Линейные судьи: Тимур Морев, Александр Ядрышников

• 19:03

• Статистика матча: Броски: 60-50 ; Броски в створ: 37-28 ; Голы: 5-2 ; Вбрасывания: 38-21 ; Штраф: 18-31

• Статистика 3-го периода: Броски: 20-19 ; Броски в створ: 14-13 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 15-6 ; Штраф: 0-2

• 19:03

затолкали буквально шайбу хозяева, вбрасывание выиграли и сразу на ворота пошли, в итоге Писмаркин с добивания шайбу отправил за линию

• 59:58

5—2

Изменение счета: Алтай У-К. 89. Писмаркин Никита ассистенты: 96. Синицын Артём, 52. Гусейнов Муса

3 в 2 Алтай, Минегалиев на месте

вновь Алтай в атаке, Пархоменко на ворота вылазил, но протолкнуть шайбу не получилось в ворота

хороший момент у Алтая, шайба у ворот металась, несколько добиваний было, но слишком много игроков на пятаке было

• 49:48

Таймаут. Алтай У-К.

прижались к своим воротам алтаевцы и додавили гости, с левого круга в касание верхом замкнул Антонов

• 49:48

4—2

Изменение счета: Спутник Ал. 97. Антонов Максим ассистенты: 98. Чупин Артём, 87. Фасхутдинов Адель

Фасхутдинов с пятака бросал после розыгрыша, Шутов на месте

Лазарев от синей щелкал, Шутов шайбу забрал

выиграли хозяева вбрасывание и после борьбы в круге Назаренко с разворота бросил, шайба прошла меж щитков Минегалиева

• 44:33

4—1

Изменение счета: Алтай У-К. 38. Назаренко Никита ассистенты: 93. Вакуленко Марк

Бекетаев от синей мощно щелкал, мешали на пятаке Минегалиеву, но до него так шайба и не дошла

в полном Спутник

могли алтаевцы еще забить, но Минегалиев выручил, щитком дотянулся

• 18:30

• 18:15

трудовую шайбу забили хозяева, Кокшаров от синей щелкнул, Меньщиков на пятаке в борьбе клюшку подставил и шайба в меж щитков Минегалиеву зашла

• 38:44

3—1

Изменение счета: Алтай У-К. 47. Меньщиков Александр ассистенты: 84. Кокшаров Дмитрий, 18. Штефан Степан

• 37:16

Удаление. Спутник Ал.  72. Ковров Кирилл 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 37:16

Удаление. Спутник Ал.  72. Ковров Кирилл 5 мин. Колющий удар

вновь атака сходу Алтаю удалась, в зоне несколько передач сделали и Пархоменко с пятака не промахнулся

• 34:55

2—1

Изменение счета: Алтай У-К. 99. Пархоменко Захар ассистенты: 47. Меньщиков Александр, 84. Кокшаров Дмитрий

4 на 4 игра

• 34:10

Удаление. Алтай У-К.  18. Штефан Степан 2 мин. Грубость

• 34:10

Удаление. Спутник Ал.  36. Мулюков Искандер 2 мин. Грубость

самые активные сядут отдохнуть на скамейку штрафников

вновь хороший момент у Алтая, едва не затолкали шайбу всей пятеркой, но в итоге пришлось потолкаться на пятаке ребятам

в полном Алтай

проброс у Спутника

• 30:56

Удаление. Алтай У-К.  94. Бекетаев Адиль 2 мин. Выброс шайбы

вновь вратарь Спутника в игре, прижал шайбу после вброса в зону

Пархоменко после выигранного вбрасывания бросал с развороту, на пятаке трафик был, но Минегалиев шайбу забрал

Писмаркин 1 в 0 убегал, в перекладину попал

Лазарев от синей, Шутов щитком отбил

2 в 1 Алтай, все правильно сделали, но в итоге с броском Бекетаева Минегалиев справился

проброс у Алтая

атака сходу у Алтая получилась, Меньщиков Кокшарова на ворота вывел, с первым броском Минегалиев справился, но тут же добил Дмитрий

• 22:31

1—1

Изменение счета: Алтай У-К. 84. Кокшаров Дмитрий ассистенты: 47. Меньщиков Александр

ответ Спутника, шутов несколько раз выручил, давили гости прилично

хорошая атака у Алтая получилась, в касание, Бекетаев в итоге неплохо бросал, но Минегалиев справился

Пархоменко неплохо к воротам прошел, но Минегалиев с его броском справился

хорошая атака Алтаю удалась, Пархоменко убойно бросал, но шайба рядом с перекладиной прошла

Меньщиков опасно на ворота выкатывался после входа в зону, но его бросок заблокировали

в полном Спутник, были моменты у Алтая, но реализовать не получилось

• 03:45

Удаление. Спутник Ал.  51. Козин Игорь 2 мин. Подножка

додавили игроки Спутника, Иванов на пятаке защитника продавил и с неудобной шайбу в ворота отправил

31. Шутов Андрей (Алтай У-К).
    74. Минегалиев Адель (Спутник Ал).

• Алтай: Шутов; Кирьянов - Кокшаров (К), Штефан (А) - Меньщиков - Пархоменко (А); Хасенов - Назаров, Гусейнов - Бекетаев - Синицын; Пак - Рыжий, Машенькин - Васильев - Вакуленко; Лоншаков - Ляпунов - Рыжков; Писмаркин, Назаренко.

• Спутник: Минегалиев; Зарипов (А) - Забелин, Ковров - Фасхутдинов (К) - Чупин; Волков - Лазарев, Козин - Смирнов - Вдовенко; Мулюков - Угаров (А), Бархаткин - Антонов - Шолгин; Каримов - Логинов, Мухутдинов - Лощаков - Иванов.