Линейные судьи: Вячеслав Бельгесов, Сергей Рабин

• Лучшие игроки: Селютин - Гордеев

• Победа команды СКА-Серебряные Львы 2:1

• 16:04

• 59:32

Замена вратаря. СКА-Серебряные Львы: 88. Дмитриев Владислав. МХК Крылья Советов: без вратаря.

• 59:32

Таймаут. МХК Крылья Советов.

Полодян извернулся на пятаке, но перебросить щиток вратаря не сумел

Мишкин на Шкоденко, Кудрявцев поймал шайбу после несильного броска в касание

Ващук упустил момент на дальней штанге

• 51:19

Удаление. МХК Крылья Советов.  70. Показанников Владимир 10 мин. Дисциплинарный штраф

2—1

Изменение счета: СКА-Серебряные Львы. 49. Селютин Дмитрий ассистенты: 9. Яровой Виталий, 55. Шаповалов Дмитрий

• 47:27

Удаление. МХК Крылья Советов.  71. Ващук Арсений 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 47:27

Замена вратаря. СКА-Серебряные Львы: 88. Дмитриев Владислав. МХК Крылья Советов: 90. Кудрявцев Максим.

• 47:16

Замена вратаря. СКА-Серебряные Львы: без вратаря. МХК Крылья Советов: 90. Кудрявцев Максим.

Защитники выпустили Кудрявцева на ударную позицию, Дмитриев выручил

• 15:31

• 15:16

• 39:01

Удаление. СКА-Серебряные Львы.  4. Макарицкий Никита 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

1—1

Изменение счета: МХК Крылья Советов. 66. Гордеев Николай ассистенты: 8. Полуэктов Александр

• 24:51

Удаление. СКА-Серебряные Львы.  25. Сорокин Евгений 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 20:26

Удаление. МХК Крылья Советов.  8. Полуэктов Александр 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 6:43

Удаление. СКА-Серебряные Львы.  61. Мишкин Ефим 2 мин. Задержка клюшки соперника

• 3:06

Удаление. СКА-Серебряные Львы.  25. Сорокин Евгений 2 мин. Подножка

• 2:08

Удаление. МХК Крылья Советов.  28. Томилов Антон 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

• 14:00

88. Дмитриев Владислав (СКА-Серебряные Львы).
    90. Кудрявцев Максим (МХК Крылья Советов).

• 14:00

• Стартовая пятерка команды СКА-Серебряные Львы: Дмитриев, Кныжов - Кирьянов, Мишкин - Чернов - Полодян

• Стартовая пятерка команды Крылья Советов: Кудрявцев М., Малашкевич - Романов, Садретдинов - Кудрявцев Е. - Полуэктов

• Добрый день! Начинам онлайн-трансляцию матча Чемпионата МХЛ между командами СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) и Крылья Советов (Москва)