Главные судьи: Роман Тренкачёв, Сергей Макашов
Линейные судьи: Илья Кирюшкин, Андрей Яковенко

• 16:12

• Статистика матча: Броски: 50-52 ; Броски в створ: 35-32 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 36-40 ; Штраф: 8-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 12-24 ; Броски в створ: 12-15 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 14-12 ; Штраф: 4-2

• 16:12

Бросок по пустым воротам из своей зоны, шайба проходит рядом со штангой, проброс!

Бросок от синей Шишкова, после двух рикошетов шайба прилетает в створ, Лозебников реагирует!!!

• 58:31

Замена вратаря. Стальные Лисы: 72. Лозебников Дмитрий. Авто: без вратаря.

• 58:31

Таймаут. Авто.

Опаснейший момент у ворот Лис, спасает Лозебников!

Пятин после передачи Швырева с близкого расстояния бросает - Фомин выручает!

• 54:49

Удаление. Авто.  58. Обидин Андрей 2 мин. Удар клюшкой

Швырев убегает 1 в 1, Обидин нарушает правила со спины!

Носков с линии ворот наносит бросок, Лозебников накрывает

Авто в атаке, Пронин наносит бросок

На скорости входим в зону, Дюкарев бросает низом, Фомин отбивает щитком, Железкову немного не хватило чтобы добить!

Ольшанский входит, бросает, рикошет - мимо

Опасная позиционная атака Лис, отбились гости

Железков перехватывает на своей синей, убегает, защитник в последний момент в падении выбивает шайбу с клюшки!

• 48:53

Удаление. Стальные Лисы.  49. Меньщиков Тимофей 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 48:53

Замена вратаря. Стальные Лисы: 72. Лозебников Дмитрий. Авто: 1. Фомин Леонид.

• 48:40

• 47:06

3—2

Изменение счета: Стальные Лисы. 94. Коробкин Егор ассистенты: 3. Швырёв Игорь, 98. Авраменко Илья

Атака с ходу, Швырев показал что будет бросать, отдал на пустые ворота, Коробкин своего шанса не упускает - 3:2!!!

Жарко было у ворот Лис в эти 2 минуты, болельщикам пришлось поволноваться!

• 44:39

Удаление. Стальные Лисы.  94. Коробкин Егор 2 мин. Блокировка

Опаснейшая контратака Лис, Швырев простреливает через пятак, Коробкину не удается замкнуть пустой угол, после чего он влетает в Фомина, удаление!

Меньщиков проходит на пятак мимо оборонцев Авто, но в последний момент мешают бросить!

Янчевский блокирует бросок Глебова

Железков выбегает практически с глазу на глаз с вратарем и бросает прямо в него!

• 15:38

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 38-28 ; Броски в створ: 23-17 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 22-28 ; Штраф: 4-8

• 15:23

Дюкарев подобрал отскок вблизи ворот по центру, убрал на неудобную, после рикошета шайба пролетает мимо пустых ворот!

Носков опасно бросает с близкого расстояния, угол был острый, не попал

Бросок по воротам Авто, подправление и шайба едва не залетает в угол!

• 33:16

2—2

Изменение счета: Авто. 39. Дербенёв Александр ассистенты: 43. Воронков Павел, 96. Власкин Алексей

Бросок от синей Власкина, Дербенёв с пятачка переправляет в ворота - 2:2!

Безхитростно бросают гости в большинстве, Лозебников все видит и без труда париурет бросок Шишкова

Голещихин от синей заряжает - Лозебников играет ловушкой!

• 31:42

Удаление. Стальные Лисы.  74. Абдуллин Байрас 2 мин. Толчок на борт

Абдуллин толкает жестко на борт Власкина, удаление

Поддавливают гости в последние пару минут

Голещихин вошел, приторомозил, набросил на ворота, Лозебников игру останавливает

Партнеры помогают подняться и уже сам покидает площадку

Железков после столкновения в зоне Авто остается лежать на льду

Швырев с центра бросает, Дубовик подставляет клюшку

• 26:13

Удаление. Авто.  96. Власкин Алексей 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

Зотов со входа в зону бросает с кистей - Фомин ловит!

• 23:03

2—1

Изменение счета: Авто. 58. Обидин Андрей ассистенты: 52. Митякин Евгений, 91. Валитов Даниил

Идет видеопросмотр игрового момента со взятие ворот Лис!

• 22:10

2—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 3. Швырёв Игорь ассистенты: 50. Пятин Данил, 98. Авраменко Илья

Точнейший бросок из-под защитника в дальний верхний угол - 2:0!!!

• 21:42

Удаление. Авто.  39. Дербенёв Александр 2 мин. Удар коленом

• 21:04

Удаление. Стальные Лисы.  16. Железков Артём 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 14:46

• 14:31

Хорошую смену провела пятерка гостей! Митякин дважды опасно бросал и также делал опасную передачу на дальнюю штангу, Обидин замыкал - все угрозы отвел Лозебников!!!

Железков в ближний угол бросает - Фомин отражает

Игошев от борта с кистей - рикошетом от вратаря шайба попадает в главного судью

Позиционная атака Авто, бросок заблокирован

• 14:52

1—0

Очередная позиционная атака, карусели в зоне Авто в исполнении второго звена, Швырев прокатывался через пятак, Коробкин добивает - 1:0!!!

Дубин отдает с средней зоне на ход Дюкареву, который проходит и бросает с неудобной руки - Фомин на месте!

Авто провело позиционную атаку, до ворот шайба не дошла

Голещихин проверяет Лозебникова

Токарев со входа в зону из-под защитника бросает - рядом со штангой!

Отличный пас Швырева на дальнюю штангу, шайба попадает в конек Авраменко, стоящему на пустом угле!

• 10:36

Удаление. Авто.  44. Дубовик Максим 2 мин. Удар коленом

• 10:36

• 10:30

Замена вратаря. Стальные Лисы: без вратаря. Авто: 1. Фомин Леонид.

Коробкин дважды оказывался в близи ворот! Опасно!

Шишков простреливает с края на пятак, Глебов подставляет клюшку, шайба в створ не попадает!

Токарев вылетает из своей зоны, в средней обыгрывает соперника, с пол-зоны бросает - Фомин ловит ловушкой!

Блокируется бросок Васильева

Хорошая передача по борту, Коробкин убегает 1 на 1 с защитником, бросает прямо в него

Игошев успевает накатиться на синюю под передачу, бросает с кистей - неточно

Сольный проход Обидина завершается опасным броском с пятачка!

Неплохо разыгрывают Лисы, но в створ шайба пришла только один раз после броска Янчевского от синей

• 0:21

Удаление. Авто.  13. Шишков Владислав 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

Авто выигрывает стартовое вбрасывание и тут же шайба вбрасывается в зону!

• 14:00

72. Лозебников Дмитрий (Стальные Лисы).
    1. Фомин Леонид (Авто).

• 14:00

• Авто: Валитов - Власкин, Воронков - Дербенёв - Носков; Пронин - Дубовик, Васильев - Глебов - Левитский; Федоров - Максимов, Левашов - Никулин - Павленко

• Стальные Лисы: Мишаков - Янчевский, Авраменко - Швырев - Коробкин; Башкиров - Ольшанский, Полукаров - Меньщиков - Коновальчук; Зотов - Козлов, Токарев - Воробьев - Абдуллин

• Авто: Фомин, Шишков - Климов, Голещихин - Обидин - Митякин

• Стальные Лисы: Лозебников, Игошев - Пятин, Дюкарев - Железков - Дубин

• Встречаются команды занимающие на данный момент 5 и 7 места - соответственно Стальные Лисы и Авто!

• В Восточной Конференции идет ожесточенная борьба за попадание в зону плей-офф! 11 команд имеют реальные шансы попадания в восьмерку сильнейших!

• Начинаем прямую текстовую трансляцию матча регулярного Чемпионата Молодежной Хоккейной Лиги из города Магнитогорска!