Линейные судьи: Дмитрий Петров, Дмитрий Медведский

Замена вратаря. Сарматы: без вратаря. Авто: 32. Гросс Владислав.

• 56:55

0—1

Изменение счета: Авто. 97. Голещихин Игорь ассистенты: 44. Дубовик Максим

ГОЛ! Голещихин в одиночку прошёл всю защиту и переиграл Кудашева в ближнем бою

Голещихину выдали пас из-за ворот на пятак, не получился бросок, шайбу сняли с крюка защитники Сарматов

Борисов набросил от синей линии - Гросс ловит шайбу

Левитский бросил со средней зоны, Кудашев отбивает "блином", ответ Сарматов - Самигуллин не попадает по воротам с круга вбрасывания

Жарёнов от синей линии - мимов ворот, Карлиев с пятака в угол бросал - Клюшкой отбивает Гросс

Самигуллин один в ноль убегал - выше ворот получился бросок

Сарматы в полном составе

Дубовик набросил на ворота от синей линии - выше цели прошла шайба

• 43:36

Удаление. Сарматы.  64. Бардин Александр 2 мин. Подножка

Дербенёв от борта бросает по воротам - Кудашев ловит шайбу в ловушку, вбрасывание у ворот Сарматов

Авто в полном составе

Борисов от синей линии - попадает в защитника, атака продолжается

• 40:43

Удаление. Авто.  13. Шишков Владислав 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 18:32

• 18:17

Карлиев с острого угла бросал - Гросс отбивает,Авто переходит в атаку, Максимов от синей линии - мимо ворот

Вараница от с синей линии - ловит шайбу Гросс

Несколько опасных моментов создали Сарматы, но забить так и не получилось, защитники играли на опережение, на добивание не получалось успеть нападающим

• 34:18

Удаление. Авто.  65. Левитский Борис 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

Обидин бросал со входа в зону, плотным получился бросок, Кудашев фиксирует шайбу

Павленко вошёл в зону и с круга вбрасывания бросил в дальний угол - мимо ворот прошла шайба

Фёдоров от синей линии - мимо ворот

Хороший отрезок игры в исполнении Сарматов - в течении пяти минут такой навал организовали на ворота гостей, нужно отдать должное игре вратаря Авто

Жарёнов от синей линии низом, Гросс отбивает , шайба на пятаке и на добивание никто не успел из Сарматов

Бросок, подставление, вновь Залалутдинов подставлял клюшку и снова спасает команду Гросс!

Начали давить хозяева, Залалутдинов дважды выскакивал на ворота Гросса от борта,не получилось переиграть

Пониванов набросил на ворота ,Гросс отражает и на добивании Бардин не успел среагировать и бросить

Тявин бросал с круга вбрасывания в ближний угол - Гросс отбивает

Митякин с центра круга вбрасывания атаковал - шайба попадает в игрока САратов

Штраф отбывает Марат Карлиев №63

• 22:25

Удаление. Сарматы.  40. Кудашев Данил 2 мин. Подножка

Носков развернулся на пятаке и бросил в верхний угол - Кудашев реагирует и отбивает "блином", атака продолжается, Голещихин добивает - снова Кудашев спасает ворота

Факиров низом бросил с круга вбрасывания, Гросс ловит шайбу

Вновь Гросс в стиле футбольного вратаря бросается на шайбу после броска Факирова, никто не успел на добивание, отличная игра вратаря Авто

• 14:06

Удаление. Авто.  82. Синявский Павел 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Вот момент хороший и Мухамедзянов на пятаке с шайбой, Гросс в прыжке перехватывает и накрывает собой шайбу

• 11:46

Удаление. Авто.  64. Климов Андрей 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Хороший момент у ворот Авто, серия плотных бросков, Гросс на мгновение потерял шайбу из виду, но никто из Сарматов не смог как следует добить её в ворота

Максимов мощно бросает от синей линии, Борисов ложится под шайбу, но она долетает до Кудашева - справляется Данил с бросоком

Шарипов от синей линии бросил, клюшкой останавливает шайбу Гросс

Самигуллин с двух метров бросил в касание - защитник на штанге принял удар на себя

Мухамедзянов на пятаке получает передачу и бросает в касание - мимо ворот

• 07:04

Удаление. Авто.  44. Дубовик Максим 2 мин. Удар локтем

Максимов от синей линии заряжает низом - Кудашев щитками и на добивании не попадает по шайбе Климов, хороший момент у Авто!

Факиров перехватывает передачу на синей линии и убегает в контратаку, бросает в дальний угол низом - Гросс отражает бросок!

Шишков с круга вбрасывания бросал низом - Кудашев уверенно играет щитками

• 03:51

Удаление. Сарматы.  4. Пониванов Иван 2 мин. Подножка

Ответ Сарматов, Шарипов бросал , не слишком опасным получился бросок, Гросс ловит шайбу

Активно начали гости, Голещихин врывается в зону и бросает, практически с пятака - Кудашев справляется, шайба в ловушке

Снова Никулин с шайбой , прорывается к воротам, бросок - отбивает Кудашев, добивание от того же Никулина - вновь спасает Кудашев

Никулин с круга вбрасывания бросает в верхнюю девятку - отбивает Кудашев

Голещихин получил шайбу и бросил с трёх метров в ближний угол - Кудашев уверенно играет

• Вчера хозяева были сильнее, со счётом 3:1 была одержана победа

• Добрый день, уважаемые любители хоккея! Сегодня заключительный матч домашней серии для Сарматов в регулярном чемпионате , повторный матч против Авто из Екатеринбурга