Главные судьи: Антон Прокуратов, Сергей Юдаков
Линейные судьи: Дмитрий Богомолов, Александр Маштаков

0—1

Изменение счета: Чайка. 77. Потапов Михаил

• 20:53

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 69. Васильев Антон (МХК Динамо СПб). В воротах 41. Суханов Андрей (Чайка). Вратарь.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 77. Потапов Михаил (Чайка). В воротах 32. Устименко Кирилл (МХК Динамо СПб). Гол.

• 1 — 1

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 91. Зеленков Вадим (МХК Динамо СПб). В воротах 41. Суханов Андрей (Чайка). Мимо.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 5. Коломаров Аким (Чайка). В воротах 32. Устименко Кирилл (МХК Динамо СПб). Мимо.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 63. Дыняк Никита (МХК Динамо СПб). В воротах 41. Суханов Андрей (Чайка). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 46. Шетле Артур (Чайка). В воротах 32. Устименко Кирилл (МХК Динамо СПб). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 23. Ротенберг Павел (МХК Динамо СПб). В воротах 41. Суханов Андрей (Чайка). Вратарь.

• 20:49

• Статистика овертайма: Броски: 7-4 ; Броски в створ: 5-1 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 3-1 ; Штраф: 0-0

• ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

• 20:43

• Куракин на Назаревича, тот бросает в касание - вратарь успевает переместиться. Вратари - первые звезды сегодняшнего матча.

• Куракин в ближний - вратарь, еще раз Куракин бросает - вратарь забирает в ловушку.

• Зеленков пытался выскочить на ворота гостей - защитник в последний момент выбивает у него шайбу.

• Клопов опасно от синей, вратарь хозяев, выкинув ловушку, отводит угрозу от своих ворот.

• 20:36

• Статистика после трех периодов: Броски: 46-44 ; Броски в створ: 25-19 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 35-27 ; Штраф: 10-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 14-14 ; Броски в створ: 9-6 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 6-8 ; Штраф: 4-0

• 20:34

• Назаревич выигрывает вбрасывание в зоне гостей, Куракин бросок из под защитников - мимо.

• Сергей Жилов бросает в ближний - шайба попадает в каркас ворот хозяев.

• Команда Динамо играет в полном составе.

• Бабрусев пас на пятак хозяев - Куракин клюшкой блокирует передачу. Комаров бросок от синей - вратарь.

• 54:40

Удаление. МХК Динамо СПб.  10. Назаревич Антон 2 мин. Подножка

7 минут до конца периода, осторожная игра команд, отбросы шайбы от своих ворот, пробросы, четкая игра в обороне, сопернику позволяют атаковать свои ворота только издали.

• Жилов на пятаке Динамо отдавал передачу партнеру, шайба попала в конек защитника и опасно отрекошетила в ворота, но вратарь Динамо в последний момент успел выкинуть щиток - сээээйв.

• Назаревич отобрал шайбу в соей зоне, убегали 2 в 1 на ворота гостей, бросок Назаревича - вратарь на месте.

• Динамо очень собрано провело меньшинство, ничего не позволив сделать сопернику.

• Дыняк в меньшинстве наносит два броска - вратарь отводит угрозу от своих ворот.

• 42:55

Удаление. МХК Динамо СПб.  96. Хохлов Сергей 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• Игрок Чайки полез на двух игроков Динамо, не проскочил, но заработал большинство.

• Васильев бросает - вратарь Чайки на месте.

• Никто не рискует, команды предпочтение отдают четкой игре в обороне.

• 20:07

• Статистика после двух периодов: Броски: 32-30 ; Броски в створ: 16-13 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 29-19 ; Штраф: 6-10

• 19:52

• Команда Чайка играет в полном составе.

• Штраф отбывает Вадим Артемьев №94.

• 36:34

Удаление. Чайка. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

• Опасно вываливается Зеленков на ворота Чайки, бросок - вратарь.

• Если первый период был за Чайкой, то второй активнее проводит Динамо. Очень напряженный матч, никто не желает отдавать инициативу, встречаются соседи по турнирной таблице, как говорят, матч за 6 очков.

• И сразу Динамо проводит атаку, бросок - вратарь на месте.

• Опасно Халемин от синей - вратарь Динамо на месте.

• 31:01

Удаление. МХК Динамо СПб.  10. Назаревич Антон 2 мин. Толчок на борт

• Игроки Динамо провели большинство в зоне соперника, но защита гостей не позволила опасно бросить по своим воротам.

• 28:30

Удаление. Чайка.  68. Зубов Алексей 2 мин. Подножка

• 28:30

Замена вратаря. МХК Динамо СПб: 32. Устименко Кирилл. Чайка: 41. Суханов Андрей.

• 28:08

Замена вратаря. МХК Динамо СПб: без вратаря. Чайка: 41. Суханов Андрей.

• Большинство запомнилось только броском Куракина с близкого расстояния, но прямо во вратаря.

• 25:19

Удаление. Чайка.  82. Комаров Иван 2 мин. Подножка

• Динамо закрепились в зоне, опасный бросок Чернюка - вратарь, Михайлов бросает - шайба проходит между ловушкой и щитком вратаря Чайки, но штанга спасает ворота гостей.

• 20:42

Удаление. Чайка.  67. Есаян Михаил 2 мин. Подножка

• Динамо сразу полетели в атаку, бросок Назаревича - блокировал защитник, бросок Куракина - вратарь.

• 19:20

• 19:05

• Ничего Чайка не смогла сделать в большинстве.

• Немного потолкались парни за воротами Чайки, динамовцы толкались активнее и будут играть в меньшинстве.

• 15:57

Удаление. Чайка.  76. Халемин Олег 2 мин. Грубость

• 15:57

Удаление. МХК Динамо СПб.  63. Дыняк Никита 2 мин. Грубость

• 15:57

Удаление. МХК Динамо СПб.  84. Михайлов Максим 2 мин. Грубость

• Ответная атака, Куракин бросает по воротам гостей - вратарь на месте.

• Есаян пас на пятак Динамо, получает шайбу Коломаров, опасно, но Назаревич в последний момент поднимает клюшку сопернику.

• Игроки Динамо перевели игру в зону Чайки, несколько бросков, но вратарь все видит. Защита Чайки не дает приблизиться соперникам на свой пятак, броски следуют с дальних дистанций.

• Еще одна опасная атака Чайки, и снова на высоте Кирилл Устименко.

• Еще несколько бросков по воротам Динамо, сутолока на пятаке, Томилов опасно с пятака в створ - вратарь надежно закрыл ближний угол.

• Бросок защитника Мирясова от синей- вратарь хозяев на месте.

• Динамо удалось отодвинуть игру от своих ворот.

• Очень редкая, контратака хозяев заканчивается броском Назаревича - вратарь без труда останавливает шайбу.

• Шетле бросок, шайба по ленточке ворот Динамо проходит мимо, добавляет Зубов с пятака, очень опасно - вратарь отводит угрозу от своих ворот.

• Чайка закрепилась в зоне соперника, бросок Коломаров - вратарь все видел, шайба у вратаря.

• Томилов силовым встречает Куракина в средней зоне и останавливает атаку Динамо.

• Серанов бросок по воротам Динамо - мимо, добавляет Томилов, вратарь останавливает шайбу.

• Защитник Чайки Шаманин щелчок от синей - Дыняк принимает шайбу на себя.

• Позиционная атака Динамо, Васильев от правого борта бросает - вратарь на месте.

• Первое вбрасывание за Чайкой.

• 18:30

32. Устименко Кирилл (МХК Динамо СПб).
    41. Суханов Андрей (Чайка).

• Стартовые пятерки команд.

• Чайка: Клопов (99) - Есаян (67) - Коломаров (5); Меляков (97) - Комаров (82).

• Динамо: Зеленков (91) - Назаревич (10) - Куракин (28); Ельшанский (19) - Чернюк (34).

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Представляем вашему вниманию текстовую трансляцию матча регулярного чемпионата Молодёжной Хоккейной Лиги между командами Динамо (Санкт-Петербург) и Чайка (Нижний Новгород).