Линейные судьи: Максим Кунов, Константин Якас

Команда " Динамо" играет в полном составе

• 52:40

Удаление. МХК Динамо СПб.  4. Шурыгин Александр 2 мин. Подножка

• 52:16

Замена вратаря. Атланты: 30. Шугаев Дмитрий. МХК Динамо СПб: 32. Устименко Кирилл.

• 52:16

1—4

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 65. Царёв Николай ассистенты: 69. Васильев Антон, 37. Орлов Максим С.

• 52:12

Замена вратаря. Атланты: 30. Шугаев Дмитрий. МХК Динамо СПб: без вратаря.

• 46:03

Удаление. МХК Динамо СПб.  76. Баранов Вениамин 2 мин. Задержка соперника клюшкой

1—3

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 84. Михайлов Максим ассистенты: 63. Дыняк Никита

• 24:48

Удаление. МХК Динамо СПб.  28. Куракин Никита 2 мин. Блокировка

• 22:47

Удаление. МХК Динамо СПб.  76. Баранов Вениамин 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

• 20:19

• 20:04

• 19:10

1—2

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 28. Куракин Никита ассистенты: 19. Ельшанский Павел, 91. Зеленков Вадим

1—1

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 75. Агалаков Данила ассистенты: 15. Жабреев Александр, 23. Ротенберг Павел

Команда "Атланты" играет в полном составе

• 8:05

Удаление. Атланты.  40. Царёв Алексей 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 19:30

• Государственный гимн Российской Федерации!

• Команды приглашаются на лёд!

• Команда "Динамо":Зеленков Вадим-Назаревич Антон-Куракин Никита(А); Чернюк Константин-Ельшанский Павел(К)

• 2.Агалаков Данила-Жабреев Александр-Ротенберг Павел; Чёботов Сергей-Сулима Николай

• 1.Зеленков Вадим-Назаревич Антон-Куракин Никита(А); Чернюк Константин-Ельшанский Павел(К)

• Составы команд :

• Добрый день, уважаемые любители хоккея! Сегодня на Арене Мытищи команда МХК "Атланты" (Московская область) проведёт матч в рамках Чемпионата Молодежной Хоккейной Лиги, в котором встретится с командой МХК"Динамо" (г. Санкт-Петербург )