Линейные судьи: Андрей Морозов, Максим Болтов

• Статистика матча: Броски: 46-62 ; Броски в створ: 33-44 ; Голы: 6-7 ; Вбрасывания: 36-34 ; Штраф: 4-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 10-22 ; Броски в створ: 6-16 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 11-8 ; Штраф: 0-0

• 16:43

• 59:21

Замена вратаря. Белые Медведи: без вратаря. Омские Ястребы: 50. Лобачёв Константин.

• 59:05

Таймаут. Белые Медведи.

Кулиев отдал на право, Афонасьевский с ходу отправил шайбу в ворота.

• 59:05

6—7

Изменение счета: Белые Медведи. 85. Афонасьевский Семён ассистенты: 71. Кулиев Владислав

• 54:22

Таймаут. Омские Ястребы.

Волков первый на добивании-гол.

• 47:48

5—7

Изменение счета: Белые Медведи. 2. Волков Егор ассистенты: 59. Шафигулин Аркадий, 63. Охотюк Никита

Манукян завершил комбинацию на дальней штанге.

• 46:48

4—7

Изменение счета: Омские Ястребы. 10. Манукян Артём ассистенты: 84. Третьяков Станислав, 89. Яценко Алексей

• 44:21

Замена вратаря. Белые Медведи: 36. Подскребалин Никита. Омские Ястребы: 50. Лобачёв Константин.

Две передачи в касание, Самохвалов бросил с пятака, шайба попала в перекладину и от неё в ворота.

• 44:21

4—6

Изменение счета: Омские Ястребы. 88. Самохвалов Никита ассистенты: 46. Завгородний Дмитрий, 70. Образцов Кирилл

Афонасьевский вошел в зону по правому краю, бросил-гол.

• 43:55

4—5

Изменение счета: Белые Медведи. 85. Афонасьевский Семён

• 16:10

• 15:55

Команда Белые Медведи играет в полном составе.

• 39:29

3—5

Изменение счета: Омские Ястребы. 10. Манукян Артём ассистенты: 39. Ковалёв Антон, 84. Третьяков Станислав

Последняя минута периода.

• 38:46

Удаление. Белые Медведи.  52. Ширяев Иван 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Команда Омские Ястребы играет в полном составе.

• 33:46

Удаление. Омские Ястребы.  89. Яценко Алексей 2 мин. Подножка

Лобанов на дальней штанге свободно добил в пустые ворота, после броска Блинова.

• 33:07

3—4

Изменение счета: Омские Ястребы. 95. Лобанов Алексей ассистенты: 94. Блинов Эрик

Контр атака гостей, выход два в один, Блинов перевел, Ковалев с ходу-выше ворот.

Штраф отбывает Артем Манукян №10.

• 30:16

Удаление. Омские Ястребы.  50. Лобачёв Константин 2 мин. Подножка

Карпухин самостоятельного вылез на пятак, кистевым броском сравнял счет.

• 26:59

3—3

Изменение счета: Белые Медведи. 89. Карпухин Илья

Блинов после выигранного вбрасывания убежал в зону атаки, бросил в дальний над щитком-гол.

• 24:29

2—3

Изменение счета: Омские Ястребы. 94. Блинов Эрик

Команды играют в полных составах.

• 21:16

Замена вратаря. Белые Медведи: 31. Мустафин Артур. Омские Ястребы: 50. Лобачёв Константин.

• 21:16

Удаление. Белые Медведи.  89. Карпухин Илья 2 мин. Грубость

• 21:16

Удаление. Омские Ястребы.  87. Щёголев Данил 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

• 21:05

• 15:17

• 15:02

Ковалёв прошел из своей зоны до зоны атаки, бросил в левый низом-гол.

• 19:40

2—2

Изменение счета: Омские Ястребы. 39. Ковалёв Антон

• 15:41

Удаление. Белые Медведи.  87. Попов Платон 2 мин. Толчок на борт

Афонасьевский первым темпом во вратаря, отскок, Кулиев первый на добивании.

• 11:45

2—1

Изменение счета: Белые Медведи. 71. Кулиев Владислав ассистенты: 85. Афонасьевский Семён

Бросок Образцова от синей, Рожковский перед воротами подставил клюшку-гол.

• 10:04

1—1

Изменение счета: Омские Ястребы. 92. Рожковский Артём ассистенты: 70. Образцов Кирилл, 88. Самохвалов Никита

После вбрасывания Завгородний подобрал шайбу, ускорился в зону атаки, бросил из-под защитника-вратарь.

Афонасьевский перевел на левый край, Охотюк с точки вбрасывания попал в ближний.

• 03:02

1—0

Изменение счета: Белые Медведи. 63. Охотюк Никита ассистенты: 71. Кулиев Владислав, 85. Афонасьевский Семён

Охотюк от синей-вратарь.

• 01:14

Удаление. Омские Ястребы.  84. Третьяков Станислав 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Афонасьевский перехватил передачу в зоне атаки, бросил с точки вбрасывания-вратарь ловушкой.

• 14:31

31. Мустафин Артур (Белые Медведи).
    50. Лобачёв Константин (Омские Ястребы).

• Стартовый состав команды Омские Ястребы: Лобачев. Яценко-Щеголев; Манукян-Третьяков-Ковалев.

• Стартовый состав команды Белые Медведи: Мустафин. Волков-Охотюк; Кулиев-Шафигулин-Афонасьевский.

• Состав команды Омские Ястребы: Галанов-Лобачев. Яценко-Щеголев; Манукян-Третьяков-Ковалев. Минеев-Образцов; Мельников-Рожковский-Самохвалов. Бугров-Шутов; Блинов-Лобанов-Завгородний. Павлов-Богдашкин; Коськин-Крашенинин-Шама.

• Состав команды Белые Медведи: Мустафин-Подскребалин. Волков-Охотюк; Кулиев-Шафигулин-Афонасьевский. Карпухин-Складчиков; Тертышный-Подкорытов-Попов. Войцех-Мякишев; Новичков-Мошаров-Костарев. Мокрушев-Шушарин; Ширяев-Рачинский.