Изменение счета: Стальные Лисы. 3. Швырёв Игорь ассистенты: 91. Янчевский Марк

• 49:43

Удаление. Стальные Лисы.  96. Болтанов Артур 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 44:19

4—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 94. Коробкин Егор ассистенты: 3. Швырёв Игорь, 98. Авраменко Илья

Коробкин добивает шайбу в ворота после броска Швырева! 4-1!

• 44:04

Удаление. Толпар.  97. Миргалиев Ранис 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Биткин мощно от синей линии заряжает по шайбе! Лозебников видит момет и отражает шайбу!

• 41:58

3—1

Изменение счета: Толпар. 44. Среднев Дмитрий

Не фиксирует шайбу Лозебников после броска Котляревского, что едва не приводит к пропущенной шайбе. Полевые игроки помогли своему вратарю.

• 14:27

• 14:12

Ошибка Ольшанского на пятаке едва не привела к голу в ворота Стальных Лис после броска Гайсина.

Авраменко из-за ворот выкатывается и бросает, вратарь Толпара отбивает перед собой. Удачно действует на подборе защитник гостей.

• 30:57

Удаление. Толпар.  44. Среднев Дмитрий 2 мин. Подножка

• 30:57

Замена вратаря. Стальные Лисы: 72. Лозебников Дмитрий. Толпар: 78. Циркуль Никита.

• 30:50

Замена вратаря. Стальные Лисы: без вратаря. Толпар: 78. Циркуль Никита.

Не удается направить шайбу в створ Средневу с пятака, после отличного паса партнера.

• 29:50

Удаление. Стальные Лисы.  97. Дюкарев Владислав 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Миргалиев бросает по воротам, Лозебников забирает шайбу в ловушку.

Вновь бросает Швырев, голкипер играет надежно.

Удачно играет на подборе Хасанов, забрав шайбу после броска Болтанова

• 26:00

• 26:00

3—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 3. Швырёв Игорь ассистенты: 91. Янчевский Марк, 98. Авраменко Илья

Заползает шайба в "домик" после броска Швырева

• 24:10

2—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 89. Дубин Константин ассистенты: 81. Башкиров Никита

Плотно в обороне играет Толпар. Практически минуту Лисы в зоне атаки, но бросить удалось только Авраменко, шайба прошла мимо ворот.

Не дают гости пока закрепиться игрокам Лис в зоне. Аскаров убегает в контратаку и бросает по воротам Лозебникова.

• 20:22

Удаление. Толпар.  97. Миргалиев Ранис 2 мин. Удар клюшкой

• 13:43

• 13:28

Передача Швырева на партнера, накатывающегося на пустой угол ворот Толпара не прошла.

Позиционная атака Толпара. Практически подряд два броска Котляревского и Гайсина по воротам Лис. Лозебников играет надежно.

• 10:45

1—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 96. Болтанов Артур

Банников атакует. Лозебников эффектно забирает шайбу.

Гайсин с хорошей позиции бросает, но защитник Лис блокирует бросок.

После выигранного в своей зоне вбрасывания, игроки Толпара убегают в атаку. Старцев наносит первый бросок по воротам.

Выставляет клюшку Швырев, не давая пройти передаче на партнера от Среднева.

Стартовое вбрасывание выигрывает Толпар

• 13:00

72. Лозебников Дмитрий (Стальные Лисы).
    39. Булыгин Владислав (Толпар).

• 13:00

• Толпар: Биткин - Ахияров, Скориков - Среднев - Аскаров; Банников - Мальцев, Старцев - Кузьмин - Янчук; Хасанов - Ермошенко, Оськин - Ренев - Петрунин

• Стальные Лисы: Мишаков - Янчевский, Авраменко - Швырев - Коробкин; Пятин - Ольшанский, Токарев - Башкиров - Коновальчук; Зотов - Козлов, Дубин - Воробьев - Абдуллин

• Толпар: Булыгин, Ершов - Цулыгин, Котляревский - Гайсин - Миргалиев

• Стальные Лисы: Лозебников, Игошев - Харькин, Болтанов - Дюкарев - Меньщиков

• Добрый день уважаемые любители хоккея! Представляем Вашему вниманию очередную текстовую онлайн-трансляцию матча МХЛ между командами "Стальные Лисы" (г.Магнитогорск) и "Толпар" (г.Уфа)