Линейные судьи: Александр Маштаков, Николай Сорокин

Команда Крылья Советов играет в полном составе

Вновь два рикошета и Яровой не сплоховал!

• 52:26

4—1

Изменение счета: СКА-Серебряные Львы. 9. Яровой Виталий ассистенты: 49. Селютин Дмитрий, 4. Макарицкий Никита

• 52:11

Удаление. МХК Крылья Советов.  14. Дмитричев Артём 2 мин. Подножка

Команда СКА-Серебряные Львы играет в полном составе

Шайба у Дмитриева после прохода и атаки Дмитричева с пятака

• 49:42

Удаление. СКА-Серебряные Львы.  61. Мишкин Ефим 2 мин. Блокировка

Серия рикошетов и шайба отскочила к Макарицкому, бросок в пустой угол - гол!

• 46:28

3—1

Изменение счета: СКА-Серебряные Львы. 4. Макарицкий Никита ассистенты: 9. Яровой Виталий, 49. Селютин Дмитрий

• 44:05

Удаление. МХК Крылья Советов.  68. Гаврилов Савва 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 44:05

Удаление. МХК Крылья Советов.  68. Гаврилов Савва 5 мин. Атака в область головы и шеи

А вот Львы соперника не простили, Чернов с близкого расстояния протолкнул шайбу в ворота

• 41:08

2—1

Изменение счета: СКА-Серебряные Львы. 97. Чернов Захар ассистенты: 49. Селютин Дмитрий, 11. Полодян Алексей

Дмитриев спас ворота после броска Кудрявцева в касание с близкого расстояния

• 18:28

• 18:13

Мешков с Полуэктовым вышли 2 в 0, бросок выше ворот!

Тут же Крылья чуть не вышли вперед, защитники вынесли шайбу с ленточки

Смирнов зряче прострелил на дальнюю, Селютину нужно было только успеть подставить клюшку

• 35:51

1—1

Изменение счета: СКА-Серебряные Львы. 49. Селютин Дмитрий ассистенты: 89. Смирнов Артём, 4. Макарицкий Никита

Хозяева давят, пока безуспешно

• 27:08

Удаление. МХК Крылья Советов.  68. Гаврилов Савва 2 мин. Блокировка

15 секунд хватило Крыльям чтобы реализовать большинство, Дмитричев точен с центра зоны

• 26:35

0—1

Изменение счета: МХК Крылья Советов. 14. Дмитричев Артём ассистенты: 87. Крупкин Андрей, 3. Левый Павел