Замена вратаря. МХК Крылья Советов: без вратаря. Алмаз: 41. Донченко Илья.

вот так бывает... Крылья уже ждали овертайм, а не стоило. Морулев точно бросил в дальнюю "девятку"

• 59:44

Таймаут. Алмаз.

• 59:44

2—3

Изменение счета: Алмаз. 44. Морулёв Глеб ассистенты: 87. Колесников Никита В., 93. Данилов Иван

Последние две минуты

Шабаев дважды бросал с выгодной позиции: под первый бросок бросился хоккеист Алмаза, а во втором не хватило точности - шайба улетела выше перекладины

И Крылья в полном

Алмаз в полном составе

• 53:06

Удаление. Алмаз.  93. Данилов Иван 2 мин. Удар клюшкой

• 51:50

Удаление. МХК Крылья Советов.  19. Садретдинов Артём 4 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Крылья впятером

• 46:38

Удаление. МХК Крылья Советов.  25. Малашкевич Илья 10 мин. Дисциплинарный штраф

• 46:38

Удаление. МХК Крылья Советов.  25. Малашкевич Илья 2 мин. Атака в область головы и шеи

Лощенко играл с пятака на добивание после сильного броска партнера от синей линии - Трещалин выручил

• 43:49

Удаление. МХК Крылья Советов.  25. Малашкевич Илья 2 мин. Блокировка

Дмитричев сам себе момент создал, но перемудрил, обыгрывая вратаря, в итоге - бросил мимо ворот

2—2

Изменение счета: МХК Крылья Советов. 25. Малашкевич Илья ассистенты: 38. Кудрявцев Егор, 63. Борунов Павел

• 36:55

Удаление. Алмаз.  93. Данилов Иван 2 мин. Подножка

• 36:11

Удаление. МХК Крылья Советов.  8. Полуэктов Александр 2 мин. Подножка

а ведь Крылья играли в большинстве

Какой сэйв Трещалина! Успел переместиться на противоположную штангу под бросок Лощенко

• 32:18

Удаление. Алмаз.  64. Скобелев Вячеслав 2 мин. Подножка

Крылья отбились, хотя почти все меньшинство у себя в зоне провели, правда, стоит сказать, что по-настоящему опасных бросков не было

• 29:24

Замена вратаря. МХК Крылья Советов: 1. Трещалин Григорий. Алмаз: 41. Донченко Илья.

• 29:24

Удаление. МХК Крылья Советов.  87. Крупкин Андрей 2 мин. Блокировка

• 29:00

Замена вратаря. МХК Крылья Советов: 1. Трещалин Григорий. Алмаз: без вратаря.

Вроде все видел Трещалин, но не справился с этим броском

• 24:10

1—2

Изменение счета: Алмаз. 64. Скобелев Вячеслав ассистенты: 44. Морулёв Глеб, 71. Грачёв Герман

Удаление. Алмаз.  33. Марков Артём 2 мин. Подножка

Трещалин сыграл, мягко говоря, ненадежно - пустил прямо в "домик"

• 8:59

1—1

Изменение счета: Алмаз. 60. Лощенко Никита ассистенты: 89. Гераськин Игорь

Контрвыпад Крыльев в меньшинстве завершился опасным броском Крупкина из-за ворот - Донченко успел прикрыть низ ворот

• 7:02

Удаление. МХК Крылья Советов.  16. Кособоков Александр 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

Прекрасный сольный проход Дмитричева по центр зоны. Артем оставил не у дел всех защитников Алмаза, а после и вратаря соперника

• 5:26

1—0

Изменение счета: МХК Крылья Советов. 14. Дмитричев Артём ассистенты: 5. Шабаев Рафик

• 19:02

1. Трещалин Григорий (МХК Крылья Советов).
    41. Донченко Илья (Алмаз).

• 19:02

• Напомню, что вчера Крылышки крупно уступили череповецким хоккеистам со счетом 3:8. Даже сложно предугадать, что ждет нас сегодня. Впрочем, до начала матча осталось ждать совсем не много времени.

• К счастью, Андрей Крупкин, который вчера не смог доиграть матч из-за повреждения, сегодня в составе

• Крылья Советов: на последнем рубеже, как любит объявлять диктор Крылышек Максим Кутылов, Григорий Трещалин. Пара защитников Павел Борунов (К) - Илья Малашкевич. И, наконец, первое звено Андрей Крупкин - Егор Кудрявцев - Артем Садретдинов

• Начнем с гостей. Алмаз: в воротах сегодня Илья Донченко. В защите Александр Зарубин и Владимир Калугин. В нападении Герман Грачёв - Вячеслав Скобелев (К) - Игорь Гераськин.

• Итак, обещанные стартовые пятерки.

• Добрый вечер, уважаемые поклонники хоккея, и особенно поклонники Крыльев Советов и Алмаза :) Мы приветствуем команды, которые уже вышли на раскатку. И даже готовы объявить стартовые составы. В общем, не уходите далеко и не переключайтесь :)