Главные судьи: Андрей Томилов, Вадим Фатихов
Линейные судьи: Александр Станковский, Юрий Балмашнов

• Статистика 3-го периода: Броски: 20-19 ; Броски в створ: 13-12 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 9-6 ; Штраф: 0-4

• 19:05

Носков с центра опасно бросает, но не попадает!

Выход 3 в 1 на ворота Авто, перехватывается передача!

Затяжную позиционную атаку проводят гости, Лозебникову удается накрыть шайбу и остановить игру!

Васильев с пятачка бросал, тащит Лозебников!

Дубовик от синей верхом - Лозебников отводит угрозу плечом!

Железков бросает из-под защитника, шайба выпадает за вратарем, судья не видел и дал свисток!

Носков с острого угла атакует - Лозебников справляется и с этим броском!

Воронков опасно бросает, Лозебников на высоте!!!

Авраменко перехватил на синей, с линии ворот отдавал свободному Коробкину на пустые ворота, но чуть неточно!

Янчевский бросает от синей, Гросс парирует

Дербенёв обыграл несколких соперников, вышел на Лозебникова, который перекрыл низ и не дал завести шайбу в ворота!!! Воронков пытался проткнуть в ворота, судьи дают удаление!

• 45:59

Удаление. Авто.  43. Воронков Павел 2 мин. Удар клюшкой

Железков бросает от синей, Гросс ловит ловушкой

Очередной проход Обидина, передача не нашла адресата на этот раз

• 42:16

3—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 94. Коробкин Егор ассистенты: 3. Швырёв Игорь, 91. Янчевский Марк

Наброс с фланга от Швырева, Коробкин подставляет клюшку - 3:1!!!

• 41:34

Удаление. Авто.  39. Дербенёв Александр 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

Обидин объехал всю зону атаки, отдал из-за ворот на пятак на Митякина, выше ворот идет шайба!

• 18:35

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 33-45 ; Броски в створ: 17-26 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 19-21 ; Штраф: 4-0

• 18:20

Обидин с пятака не сумел пробить Лозебникова!

• 36:35

2—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 3. Швырёв Игорь ассистенты: 91. Янчевский Марк, 93. Токарев Макар

Янчевский закрыл зону, тут же набросил на пятак, Токарев на пятачке подставляет клюшку, Гросс отбивает на пустой угол, Швырев точен - 2:1!!!

Воронков с близкого расстояния с неудобной руки бросает

Коробкин блокирует бросок Власкина и с трудом покидает площадку

Железков два броска наносит

Дюкарев пытался убежать на вратаря, Федоров очень жестко ставит ему шлагбаум!

Все нормально с кипером Лис, продолжает игру!

Авто едва не забивает вторую шайбу! Лозебников тащит ценой повреждения!

Железков хлестко бросает со средней дистанции

Голещехин делал передачу из-за ворот, защитник перехватывает

Опасный бросок от синей наносит Лебединец

Голещихин дважды опасно бросает!

После вбрасывания Левитский бросает с кистей - Лозебников отбивает

Башкиров блокирует бросок Носкова

Авраменко накрутил соперника в зоне Авто, отдал Железкову, бросок с кистей - Гросс вступает в игру

В безобидной ситуации шайба попадает в лицо Швыреву, пауза в игре

Обменялись команды острыми атаками

• 17:46

• 17:31

Васильев отборолся за воротами Лис, отдал на пятак Митякину, бросок с неудобной руки - Лозебников выручает!

Власкин с кистей от синей, Лозебников ловит и тут же вводит в игру

Дюкарев убегает 1 в 0, обыграть вратаря не удается, после столкновения сдвинуты ворота!

• 16:36

Удаление. Стальные Лисы.  81. Башкиров Никита 2 мин. Подножка

Меньщиков отдавал на пятак, Коновальчук не попадает по шайбе!

Носков набрасывал на ворота, мимо проходит шайба

Носков из-за ворот острую передачу делает, партнеры не сумел сыграть

Власкин дважды бросил от синей, в створ шайба не идет

• 12:28

Удаление. Стальные Лисы.  3. Швырёв Игорь 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Меньщиков перехватывает шайбу на синей Авто, входит в зону и бросает с центра из-под защитника, Гросс ловит

Столкновение на синей Лис, Левитский получает повреждение

• 6:02

1—1

Изменение счета: Авто. 64. Климов Андрей ассистенты: 52. Митякин Евгений

Бросок от синей, рикошет и шайба в воротах - 1:1!!!

Атака гостей, Глебов и Шишков наносят броски!

Левитский от борта бросает выше ворот

Дюкарев набрасывает от борта, Полукаров подправляет - Гросс среагировал!

• 1:41

1—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 98. Авраменко Илья ассистенты: 3. Швырёв Игорь, 94. Коробкин Егор

Швырев бросает с центра из-под защитника, Авраменко подставляет клюшку, шайба бабочкой залетает за спину Гроссу - 1:0!!!

• Авто: Валитов - Власкин, Воронков - Дербенёв - Носков; Пронин - Дубовик, Васильев - Белоцкий - Левитский; Федоров - Лебединец, Левашов - Глебов - Павленко

• Стальные Лисы: Мишаков - Янчевский, Авраменко - Швырев - Коробкин; Башкиров - Ольшанский, Дубин - Меньщиков - Коновальчук; Зотов - Козлов, Токарев - Воробьев - Абдуллин

• Авто: Гросс, Шишков - Климов, Голещихин - Обидин - Митякин

• Стальные Лисы: Лозебников, Игошев - Пятин, Дюкарев - Железков - Полукаров

• Борьба за места в зоне Плей-офф продолжается!

• Начинаем прямую текстовую трансляцию с матча регулярного Чемпионата Молодежной Хоккейной Лиги из города Магнитогорска!