Линейные судьи: Рамиль Гайсин, Антон Тюменцев

Кирилову снова не везёт. В упор не забросил. Сам себе момент создал

Лешков в углу здорово обыграл соперника, но далеко шайбу отпустил

ГООООООЛ!!! Плёнкин вышел один на один и всё чётко решил

• 56:14

2—6

Изменение счета: Тюменский Легион. 88. Плёнкин Никита ассистенты: 29. Арзамасцев Сергей

"Тюменский Легион" в полном составе

Лешков едва не забросил в меньшинстве

Все четыре вратаря сегодня сыграли. Интересный момент

• 53:26

Замена вратаря. Тюменский Легион: 62. Колесов Александр. Кузнецкие Медведи: 35. Югов Владислав.

Пять на четыре играют команды. Гости в большинстве

• 53:26

Удаление. Тюменский Легион.  44. Кунгурцев Егор 4 мин. Грубость

• 53:26

Удаление. Кузнецкие Медведи.  26. Роганов Павел 4 мин. Грубость

• 53:26

Удаление. Тюменский Легион.  24. Канашев Иван 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 53:26

Удаление. Тюменский Легион.  24. Канашев Иван 5 мин. Драка

• 53:26

Удаление. Кузнецкие Медведи.  85. Кабанов Игорь 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 51:31

Замена вратаря. Тюменский Легион: 62. Колесов Александр. Кузнецкие Медведи: 84. Старостин Иван.

• 50:00

Удаление. Кузнецкие Медведи.  25. Пархоменко Константин 10 мин. Дисциплинарный штраф

• 43:47

Удаление. Тюменский Легион.  8. Волков Евгений 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

Хет-трик Лудцева. И четвёртый гол первого звена гостей

• 42:55

1—5

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 70. Лудцев Денис ассистенты: 77. Караваев Андрей

Стартовала третья двадцатиминутка

• 18:33

• 18:18

Атакой тюменцев завершается период

Кирилов выходит один на один и бросает мимо...

Пока справляются тюменцы

Пархоменко, Караваев и Лудцев вышли у гостей

Второй раз тюменцы в меньшинстве остаются

• 36:00

Удаление. Тюменский Легион.  99. Ушаков Павел 2 мин. Удар локтем

ГООООООЛ!!! Ворох моментов создали тюменцы и точно совершенно этот гол заслужили! Марзаганов красиво всё сделал

Таймаут. Тюменский Легион.

Третий бомбардир лиги Пархоменко набирает третий балл в матче, снова отлично ассистировав Лудцеву

• 31:44

0—4

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 70. Лудцев Денис ассистенты: 25. Пархоменко Константин

• 25:25

Удаление. Кузнецкие Медведи.  29. Богданов Степан 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Третью шайбу гости забрасывают, но уже через секунду после сирены

Снова Лешков на острие атаки. После матчей за "Рубин" в ВХЛ на этом уровне ему явно попроще

Лешков из-за ворот едва не завёз шайбу в сетку

Гости вчетвером

• 14:12

На пустые ворота вывели Пархоменко

• 13:00

0—2

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 25. Пархоменко Константин ассистенты: 77. Караваев Андрей

Первое в матче удаление

• 12:00

Удаление. Тюменский Легион.  96. Баранцев Данил 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Опасный бросок по воротам Дрёмина - мимо

Два момента в одной атаке у Лешкова. Хозяева давят

Прессинг позволил тюменцам отобрать шайбу в чужой зоне, но бросок от синей был неточным

Выход один на один и шайба в сетке. Ошиблись в обороне тюменцы

• 06:33

0—1

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 7. Рубан Антон ассистенты: 26. Роганов Павел, 97. Сотников Артём

• Стартовые пятёрки. «Тюменский Легион»: Кунгурцев - Павел Ушков, Арзамасцев - Волков - Плёнкин

• «Кузнецкие Медведи»: Старостин; Олендаренко - Петров, Уткин - Жданов, Загинайко - Максюков, Хайретдинов - Сотников; Караваев - Пархоменко - Лудцев, Зиновьев - Каницкий - Малетин, Богданов - Котов - Креган, Рубан - Роганов - Кабанов

• Составы команд. «Тюменский Легион»: Дрёмин; Кунгурцев - Павел Ушаков, Баранцев - Филиппов, Иванов - Игнатов, Максим Ушаков - Канашев; Арзамасцев - Волков - Плёнкин, Лешков - Кирилов - Тимофеев, Головин - Пылаев - Леваков, Марзаганов - Грухвин - Первушин

• В общей сложности под эгидой МХЛ тюменские «Газовик» и «Легион» провели с новокузнецкой командой 26 матчей, одержав восемь побед. В семи поединках дело доходило до буллитов

• Перед новогодней паузой «Кузнецкие Медведи» выдали серию из семи победных матчей, трижды добившись успеха в овертайме. В прошлом сезоне они сыграли в Тюмени мощно – 6:3 и 7:0

• В нынешнем чемпионате команды встречались в Новокузнецке в начале октября. Матчи проходили в напряжённом ключе и принесли хозяевам 5 баллов – 3:2 (по буллитам) и 5:4

• У тюменцев - 26 очков и 15-я позиция. После короткой новогодней паузы подопечные Владимира Гусева собрались 2 января и возобновили интенсивный тренировочный процесс

• Гости занимают десятое место в конференции «Восток». В 36 поединках они набрали 60 очков. Находящийся на восьмой позиции в зоне плей-офф «Толпар» из Уфы заработал 70 баллов в 42 матчах

• Добрый день, уважаемые поклонники хоккея. Первый в 2017 году матч чемпионата МХЛ "Тюменский Легион" проводит дома, принимая "Кузнецких Медведей"