Линейные судьи: Владислав Возжаев, Максим Битюков

• 18:58

• 59:25

Замена вратаря. Тюменский Легион: без вратаря. Реактор: 20. Енюшин Александр.

• 59:18

Замена вратаря. Тюменский Легион: 1. Дрёмин Николай. Реактор: 20. Енюшин Александр.

• 58:44

• 58:44

Таймаут. Тюменский Легион.

Хозяева при првой же возможности стараются забрасывать шайбу в зону соперников и навязывают там борьбу.

Грухвин дважды атаковал ворота Реактора.

Нервы игры натянулся, похоже, до предела...

Шарифьянов вошел в зону Легиона и сочно бросил. Дрёмин поймал шайбу.

Реактор играет в полном составе.

Голвовин замыкал в одно касание. Бросил во вратаря.

• 47:45

Удаление. Реактор.  62. Нисковских Павел 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Дрёмин надёжно сыграл, перекрыл путь шайбе в ворота щитками.

Темп игр высок, содержание - динамично. Но пока без голевых атак.

Удаление. Реактор.  57. Гусев Максим 2 мин. Толчок на борт

Отменную смену провело четвёртое звено Легиона.

Много борьбы на льду, но цельного впечатления от игры нет. Всё отрывками, много потерь и столкновений.

• 28:42

Удаление. Тюменский Легион.  14. Леваков Александр 2 мин. Удар клюшкой

Головин классный бросок произвел. Шайба отскочила от борта и едва не залетела за спину вратарю Реактора.

Продолжают давить нижекамцы

Очень реактивно начал Реактор второй период

• 17:42

• 17:27

Плёнкин сейчас мог сравнять счёт.

Дрёмин сейчас спас свою команду. Парировал броско в упор.

Тюменцы стали больше играть в атаке, но до опасных моментов дело пока не доходит.

Событий практически никаких не происходит на льду.

Свободно себя чувствуют в зоне Легиона гости.

Марзаганов мог с пятака переправить шайбу в ворота Реактора.

Пока ситуацию контролируют гости.

ГОЛ. Подставлена клюшка и шайба зашла точнехонько в угол ворот.

• 02:15

0—1

Изменение счета: Реактор. 32. Тимиров Разат ассистенты: 73. Дякун Никита, 68. Хисамутдинов Арсен

Угольников выкатился к воротам Дремина и фактически сам себя запутал. Повело сейчас тюменцам.

• 17:01

1. Дрёмин Николай (Тюменский Легион).
    20. Енюшин Александр (Реактор).

• Приветствую вас, уважаемые любители спорта! Вчера матч получился боевым. Тюменцы смотрелись неплохо. Поэтому логично, что главный тренер "Легиона" Владимира Гусев сохранил состав без изменений. У гостей в новом сочетании четвёртое звено.

• «Реактор»: Коротаев; Солонинка - Пузанов, Гусев (к) - Паюл, Семёнов - Кондрашин, Дякун; Пикушин - Нисклвских - Пачин, Угольников - Набиуллин - Шафигуллин, Тимиров - Шарифьянов - Хисамутдинов, Ульчинский – Чабатов – Голубович.

• «Тюменский Легион»: Дремин; Кунгурцев (к) - Павел Ушаков, Баранцев - Филиппов, Канашев - Цибин, Иванов - Игнатов; Плёнкин - Волков - Арзамасцев, Первушин - Кирилов - Головин, Лаптев - Пылаев - Леваков, Марзаганов - Грухвин – Волошко.