Замена вратаря. Алтай У-К: без вратаря. Реактор: 99. Коротаев Фёдор.

• 54:31

Удаление. Алтай У-К. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

проброс у Алтая

в полном Реактор

сходу могли сравнять алтаевцы, вбрасывание выиграли, расставились и несколько опасных бросков нанесли, но Коротаев надежен

• 51:17

Удаление. Реактор.  90. Володин Александр 2 мин. Удар локтем

2 в 1 Реактор, справился с броском Шутов

стараются не уступать алтаевцы, гости немного сбавили темп

неплохие смены проводят хозяева, бросают с хороших позиций, но Коротаев уверенно действует

более менее равная игра, пока не сильно наелись, успевают алтаевцы четко играть в обороне

• 19:57

• 19:42

в меньшинстве Бекетаев на синей за шайбу поборлся и Писмаркина на ворота вывел, мешали Никите, но бросок получился, Коротаев забрал шайбу

отбывает Пархоменко

• 35:56

позволили несколько раз добить с пятака алтаевцы и в итоге Набиуллин после прессинга в зоне добил шайбу в ворота

• 32:40

1—2

Изменение счета: Реактор. 81. Набиуллин Булат ассистенты: 69. Дзедаев Александр, 16. Чабатов Айнур

отодвинули немного игру от своих ворот алтаевцы, по легче стало в обороне

вновь проброс, отбиваются как могут хозяева

Набиуллин с пятака мощно щелкал, Шутов среагировал

Кондрашин с убойной позиции замыкал передачу, Шутов выручил

Шафигуллин настырно на ворота лез, могли затолкать шайбу гости в ворота, но Шутов уверенно сыграл

• 24:06

Таймаут. Алтай У-К.

Пархоменко хорошо на ворота вылазил, но бросок заблокировали

сходу отвечает Реактор, убежали в атаку гости, Шафигуллин оставил под бросок Тимирову и Разат с острого угла пробил Шутова

• 21:32

1—1

Изменение счета: Реактор. 32. Тимиров Разат ассистенты: 74. Паюл Владимир, 18. Шафигуллин Булат

сходу гости разящую атаку провели, Нисковских убойно замыкал, но Шутов среагировал

• 21:05

1—0

Изменение счета: Алтай У-К. 94. Бекетаев Адиль ассистенты: 93. Вакуленко Марк

• 20:13

• 18:58

Набиуллин на синей линии шайбу принял и под бросок выкатился, Шутов шайбу забрал

Володин от синей набрасывал, Шутов все видел и шайбу забрал

Назаров бросал от синей после выигранного вбрасывания, Коротаев шайбу забрал

Шафигуллин с пятака убойно замыкал, Шутов на месте

прижал Шутов шайбу после вброса в зону, не стал рисковать

давят гости, плотно в зоне наседают

Пузанов ворота объехал и пытался сходу шайбу в ворота завести, Шутов на месте

Пархоменко за шайбу в чужой зоне поборолся и убойно бросал под перекладину, но шайба выше ушла

опасно Реактор атаковал, Рыжий с крюка шайбу снял, пустой угол был перед Чабатовым

едва не завезли шайбу в ворота алтаевцы, на пятаке металась, но в ворота не зашла, Коротаев этому поспособствовал

Шутов в игре, пару раз выручил после убойных бросков

поддавил Алтай в зоне, гости отбились, Коротаев шайбу забрал в итоге после броска