Самигуллин бросает с круга вбрасывания - мимо ворот, но рядом со штангой!

Удаление. Ладья.  89. Калинин Константин 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Штраф отбывает Рамиль Сулейманов №42

• 55:26

Удаление. Ладья.  30. Никоноров Арсений 2 мин. Сдвиг ворот

Любишкин отбирает шайбу за воротами - решает бросать с нулевого угла - вратарь справляется с броском

много борьбы в центре площадки, и только сейчас опасный момент у ворот Ладьи - Борисов в верхнюю часть ворот метился - ловит шайбу Никоноров

Борисов от синей линии щелкает по воротам - ловит Никоноров

Мухамедзянов ловит передачу от Любишкина на дальней штанге и бросает в противоход вратарю, справляется с броском Никоноров

Вновь игра перешла к воротам Сарматов, вбрасывание выигрывают гости и атака продолжается

Тявин не попадает по воротам от синей линии

Моренец дважды бросал по воротам и вновь на высоте Сергеев!

Николенко дважды бросал по воротам - справился с бросками Артём Сергеев

Начало периода без моментов у ворот , перекатываются команды от ворот до ворот, но бросков нет

• 18:35

• 18:20

Сыромятников с круга вбрасывания бросил в дальний угол ворот, Сергеев черенком клюшки отбивает !

• 38:08

4—2

Изменение счета: Сарматы. 8. Пивунов Глеб ассистенты: 37. Жарёнов Евгений, 56. Мухамедзянов Данил

ГООООЛ! Красивейшая атака Сарматов и Жарёнов отдаёт пас на Пивунова, Глеб вколачивает шайбу в дальнюю "девятку"!

Родионов по воротам от синей - отбивает Никоноров, контратака Ладьи - Сулейманов бросает и попадает в защитника

3—2

Изменение счета: Сарматы. 29. Любишкин Никита ассистенты: 45. Сгибнев Алексей, 98. Залалутдинов Данил

Закружили карусель Сарматы за воротами гостей и Сгибнев отдаёт пас вдоль ворот, Любишкин замыкает на дальней! Вновь Сарматы выходят вперёд!

• 29:19

2—2

Изменение счета: Ладья. 55. Грошев Евгений ассистенты: 42. Сулейманов Рамиль, 25. Юмангулов Ринат

ГОЛ! Без волшебства не обошлось, шайба после рикошета попадает ребром на перекладину ворот, прокатывается и залезает в ворота прямо за шиворот Сергееву

Самигуллин отбирает шайбу в своей зоне, раскатывается от ворот и убегает в атаку - бросок, Никоноров спасает свою команду от гола!

• 28:00

Удаление. Сарматы.  63. Карлиев Марат 2 мин. Удар клюшкой

Тявин выкатывается из-за ворот и выводит на бросок Родионова, прямо с вершины круга вбрасывания бросает Андрей, выше ворот пошла шайба, но было очень опасно!

Залалутдинов отбирает шайбу на синей линии и бросает со входа в зону - шайбу ловит Никоноров

Борисов с размаху лупит по шайбе от синей линии - влетает снаряд в сетку ворот, правда с обратной стороны

• 23:40

2—1

Изменение счета: Сарматы. 98. Залалутдинов Данил ассистенты: 50. Тявин Савелий, 29. Любишкин Никита

А вот и ГОООЛ! Тявин выиграл вбрасывание, Любишкин отдаёт пас Залалудтинову на дальнюю - Данил точным броском выводит команду вперёд!

Самигуллин получает передачу и подставляет клюшку, до ворот было несколько метров - шайба не сильно катится к вратарю

Васильев в нижний угол бросал - Сергеев вновь отбивает

Обменялись бросками команды- Факиров проверил на готовность к игре Никонорова, а Поляничев - Сергеева

• 17:50

• 17:35

• 19:43

1—1

Изменение счета: Ладья. 73. Николенко Леонид ассистенты: 62. Фролов Артём

Убегает в атаку Николенко и бросает под перекладину в ближний угол - Сергеев на этот раз не смог выручить , Ладья сравнивает счёт

Новосёлов из-за ворот отдаёт пас на Стрижова - Никита с колен бросает в верхний угол, вратарь гостей ловит шайбу

• 15:31

Удаление. Ладья.  78. Рябоконов Алексей 2 мин. Грубость

Котнратака Ладьи 3 в 1 , Кухарев решает бросить сам - Сергеев вытаскивает шайбу из "девятки"!

Вараница въехал в зону Ладьи и бросил по воротам - шайба у Никонорва - будет вбрасывание

Серия бросков по воротам Ладьи - удаётся Никонорову оставить ворота не тронутыми, Ладья убегает в атаку

Поляничев убирает защитника и бросает в противоход Сергееву - отбивает Артём и Сарматы убегают в атаку, Любишкин с пятака бросает - выше ворот, продолжается атака!

Николенко с метра бросает под перекладину - тащит Сергеев!

Игра в зоне Сарматов, тольяттинцы пытаются держать шайбу в зоне, а вот и контратака и Факиров бросает по воротам Никонорова - отбивает Арсений шайбу и пошла атака на ворота хозяев

Залалутдинов прорвался в зону гостей по борту, финтом убирает соперника, нужно отдавать передачу и ... потеряна шайба

Грошев освободился от преследователей и бросил в нижний угол - отбивает Сергеев, игра продолжается!

Рахимуллин с пятака развернулся и бросил - успевает реагировать Сергеев и вытаскивает шайбу возле штанги

Сыромятников выскакивает из-за ворот и протыкает шайбу в ближний угол - надёжно играет Сергеев и снимает шайбу с крюка клюшки!

• 01:41

1—0

Изменение счета: Сарматы. 29. Любишкин Никита ассистенты: 8. Пивунов Глеб, 56. Мухамедзянов Данил

ГООООЛ! Сарматы открывают счёт! Любишкин в первой игре этого года открывает счёт своим шайбам!

Рахимуллин с круга вбрасывания низом посылает шайбу в дальний угол- Сергеев вступает в игру

• Стартовые составы: САРМАТЫ: Борисов-Герасимов; Стрижов-Новосёлов-Факиров; ЛАДЬЯ: Семёнов-Валиуллов; Сулейманов-Юмангулов-Грошев;

• Также отмечу, что сегодня в составе гостей сыграет Евгений Грошев, который получил вчера 5+20 за атаку в область головы и шеи. Решение об отмене штрафа принято федерацией хоккея

• но всё это уже в истории, а сегодня - совсем другой день и другая игра, посмотрим, что покажут команды сегодня!

• Овертайм в формате 3 на 3 остался полностью за хозяевами - все 3 минуты игры преимущественно прошли на половине площадке в зоне гостей, так победную точку в матче поставил Никита Герасимов - на 64 минуте матча!

• Вчера оренбургские болельщики увидели увлекательную игру и стали свидетелями 7 заброшенных шайб , так оренбуржцы уступая по ходу игры 0:2 сумели таки сравняться и выйти вперёд, и уже через две минуты в начале третьего периода Ладья сравнивала счёт

• Добрый день, уважаемые любители хоккея! Поздравляем Вас С Рождеством Христовым! И представляем вашему вниманию праздничный матч между Сарматами ( Оренбург) и Ладьей ( Тольятти)