Линейные судьи: Дмитрий Петров, Алексей Шубин

• 58:36

Удаление. Толпар.  96. Гайсин Руслан 2 мин. Блокировка

• 57:44

3—1

Изменение счета: Сарматы. 79. Самигуллин Марсель ассистенты: 83. Заречный Глеб, 63. Карлиев Марат

ГООООЛ! Ошибается Хасанов , теряя шайбу за своими воротам, а Сарматы хладнокровно реализовывают такой момент и Самигуллин расстреливает вратаря гостей с двух метров

Старцев получает шайбу на пятачке и разворачивается, бросок, блокирует его Кудашев и накрывает шайбу ловушкой

Ершов с круга вбрасывания мощным щелчком в дальний угол ворот - Кудашев отражает!

Отличный отрезок провели сейчас Сарматы, больше минуты держали гостей в зоне и бросали по воротам

Мухамедзянов имел отличную возможность, но не смог переиграть вратаря в ближнем бою, с метра атаковал ворота Данил, но Циркуль был на высоте

Любишкин врывается в зону и бросает по воротам - выше проходит шайба!

Контратака гостей и бросить не получается у нападающего Толпара, Кудашев играет на опережение

Толпар в полном составе

Тявин с метра подправляет шайбу , ловит Циркуль

Борисов заряжает с круга вбрасывания - в защитника попадает шайба

• 43:37

Удаление. Толпар.  71. Кузьмин Глеб 2 мин. Толчок на борт

Сарматы закрепились в зоне и атакуют владения Циркуля, Сахаров от синей линии - ловит шайбу вратарь гостей

Гости пытаются переиграть за счёт активных действий оппонентов, однако закрепиться в зоне Сарматов им не удалось

• 20:35

• 20:20

Второй период завершается борьбой за воротами Толпара

Ахияров от синей линии в верхнюю девятку - блестящий сэйв Кудашева, срывает аплодисменты трибун Данил

Сарматы в полном составе

• 34:12

Удаление. Сарматы.  85. Пронин Дмитрий Н. 2 мин. Толчок клюшкой

• 33:42

2—1

Изменение счета: Сарматы. 74. Сахаров Павел ассистенты: 50. Тявин Савелий

ГООООЛ! Шайба в воротах Толпара после мощного броска Сахарова и Павел забирает себе памятную шайбу! Браво!

Скориков обыгрывает защитника на входе в зону и бросает по воротам - справляется с броском Кудашев , Сарматы убегают в контратаку

• 30:03

1—1

Изменение счета: Толпар. 84. Биткин Иван ассистенты: 99. Скориков Даниил, 44. Среднев Дмитрий

А вот и гол, прошивают Кудашева мощным броском и сравнивают счёт гости!

Банников от синей линии бросает - Кудашев отбивает, Аскаров на добивании - тащит Кудашев

• 28:09

Удаление. Сарматы.  63. Карлиев Марат 2 мин. Блокировка

Контратака САрматов и Новосёлов убегал один в ноль - бросок , прямо во вратаря пришла шайба

Темп игры взвинтился, обмениваются атаками команды

• 22:35

1—0

Изменение счета: Сарматы. 98. Залалутдинов Данил ассистенты: 56. Мухамедзянов Данил

ГООООЛ! Залалутдинов вновь забивает и вновь открывает счёт в матче! красиво переигран Циркуль и шайба в сетке ворот!

Биткин от синей линии хлёстко бросает низом - ловит шайбу Кудашев

Попытка Сарматов войти в зону гостей закончилась пробросом

• 19:44

• 19:29

Шарипов врывается в зону Толпара и бросает - рядом со штангой пролетает шайба , звучит сирена, первый период завершён

Отрезок игры за Сарматами, плотно насели на ворота гостей

Мухамедзянов с круга вбрасывания бросает - мимо ворот

Новосёлов с пятака - Циркуль щитками отбивает

Факиров два раза бросал с двух метров - спасает вратарь!

Борисов возле круга вбрасывания бросает низом - рядом со штангой!

Вараница от синей линии заряжает в перекладину, шайба отскакивает и Сгибнев с угла не попадает в пустые ворота!

• 13:00

Удаление. Толпар.  55. Ренёв Александр 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Набрасывал Цулыгин на ворота от синей линии - Кудашев забирает шайбу в ловушку

Вновь гости в зоне Сарматов, пытаются давить с первых минут уфимцы, периодически получается, но как долго смогут игроки Толпара играть в такой энергозатратный хоккей?!

Гайсин бросал с колен , метр до ворот и шайба не легла на крюк клюшки - мимо ворот, но очень опасный момент

Биткин бросает от синей - шайбу блокируют защитники

Цулыгин от синей линии после вбрасывания заряжает по воротам - выше летит шайба

Оськин бросал с ползоны по воротам - шайба попадает в игрока Сарматов

Заречный от синей линии бросает в дальний угол - в шпагате спасает свои ворота Никита Циркуль

Теряют шайбу Сарматы за своими воротами, соперник не смог распорядиться моментом, вновь с шайбой оренбуржцы

Заречный проверил на готовность к игре Циркуля, вратарь гостей к игре готов, ловит шайбу

Шайбой завладели гости и , откатившись к своим воротам, устремились в атаку на ворота соперника

• Борьба обостряется, это предвещает очередной интересный матч

• Сарматы набрали 88 очков и закрепились на 6 строчке конференции, Толпар же после поражения делит 8 позицию с Кузнецкими Медведями ( 81 очко) , у которых ещё целых 4 игры в запасе

• Вчера хозяева были сильнее и одержали победу со счётом 3:2

• Сегодня мы станем свидетелями повторного матча между командами Сарматы ( Оренбург ) и Толпар ( Уфа)

• Добрый день уважаемые любители хоккея!