Главные судьи: Иван Ермолаев, Сергей Юдаков
Линейные судьи: Сергей Рабин, Николай Сорокин

• 65:00

3—2

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 10. Назаревич Антон

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 68. Панкратов Семён (ХК МВД). В воротах 32. Устименко Кирилл (МХК Динамо СПб). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 28. Куракин Никита (МХК Динамо СПб). В воротах 93. Кузнецов Георгий (ХК МВД). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 78. Леонов Артём (ХК МВД). В воротах 32. Устименко Кирилл (МХК Динамо СПб). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 63. Дыняк Никита (МХК Динамо СПб). В воротах 93. Кузнецов Георгий (ХК МВД). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 6. Андреев Савва (ХК МВД). В воротах 32. Устименко Кирилл (МХК Динамо СПб). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Назаревич Антон (МХК Динамо СПб). В воротах 93. Кузнецов Георгий (ХК МВД). Гол.

• 15:17

• Статистика овертайма: Броски: 4-7 ; Броски в створ: 2-5 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 5-1 ; Штраф: 0-0

• 15:12

• 64:31

Таймаут. ХК МВД.

Неимоверное спасение совершил Устименко! Леонов бросал в пустой угол, но на пути шайбы оказался щиток вратаря

• 59:18

Удаление. МХК Динамо СПб.  34. Чернюк Константин 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

• 59:03

Удаление. ХК МВД.  54. Казаманов Владислав 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Васильев с передачи Дыняка попал Кузнецову в шлем, большая часть ворот была свободна

• 40:00

Замена вратаря. МХК Динамо СПб: 32. Устименко Кирилл. ХК МВД: 93. Кузнецов Георгий.

• 39:42

Замена вратаря. МХК Динамо СПб: без вратаря. ХК МВД: 93. Кузнецов Георгий.

Кузнецов вытащил бросок Жабреева в ближнюю девятку

Зеленков не реализовал выход 1 на 1

Хоккеисты ХК МВД классически разыграли контратаку 3 в 2, завершил Усков

• 31:23

2—2

Изменение счета: ХК МВД. 16. Усков Максим ассистенты: 68. Панкратов Семён, 10. Чувилов Максим

Вновь Кузнецов на месте, после выхода Куракина с Зеленковым

Мжельский точным броском под перекладину сокращает отставание в счете

• 26:47

2—1

Изменение счета: ХК МВД. 2. Мжельский Семён ассистенты: 6. Андреев Савва, 32. Торопченко Алексей

Зеленков с Куракиным вышли 2 в 1, Кузнецов выручил

Гости начали период с обстрела ворот Устименко

• 20:00

Судейская бригада в полном составе вернулась к работе

• 13:45

• 13:30

После щелчка Даниила Долгушкина пострадал и второй главный арбитр, на сей раз он смог вернуться в игру

Вновь шайба проскользнула под голкипером, на сей раз после подправления Назаревича

• 16:28

2—0

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 10. Назаревич Антон ассистенты: 19. Ельшанский Павел, 28. Куракин Никита

Шайба попала в лицо главному арбитру, врачи команд оказывают помощь пострадавшему

• 14:24

Удаление. ХК МВД.  73. Егоров Даниил 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

• 8:23

Удаление. ХК МВД.  71. Муранов Иван 2 мин. Задержка шайбы руками

Аналогичный бросок в исполнении Баранова обернулся голом в ворота гостей, Райко пропустил шайбу под собой

• 5:27

1—0

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 76. Баранов Вениамин ассистенты: 15. Жабреев Александр, 63. Дыняк Никита

Устименко выловил шайбу через плотный траффик, посланную Казамановым от синей линии

• Стартовая пятерка команды ХК МВД: Райко, Александров - Мжельский, Гусынин - Андреев - Торопченко

• Добрый день! Начинаем онлайн-трансляцию матча Чемпионата МХЛ между командами МХК Динамо СПб (Санкт-Петербург) и ХК МВД (Балашиха)