Главные судьи: Алексей Светилов, Фёдор Бестужев
Линейные судьи: Павел Степанищев, Александр Локтев

• Статистика 3-го периода: Броски: 19-10 ; Броски в створ: 14-6 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 14-5 ; Штраф: 12-4

• 20:57

• 58:02

1—6

Изменение счета: Локо. 16. Иванов Георгий ассистенты: 51. Коваленко Николай, 83. Гизатуллин Данил

Кудрявцев бросил низом, в аккурат в "домик" вратарю. И записал в свой актив хет-трик

• 55:07

1—5

Изменение счета: Локо. 84. Кудрявцев Павел ассистенты: 68. Беляев Михаил

• 52:18

Удаление. Локо.  39. Козлов Михаил И. 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 51:21

Удаление. МХК Крылья Советов.  19. Садретдинов Артём 10 мин. Дисциплинарный штраф

Двухминутный штраф отбывал Семен Столяров

• 49:21

Удаление. МХК Крылья Советов.  19. Садретдинов Артём 2 мин. Удар клюшкой

• 45:16

Удаление. Локо.  83. Гизатуллин Данил 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Ярославцы быстро восстановили паритет: выиграли вбрасывание и Кудрявцев, недолго думая, бросил

• 43:24

1—4

Изменение счета: Локо. 84. Кудрявцев Павел ассистенты: 24. Цыганов Данила, 68. Беляев Михаил

• 42:30

1—3

Изменение счета: МХК Крылья Советов. 14. Дмитричев Артём ассистенты: 8. Полуэктов Александр, 66. Гордеев Николай

Крылья в полном составе

И еще одна хорошая новость для болельщиков Крыльев: их любимцы размочили счет. "Алиллуйа" звучит под сводами арены

И хорошая новость: Садретдинов на льду

• 20:28

• А за это время хоккеисты Локо оформили третью шайбу в ворота, а Садретдинов получил повреждение. Будем надеяться, не слишком серьезное. Ждем третий период

• Прошу извинить за продолжительную паузу в трансляции. Просто у нас здесь небольшой триллер случился: дело в том, что шайба после рикошета улетела за судейский столик и только чудом не угодила мне в лицо. Так что опасная профессия наша, оператор текстовых трансляций, скажу я вам )

• 20:13

• 38:10

Удаление. МХК Крылья Советов.  63. Борунов Павел 2 мин. Блокировка

• 33:18

Удаление. МХК Крылья Советов.  66. Гордеев Николай 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

• 32:52

0—3

Не разобрались в защите Крылья. А гол получился эффектным: Жуков забил его в падении

• 26:09

0—2

Изменение счета: Локо. 53. Жуков Никита ассистенты: 38. Денисенко Григорий, 97. Зенчиков Игорь

• 23:12

Удаление. МХК Крылья Советов.  72. Столяров Семён 2 мин. Подножка

• 19:41

• Обидно пропускать гол в раздевалку, но, признаться, эта шайба могла состояться и раньше, если бы не надежные действия в воротах Трещалина, который выдал серию спасений в середине первого периода. Ну, а в целом, Крылья сегодня смотрятся интересней, и пока игра команд равна

• 9:36

Замена вратаря. МХК Крылья Советов: 1. Трещалин Григорий. Локо: 62. Яковлев Даниил.

• 9:36

Удаление. МХК Крылья Советов.  14. Дмитричев Артём 2 мин. Подножка

• 9:30

Замена вратаря. МХК Крылья Советов: 1. Трещалин Григорий. Локо: без вратаря.

• 3:46

• 3:46

Удаление. МХК Крылья Советов.  63. Борунов Павел 2 мин. Подножка

• 3:20

• 19:01

1. Трещалин Григорий (МХК Крылья Советов).
    62. Яковлев Даниил (Локо).

• 19:01

• Перед началом трансляции позвольте выразить глубокие соболезнования родным и близким известного российского арбитра Рафаэля Кадырова, который безвременно ушел из жизни после продолжительной болезни. Трагическая весть о его кончине пришла сегодня утром... Помним и скорбим...

• Первое, что бросается в глаза, - это изменения на посту №1, причем в обеих командах. Итак, стартовые составы. Крылья Советов: Трещалин; Борунов (К) - Малашкевич, Крупкин - Кудрявцев - Тихонов. Локо: Яковлев; Павликов - Афанасьев; Кудрявцев (К) - Цыганов - Беляев М.

• Добрый хоккейный вечер, уважаемые болельщики! Сегодня в УДС "Крылья Советов" состоится второй матч между местными "крылышками" и ярославским "Локо". Напомним, что вчерашняя встреча завершилась победой гостей со счетом 6:2