Линейные судьи: Павел Степанищев, Константин Якас

• 65:00

3—2

Изменение счета: Русские Витязи. 35. Леонов Максим

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 92. Яковлев Егор А. (Тайфун). В воротах 38. Дорожко Максим (Русские Витязи). Вратарь.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 35. Леонов Максим (Русские Витязи). В воротах 45. Калинин Кирилл (Тайфун). Гол.

• Иванюженков - штанга!

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 12. Иванюженков Артём (Русские Витязи). В воротах 45. Калинин Кирилл (Тайфун). Мимо.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 27. Галкин Максим (Тайфун). В воротах 38. Дорожко Максим (Русские Витязи). Мимо.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 14. Горохов Павел (Русские Витязи). В воротах 45. Калинин Кирилл (Тайфун). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 12. Чернов Артём А. (Тайфун). В воротах 38. Дорожко Максим (Русские Витязи). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 22. Ануфриев Николай (Русские Витязи). В воротах 45. Калинин Кирилл (Тайфун). Мимо.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 92. Яковлев Егор А. (Тайфун). В воротах 38. Дорожко Максим (Русские Витязи). Гол.

• 64:47

Удаление. Русские Витязи.  95. Краснов Алексей 2 мин. Задержка соперника клюшкой

команда гостей играет в полном составе

• 21:08

• Статистика 3-го периода: Броски: 21-12 ; Броски в створ: 15-9 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 12-6 ; Штраф: 4-4

• 21:06

Епишин с ползоны выцеливал - Калинин отбивает, добивание Скуматова и еще... сирена спасает гостей

2—2

Изменение счета: Тайфун. 9. Щенков Сергей ассистенты: 34. Гайнетдинов Егор, 25. Прус Анатолий

в продолжении опасной атаки второе звено добилось успеха

• 52:45

2—1

Изменение счета: Русские Витязи. 14. Горохов Павел ассистенты: 13. Шевченко Вячеслав, 22. Ануфриев Николай

Горохов проскочил защитника но попал прямо в Калинина

• 43:07

Удаление. Тайфун.  43. Гершкович Марат 2 мин. Подножка

команда "Витязь" играет в полном составе

вчетвером "витязи"

Гайнетдинову досталось за воротами Дорожко - покидает нападающий площадку с помощью партнеров