Линейные судьи: Богдан Овчаров, Андрей Зосимов

• Статистика 3-го периода: Броски: 26-13 ; Броски в створ: 13-10 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 12-12 ; Штраф: 0-2

• 20:34

• 59:52

2—5

Изменение счета: Тюменский Легион. 76. Филиппов Тимофей ассистенты: 57. Кирилов Максим, 88. Плёнкин Никита

ТЮМЕНСКИЙ ЛЕГИОН в полном составе

Окружили ворота гостей тольяттинцы...бросок - в игре голкипер

• 55:43

Удаление. Тюменский Легион.  96. Баранцев Данил 2 мин. Задержка соперника клюшкой

ЛАДЬЯ в атаке...бросок, добивание практически в пустые ворота - успевает подставить ловушку Дрёмин

Три в два контратака гостей...бросок из-под защитника - не проходит шайба к воротам

На контратаках ЛЕГИОН - бросают со средней дистанции

Борьба у ворот гостей - не получается у ЛАДЬИ бросить

Атака гостей...бросок, добивание с близкого - шайба влетает под перекладину

• 46:33

2—4

Изменение счета: Тюменский Легион. 93. Плетников Данил ассистенты: 8. Волков Евгений, 99. Ушаков Павел

С середины зоны пробил низом Грошев - не справляется с броском Дрёмин

• 45:29

2—3

Изменение счета: Ладья. 55. Грошев Евгений ассистенты: 78. Рябоконов Алексей, 42. Сулейманов Рамиль

Снова и снова хозяева в зоне ЛЕГИОНА - гости от обороны

ЛАДЬЯ навязывает борьбу в зоне гостей - много борьбы у борта

• 40:00

Замена вратаря. Ладья: 50. Отпущенников Владислав. Тюменский Легион: 1. Дрёмин Николай.

1—3

Изменение счета: Тюменский Легион. 8. Волков Евгений ассистенты: 75. Лаптев Павел

Два в одного контратака гостей...бросок с угла с близкого - успевает выкатиться под бросок Никоноров

ЛАДЬЯ контролирует шайбу...чаще у ворот гостей - ЛЕГИОН бросать не позволяет

ЛАДЬЯ в полном составе

• 32:22

1—2

Изменение счета: Тюменский Легион. 96. Баранцев Данил ассистенты: 53. Первушин Иван, 95. Тимофеев Андрей

На скамейке Роман Поляничев (№80)

• 30:35

Удаление. Ладья. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Два в один контратака ЛАДЬИ...бросок с близкого - мимо ворот

Организовали небольшой кулачный поединок Рахимуллин и Канашев - за что и отправились отдыхать в раздевалку

• 27:15

Удаление. Тюменский Легион.  24. Канашев Иван 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 27:15

Удаление. Тюменский Легион.  24. Канашев Иван 5 мин. Драка

• 27:15

Удаление. Ладья.  98. Рахимуллин Дамир 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры