Линейные судьи: Богдан Овчаров, Андрей Зосимов

• 65:00

2—3

Изменение счета: Снежные Барсы. 39. Мельников Сергей

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 80. Поляничев Роман (Ладья). В воротах 35. Леонтьев Артём (Снежные Барсы). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 56. Большаков Никита (Снежные Барсы). В воротах 30. Никоноров Арсений (Ладья). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 65. Дрожжин Дмитрий (Ладья). В воротах 35. Леонтьев Артём (Снежные Барсы). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 39. Мельников Сергей (Снежные Барсы). В воротах 30. Никоноров Арсений (Ладья). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 42. Сулейманов Рамиль (Ладья). В воротах 35. Леонтьев Артём (Снежные Барсы). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 65. Ананичев Александр (Снежные Барсы). В воротах 30. Никоноров Арсений (Ладья). Вратарь.

• 17:14

• Статистика матча: Броски: 71-48 ; Броски в створ: 35-21 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 27-23 ; Штраф: 4-2

• Статистика овертайма: Броски: 10-3 ; Броски в створ: 7-2 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 6-0 ; Штраф: 0-0

• 17:08

Опасно и у тех и у других ворот - голкиперы не дремлют

• 61 мин

Два в одного контратака БАРСОВ...бросок с угла - Никоноров в игре

Со средней дистанции прошил оборону Мусабаев - шайба вползает в ворота рядом со штангой

• 53:01

2—2

Изменение счета: Снежные Барсы. 78. Мусабаев Ернар ассистенты: 19. Лазарев Сергей, 65. Ананичев Александр

Борьба от ворот к воротам - команды успевают сделать бросок и откатиться в оборону

Удаление. Снежные Барсы.  59. Токарев Александр 2 мин. Блокировка

Никоноров оставляет ворот и ошибается за воротами - едва гости не забросили в пустые

2—1

Изменение счета: Снежные Барсы. 59. Токарев Александр ассистенты: 36. Бакушин Артём, 39. Мельников Сергей

• 29:30

2—0

Изменение счета: Ладья. 92. Моренец Антон ассистенты: 73. Николенко Леонид

БАРСЫ в зоне ЛАДЬИ...бросок с неудобной - с трудом справляется с шайбой голкипер

Прижали БАРСОВ к воротам тольяттинцы...бросок, еще один - в игре Леонтьев

Ошибаются хозяева у своих ворот...гости два в ноль - выручает Никоноров

БАРСЫ в атаке...бросок с близкого по-центру - выше ворот

Гости начинают второй период с атаки...бросок с угла от синей - шайба у Никонорова

• 15:44

• 15:29

Опасно у ворот БАРСОВ...два броска в упор с неудобной - на месте Леонтьев

ЛАДЬЯ часто в зоне гостей...бросает часто - с дальних позиций

Два в два контратака ЛАДЬИ...с кистей Грошев - рядом со штангой летит шайба

Поборолись команды у ворот гостей...два броска со средней дистанции - мимо ворот

БАРСЫ контратака два в один...бросок с близкого - выручает голкипер

Быстро ЛАДЬЯ входит в зону соперника - удержать шайбу не получается

Снова и снова гости у ворот ЛАДЬИ - броски пока не особо напрягают Никонорова

Ответная атака БАРСОВ...пара бросков по воротам Никонорова - в игре голкипер ЛАДЬИ

Первая же атака ЛАДЬИ на ворота гостей закончилась взятием - с близкого протолкнул шайбу Сыромятников

• 00:58

1—0

Изменение счета: Ладья. 88. Сыромятников Алексей ассистенты: 64. Журавлёв Владимир