Главные судьи: Дмитрий Беляев, Роман Меньших
Линейные судьи: Вячеслав Бельгесов, Дмитрий Богомолов

Команда Русские Витязи играет в полном составе

• 59:36

Таймаут. СКА-Серебряные Львы.

• 58:52

Замена вратаря. СКА-Серебряные Львы: без вратаря. Русские Витязи: 38. Дорожко Максим.

• 57:51

Удаление. Русские Витязи.  47. Скуматов Павел 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Львы пропустили контратаку, Ануфриев продавил защитника и низом обыграл вратаря

• 57:34

3—4

Изменение счета: Русские Витязи. 22. Ануфриев Николай ассистенты: 18. Варламов Дмитрий, 14. Горохов Павел

Активный Полодян пролез на пятак, но пробить щитки вратаря не сумел

Дорожко выручил после замыкания Селютина, Львы вышли 2 в 1

Команда СКА-Серебряные Львы играет в полном составе

• 53:08

Удаление. СКА-Серебряные Львы.  95. Мещеряков Андрей 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 53:08

Замена вратаря. СКА-Серебряные Львы: 88. Дмитриев Владислав. Русские Витязи: 38. Дорожко Максим.

• 52:58

Замена вратаря. СКА-Серебряные Львы: 88. Дмитриев Владислав. Русские Витязи: без вратаря.

Полодян схватился за голову, пустой угол, упущен реальнейший момент выйти вперед!

• 48:57

Удаление. Русские Витязи.  22. Ануфриев Николай 2 мин. Подножка

Дмитриев ловушкой вытащил бросок Горохова

Гончаров ответил не менее опасно, Дмитриев с опаской посмотрел у себя за спиной

Яровой выцеливал, но попал в крестовину с дальнего пятака

Наброс от синей, подставленная клюшка и есть первый гол нападающего в МХЛ!

• 15:22

• 43:15

3—3

Изменение счета: СКА-Серебряные Львы. 26. Маняхин Никита ассистенты: 23. Шкоденко Егор, 7. Зубковский Кирилл

Львы продолжают атаковать, бросали Чернов и затем Шкоденко

• 15:37

• 39:43

Удаление. Русские Витязи.  8. Верба Марк 2 мин. Блокировка

• 37:41

Удаление. Русские Витязи.  95. Краснов Алексей 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

Пенышкин со второго добивания выводит Витязей вперед

• 35:50

2—3

Изменение счета: Русские Витязи. 34. Пенышкин Максим ассистенты: 74. Шикун Александр, 79. Хусаинов Дамир

• 34:08

Удаление. СКА-Серебряные Львы.  27. Кирьянов Никита Ю. 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 30:01

Удаление. Русские Витязи.  95. Краснов Алексей 2 мин. Удар коленом

• 30:01

Удаление. СКА-Серебряные Львы.  91. Куянов Денис 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 30:01

Удаление. СКА-Серебряные Львы.  91. Куянов Денис 5 мин. Удар коленом

• 27:41

Удаление. Русские Витязи.  74. Шикун Александр 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Витязи быстро ответили, шайба после броска Ануфриева со средней дистанции просочилась в ворота

• 25:54

2—2

Изменение счета: Русские Витязи. 22. Ануфриев Николай ассистенты: 13. Шевченко Вячеслав, 14. Горохов Павел

Вот это было красиво! Каждый сыграл на паузе, Селютин положил шайбу уже в пустой угол

• 25:05

2—1

Изменение счета: СКА-Серебряные Львы. 49. Селютин Дмитрий ассистенты: 9. Яровой Виталий, 91. Куянов Денис

• 14:01

Удаление. СКА-Серебряные Львы.  61. Мишкин Ефим 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

Полодян с Селютиным имели по моменту

Дмитриев рано опустился на колени и прошел бросок Гончарова в ближнюю девятку из левого круга вбрасывания

• 11:10

1—1

Изменение счета: Русские Витязи. 9. Гончаров Никита ассистенты: 83. Егоров Егор, 8. Верба Марк