Главные судьи: Фёдор Бестужев, Александр Самарин
Линейные судьи: Александр Маштаков, Николай Сорокин

• Лучшие игроки: Мишкин - Горохов

• Победа команды Русские Витязи 3:1

• 16:00

• 59:02

Замена вратаря. СКА-Серебряные Львы: 35. Иванов Алексей. Русские Витязи: 31. Доненко Богдан.

Гости выбросили шайбу в зону Львов, Иванюженков оказался на ней первый

• 59:02

1—3

Изменение счета: Русские Витязи. 12. Иванюженков Артём ассистенты: 16. Кожемякин Глеб, 94. Чуйков Илья

• 58:30

Замена вратаря. СКА-Серебряные Львы: без вратаря. Русские Витязи: 31. Доненко Богдан.

• 58:30

Таймаут. СКА-Серебряные Львы.

Кривошеев вытащил шайбу с линии ворот

Львы пропускают второй момент за смену, Ануфриев и Иванюженков могли осложнить хозяевам задачу до предела

Иванюженков не реализовал выход 2 в 1

Хусаинова вывели на ворота и Дамир неотразимо бросил в верхний угол!

• 47:57

1—2

Изменение счета: Русские Витязи. 79. Хусаинов Дамир ассистенты: 34. Пенышкин Максим

Команда Русские Витязи играет в полном составе

Команда СКА-Серебряные Львы играет в полном составе

• 45:43

Удаление. Русские Витязи.  79. Хусаинов Дамир 2 мин. Удар клюшкой

Штраф отбывает Никита Макарицкий №4

• 45:27

Удаление. СКА-Серебряные Львы. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Полодян организовал момент для Мишкина, Ефим точно поразил дальний угол!

• 41:38

1—1

Изменение счета: СКА-Серебряные Львы. 61. Мишкин Ефим ассистенты: 9. Яровой Виталий, 11. Полодян Алексей

• 34:59

Удаление. Русские Витязи.  74. Шикун Александр 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

• 34:14

Удаление. СКА-Серебряные Львы.  25. Сорокин Евгений 2 мин. Удар коленом

Яровой не совладал с шайбой на пятаке, в ответной атаке гости упустили момент 2 в 1

• 28:53

Замена вратаря. СКА-Серебряные Львы: 35. Иванов Алексей. Русские Витязи: без вратаря.

• 26:28

Удаление. Русские Витязи.  74. Шикун Александр 2 мин. Толчок на борт

Доненко надежен после неплохого броска Ромащенко из левого круга вбрасывания

Витязи легко разыграли двух лишних, Горохов слева от ворот пробил Иванова

• 21:33

0—1

Изменение счета: Русские Витязи. 14. Горохов Павел ассистенты: 22. Ануфриев Николай

• 21:11

Удаление. СКА-Серебряные Львы.  13. Кривошеев Роман 10 мин. Дисциплинарный штраф

• 21:11

Удаление. СКА-Серебряные Львы.  13. Кривошеев Роман 2 мин. Атака в область головы и шеи

• 20:48

Удаление. СКА-Серебряные Львы.  7. Зубковский Кирилл 2 мин. Задержка соперника клюшкой