Линейные судьи: Алексей Новорусов, Константин Борякин

Команда "Кузнецкие медведи" играют в полном составе

• 47:08

Удаление. Кузнецкие Медведи.  81. Жданов Егор 2 мин. Блокировка

• 44:56

Замена вратаря. Мамонты Югры: 33. Нечистовский Павел. Кузнецкие Медведи: 20. Катюхин Андрей.

• 44:56

2—6

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 70. Лудцев Денис ассистенты: 77. Караваев Андрей, 93. Петров Марк

• 18:38

• 18:20

• 37:22

2—5

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 47. Каницкий Евгений ассистенты: 42. Зиновьев Кирилл, 13. Ситников Павел

• 37:04

Замена вратаря. Мамонты Югры: 56. Кузмаул Константин. Кузнецкие Медведи: 20. Катюхин Андрей.

• 37:04

2—4

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 8. Емец Иван ассистенты: 71. Шевченко Александр, 11. Язьков Никита

• 36:32

2—3

Изменение счета: Мамонты Югры. 85. Яремчук Александр ассистенты: 90. Дроздецких Илья, 22. Шэн Павел

1—2

Изменение счета: Мамонты Югры. 47. Беляев Александр Вл. ассистенты: 94. Латышевич Денис

• 23:49

Удаление. Мамонты Югры.  7. Гапонов Александр 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 23:20

Удаление. Кузнецкие Медведи.  83. Максюков Владислав 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 11:56

Удаление. Кузнецкие Медведи.  54. Фаткуллин Тимур 2 мин. Задержка соперника клюшкой

0—1

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 70. Лудцев Денис ассистенты: 77. Караваев Андрей, 81. Жданов Егор

• 17:01

33. Нечистовский Павел (Мамонты Югры).
    20. Катюхин Андрей (Кузнецкие Медведи).

• Команда "Мамонты Югры" нападающие: Марченко-Шэн-Гильманов; защитники: Гапонов-Галюк.

• Представляем стартовые составы играющих команд: наши гости "Кузнецкие медведи" нападающие: Караваев-Пархоменко-Лудцев; защитники: Петров-Лямкин.