мустафин

Ольшанский подключается к розыгровке шайбы, и выкатываясь на пятак бросает с кистей - игрок Белых Медведей успевает накрыть бросок и выбивает шайбу из зоны

Кравцов проходит в зону хозяев и обыгрывает игрока соперника, чуть упускает от себя шайбу и уже вратарь успевает чуть подехать и отбросить.

Коновалов выходя на ворота по правому флангу пытался бросить с неудобной. Бросок получился хороший, и Лозебников справляется с ним

Складчиков Никита останавливает разогнавшегося Железкова эффектной мельницей

Платонов с пятака бросает с ходу - мимо ворот

Козлов проводит мощный силовой прием на Волобуеве и останавливает атаку гостей

Железков опасно бросает с пятака в створ, вратарь отбивает и шайба попадает на клюшку Кудрина! Бросок. Выше ворот

• 02:39

Удаление. Белые Медведи.  72. Мякишев Дмитрий 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Пятин из-за своих ворот выходит из зоны через пятак, обыгрывая при этом двух нападающих гостей

Игошев наносит от синей линии первый бросок в створ, вратарь справляется!

Стартовое вбрасывание выигрывают гости

• 13:00

72. Лозебников Дмитрий (Стальные Лисы).
    31. Мустафин Артур (Белые Медведи).

• 13:00

• Стальные Лисы: Башкиров - Пятин, Коновальчук - Дюкарев - Абдуллин; Мишаков - Янчевский, Коробкин -Швырев - Авраменко; Ольшанский - Козлов, Дубин - Воробьев - Платонов

• Остальной состав:

• Белые Медведи: Мустафин, Шепелев - Волобуев, Кошурников - Шолохов - Кулиев

• Стальные Лисы: Лозебников, Икамацких - Игошев; Кудрин - Железков - Меньщиков

• Добрый день уважаемые любители хоккея! Представляем Вашему вниманию очередную онлайн трансляцию матча МХЛ между командами "Стальные Лисы" (г.Магнитогорск") и "Белые Медведи" (г.Челябинск)