Линейные судьи: Евгений Стерляхин, Рустам Акмалеев

• 65:00

3—4

Изменение счета: Реактор. 80. Ульчинский Родион

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 67. Динмухаметов Ильнар (Спутник Ал). В воротах 99. Коротаев Фёдор (Реактор). Мимо.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 29. Сорокин Егор (Реактор). В воротах 30. Артемьев Максим (Спутник Ал). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 70. Шолгин Андрей (Спутник Ал). В воротах 99. Коротаев Фёдор (Реактор). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 32. Тимиров Разат (Реактор). В воротах 30. Артемьев Максим (Спутник Ал). Мимо.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 83. Зарипов Ирек (Спутник Ал). В воротах 99. Коротаев Фёдор (Реактор). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 80. Ульчинский Родион (Реактор). В воротах 30. Артемьев Максим (Спутник Ал). Гол.

• 19:20

• Реактор начнет серию послематчевых бросков.

• Статистика овертайма: Броски: 3-2 ; Броски в створ: 2-2 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 3-2 ; Штраф: 2-0

• 19:15

• 63:12

Таймаут. Реактор.

• 63:12

Удаление. Спутник Ал.  52. Мухутдинов Булат 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 62 мин

Реактор играет в полном составе.

• 19:06

• Статистика 3-го периода: Броски: 8-26 ; Броски в створ: 8-19 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 5-12 ; Штраф: 2-4

• 19:04

• 59:40

Удаление. Реактор. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

2 минуты до окончания 3 периода.

• 49:37

3—3

Изменение счета: Спутник Ал. 87. Фасхутдинов Адель ассистенты: 12. Логинов Александр, 67. Динмухаметов Ильнар

• 49:01

Удаление. Реактор.  81. Набиуллин Булат 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 45:55

2—3

Изменение счета: Реактор. 32. Тимиров Разат ассистенты: 18. Шафигуллин Булат, 79. Шарифьянов Тимур

• 45:20

2—2

Изменение счета: Реактор. 29. Сорокин Егор ассистенты: 12. Пикушин Николай, 47. Пачин Антон

• 44:28

Удаление. Спутник Ал.  70. Шолгин Андрей 2 мин. Удар клюшкой

• 18:34

• 18:19

• 39:13

2—1

Изменение счета: Спутник Ал. 87. Фасхутдинов Адель ассистенты: 67. Динмухаметов Ильнар, 83. Зарипов Ирек

• 14:24

Замена вратаря. Спутник Ал: 30. Артемьев Максим. Реактор: 99. Коротаев Фёдор.

• 17:00

74. Минегалиев Адель (Спутник Ал).
    99. Коротаев Фёдор (Реактор).

• 17:00

• Добрый день! Начинаем трансляцию матча между молодежными командами "Спутник" и "Реактор".

• "Реактор": Коротаев. Сорокин - Гусев - Хафизов - Набиуллин - Хисамутдинов

• "Спутник": Минегалиев. Зарипов - Логинов - Динмухаметов - Фасхутдинов - Козин

• Составы команд по пятеркам

• "Реактор": 2) Пузанов - Галеев - Ульчинский - Пикушин - Пачин 3) Паюл - Дякун -Тимиров - Шарифьянов - Шафигуллин 4) Володин - Семенов -Солонинка - Чабатов - Голубович

• "Спутник": 2) Светлишин - Лазарев - Мухутдинов - Смирнов - Ковров 3) Каримов - Угаров - Бархаткин - Антонов - Шолгин 4) Мулюков - Валеев - Мульников - Шарипов - Старшинов