Линейные судьи: Максим Китаев, Кирилл Лезин

• 57:50

Удаление. Локо.  51. Коваленко Николай 2 мин. Подножка

• 57:30

2—6

Изменение счета: Локо. 74. Прохоров Платон ассистенты: 68. Беляев Михаил, 39. Козлов Михаил И.

• 57:06

Удаление. МХК Крылья Советов.  28. Томилов Антон 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

Слепец исполнил сольный проход из своей зоны - и только Кудрявцев встал на его пути

2—5

Изменение счета: Локо. 68. Беляев Михаил ассистенты: 74. Прохоров Платон, 16. Иванов Георгий

• 35:37

Замена вратаря. МХК Крылья Советов: 90. Кудрявцев Максим. Локо: 32. Коновалов Илья Г..

• 35:30

Замена вратаря. МХК Крылья Советов: без вратаря. Локо: 32. Коновалов Илья Г..

• 35:37

Удаление. Локо.  38. Денисенко Григорий 2 мин. Задержка соперника клюшкой

И еще одно спасение Кудрявцева!Нет,ну, что творит этот парень

хотя нет...атакующий вихрь какой-то устроили ярославцы, у вратаря Крыльев даже шлем слетел. У нас пауза

• 28:52

Удаление. МХК Крылья Советов.  29. Тихонов Кирилл 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 28:19

Замена вратаря. МХК Крылья Советов: 90. Кудрявцев Максим. Локо: без вратаря.

Очень хладнокровно сыграл Полуэктов

• 27:02

2—3

Изменение счета: МХК Крылья Советов. 8. Полуэктов Александр ассистенты: 84. Мешков Роман, 66. Гордеев Николай

Что-то грубить стали ярославцы

• 25:47

• 22:25

1—3

Изменение счета: МХК Крылья Советов. 14. Дмитричев Артём ассистенты: 8. Полуэктов Александр, 66. Гордеев Николай

• 15:02

Удаление. МХК Крылья Советов.  66. Гордеев Николай 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

Опасный бросок Михаила Беляева на входе в зону - Кудрявцев на месте

Индивидуальный проход Крупкина, но в чужой зоне все под контролем

Красивую трехходовку разыграли гости, в которой Гизатуллин технично исполнил бросок с пятачка

• 9:40

0—2

Изменение счета: Локо. 83. Гизатуллин Данил ассистенты: 24. Цыганов Данила, 57. Павликов Марк

Неплохо провели большинство Крылья, правда, под его занавес пропустили выход 2 в 1, и Аноховский чуть было не удвоил преимущество

• 5:09

Удаление. Локо.  39. Козлов Михаил И. 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Хорошая возможность была у Полуэктова, но уж больно цепко сидел у него на плечах защитник

Павликов на опережение сработал вблизи ворот

• 2:41

0—1

Изменение счета: Локо. 53. Жуков Никита ассистенты: 38. Денисенко Григорий, 97. Зенчиков Игорь

недолго проверяли ярославцы

Первая попытка проверить на прочность вратаря, а именно Кудрявцева, состоялась у Калинина: очень сильно бросил защитник Локо, но мимо ворот

• 19:02

90. Кудрявцев Максим (МХК Крылья Советов).
    32. Коновалов Илья Г. (Локо).

• 19:00

• Крылья Советов: Кудрявцев; Борунов (К) - Малашкевич, Крупкин - Кудявцев - Садретдинов; Локо: Коновалов; Павликов - Афанасьев, Кудрявцев (К) - Иванов - Беляев

• А пока представим стартовые составы команд

• Добрый вечер, уважаемые болельщики! Не считанные минуты, конечно, но всего полчаса у нас остается до начала матча между "Крыльями Советов" и ярославским "Локо".