Линейные судьи: Алексей Новорусов, Константин Борякин

Удаление. Мамонты Югры.  67. Чусовитин Никита 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Команда "Сибирские Снайперы" играют в полном составе.

• 56:29

Удаление. Сибирские Снайперы.  38. Сизиков Денис 2 мин. Подножка

• 54:46

Замена вратаря. Мамонты Югры: 65. Рахно Илья. Сибирские Снайперы: 49. Волохин Кирилл.

• 54:46

0—4

• 53:16

Удаление. Сибирские Снайперы.  59. Коньков Михаил 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 52:12

0—3

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 11. Ткаченко Павел ассистенты: 66. Михайлов Никита, 27. Десятков Павел

Команда "Мамонты Югры" играют в полном составе.

• 49:55

Замена вратаря. Мамонты Югры: 33. Нечистовский Павел. Сибирские Снайперы: 49. Волохин Кирилл.

• 49:55

Удаление. Мамонты Югры.  27. Руденко Кирилл 2 мин. Подножка

• 49:42

Замена вратаря. Мамонты Югры: 33. Нечистовский Павел. Сибирские Снайперы: без вратаря.

• 44:53

Удаление. Сибирские Снайперы.  59. Коньков Михаил 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

• 14:30

• 14:15

• 39:57

0—2

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 45. Богуш Данила ассистенты: 89. Челбаев Никита

0—1

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 47. Локтев Александр ассистенты: 19. Дергунов Андрей

• 24:06

• 23:36

Удаление. Сибирские Снайперы.  99. Шашков Никита 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 13:44

• 13:28

• 16:25

Удаление. Мамонты Югры.  74. Галюк Кирилл 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 14:44

Удаление. Сибирские Снайперы.  89. Челбаев Никита 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

• 10:01

Удаление. Мамонты Югры.  32. Еркин Денис 2 мин. Подножка

• 05:20

Удаление. Сибирские Снайперы.  69. Коротков Никита А. 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 13:01

33. Нечистовский Павел (Мамонты Югры).
    49. Волохин Кирилл (Сибирские Снайперы).

• Добрый день уважаемые болельщики! Представляем стартовые пятерки играющим команд: наши гости"Сибирские снайперы": нападение Лапин-Локтев-Дергунов; защитники Морозов-Бахтин; "Мамонты Югры" нападающие Марченко-Шэн-Гильманов; защитники Гапонов-Галюк.

• Инспектор матча: Черенков Александр.