Линейные судьи: Александр Князев, Дмитрий Петров

• 19:15

• Статистика матча: Броски: 56-31 ; Броски в створ: 35-22 ; Голы: 4-3 ; Вбрасывания: 33-22 ; Штраф: 8-37

• Статистика овертайма: Броски: 5-0 ; Броски в створ: 4-0 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 2-1 ; Штраф: 0-0

• 19:15

ГООООЛ! Борисов за воротами протащил шайбу и отдал пас на Герасимова, тот поразил ворота Ладьи и принёс победу хозяевам в овертайме!

• 63:16

4—3

Изменение счета: Сарматы. 34. Герасимов Никита ассистенты: 51. Борисов Евгений, 91. Новосёлов Евгений

Жарёнов от синей линии - в игрока попадает шайба, Факиров с круга вбрасывания - ловит вратарь!

Борисов набросил на ворота и Залалутдинов на добивание успел, однако защитник выбил шайбу

Играем в формате 3 на 3

• 19:09

• Статистика 3-го периода: Броски: 12-9 ; Броски в створ: 8-8 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 7-7 ; Штраф: 2-4

• 19:07

Калинин с угла атаковал - отбивает Сергеев!

Кухарев получает шайбу на дальней штанге и бросает в пустой угол ворот - там успевает появится нога Сергеева Артёма и героически останавливает шайбу!

Последние две минуты 3 периода

Ладья в полном составе

Штраф отбывает № 25

• 55:17

Удаление. Ладья. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Залалутдинов пна синей линии и атакует ворота подбирает шайбу и атакует ворота - клюшкой отбивает шайбу Отпущенников

Хороший отрезок провели Сарматы - Залалутдинов дважды бросал, Отпущенников спас ворота!

Сарматы в полном составе

Юмангулов в ближний угол с метра бросал - отбивает Сергеев и шайба выведена из зоны Сарматов!

Сулейманов атаковал с круга вбрасывания низом! щитками останавливает шайбу Сергеев!

• 47:06

Удаление. Сарматы.  83. Заречный Глеб 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

Не удаётся закрепиться в зоне для атаки!

• 44:42

Удаление. Ладья.  91. Кизимов Семён 2 мин. Задержка соперника клюшкой

И теперь Ладья сравнивает счёт! Молниеносная атака и Сулейманов обыгрывает Сергеева

• 42:59

3—3

Изменение счета: Ладья. 42. Сулейманов Рамиль ассистенты: 17. Валиуллов Даниил

Сарматы закрепляются в зоне Ладьи и доводят дело до верного! Серия атак и Борисов вколачивает шайбу с любимой позиции - от синей линии! Сарматы выходя вперёд

• 41:47

3—2

Изменение счета: Сарматы. 51. Борисов Евгений ассистенты: 34. Герасимов Никита, 41. Факиров Алексей

• 18:40

• 18:25

Бросок Борисова от синей линии был остановлен , но шайба просочилсь к ленточке и там её успел добить Стрижов, прежде чем Отпущенников её зафиксирует! ГОООЛ! Сарматы сравнивают счёт под занавес периода!

• 39:37

2—2

Изменение счета: Сарматы. 91. Новосёлов Евгений ассистенты: 51. Борисов Евгений

Идёт видеопросмотр момента!

Атакуют Сарматы, игра в зоне Ладьи, пока не получается забить, но атака продолжается!

Удаление. Ладья.  55. Грошев Евгений 5 мин. Атака в область головы и шеи

Стычка в центре поля практически, Заречный и Юмангулов померились силами, Сармат уложил на лопатки соперника из Ладьи!

Завелись Сарматы, пошла более интересная игра!

Самигуллин убегал один в ноль и не попал в верхний угол ворот!

• 35:07

1—2

Изменение счета: Сарматы. 63. Карлиев Марат

ГОООЛ! Отыгрывают Сарматы одну шайбу! Вратарь ошибается и шайба влетает в ближний угол после броска Карлиева с нулевого угла !

Изменение счета: Ладья. 42. Сулейманов Рамиль ассистенты: 55. Грошев Евгений

Грошев обыграл двух защитников и бросил в нижний угол - тащит Сергеев и на добивании никто не смог помешать Сулейманову - шайба вколочена под перекладину!

Николенко с круга вбрасывания бросает с кистей, ловит Отпущенников

Юмангулов мог наказть - убегал в контратаку и , "Браво" Артём Сергеев! Вытаскивает шайбу из верхней девятки!

Заканчивают Сарматы период в атаке, однако поразить ворота так и не получилось

Много ошибок в действиях хозяев - этим пользуются тольяттинцы, наброс на ворота в исполнении Николенко и ловит шайбу Сергеев!

Тявин на пятаке получил "подскакивающую" шайбу, но смог её укратить!

• 13:41

Удаление. Ладья.  69. Васильев Павел 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Удаление будет у гостей

Доб бросков дело не дошло - шайба перешла в зону гостей

Много борьбы , игра преимущественно в зоне Сарматов

Моментище у ворот Ладьи - прострел на дальнюю и Пивунов не смог замкнуть в пустой угол!

Семёнов набрасывает на ворота - ловит шайбу Сергеев

Кизимов убегал на ворота Сергеева - бросок и успевает помешать подставленной клюшкой защитник Сарматов!

По флангу прорывался Залалутдинов и выскакивал на ворота Ладьи - опасно получилось, отразил бросок вратарь и на добивании ни кого не оказывается - фиксирует шайбу Владислав Отпущенников

Сарматы устремились в атаку - трижды атаковали ворота Отпущенникова - отражает броски вратарь Ладьи

Не успели выиграть вбрасывание , как точная комбинация гостей и Грошев вколачивает в ближний угол шайбу!

• 02:34

0—1

Изменение счета: Ладья. 55. Грошев Евгений ассистенты: 42. Сулейманов Рамиль, 45. Семёнов Данил

• 02:24

Удаление. Сарматы.  97. Андрюков Александр 2 мин. Подножка

А вот и первое удаление в игре, Андрюков получает 2 минуты за подножку

Обменялись бросками команды, однако игра осторожная, много борьбы в центре площадки

• Ладья чередует победы с поражениями - в последних пяти играх стоит отметить победу над "Авто" в Екатеринбурге, тольяттинцы занимают 12 строчку на Востоке

• Оренбургские хоккеисты завершили уходящий год на мажорной ноте - в шести играх набрали 14 очков из 18 возможных, уверенно закрепились в лидирующей группе конференции ( 7 место)

• Сегодня у Сарматов первая домашняя игра календарного года, соперники - тольяттинская "Ладья".

• Добрый день, уважаемые любители хоккея! С Новым 2017 Годом и наступающим Рождеством!