Главные судьи: Сергей Юдаков, Александр Самарин
Линейные судьи: Александр Багров, Александр Нургалеев

• Статистика матча: Броски: 56-51 ; Броски в створ: 31-32 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 29-37 ; Штраф: 12-12

• Статистика 3-го периода: Броски: 18-19 ; Броски в створ: 8-12 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 9-9 ; Штраф: 2-6

• 20:03

• 59:50

Удаление. СКА-Серебряные Львы.  49. Селютин Дмитрий 2 мин. Задержка шайбы руками

• 59:25

Таймаут. СКА-Серебряные Львы.

• 59:18

Замена вратаря. Локо: без вратаря. СКА-Серебряные Львы: 88. Дмитриев Владислав.

1—2

Изменение счета: СКА-Серебряные Львы. 49. Селютин Дмитрий ассистенты: 4. Макарицкий Никита, 23. Шкоденко Егор

• 48:54

1—1

Изменение счета: СКА-Серебряные Львы. 11. Полодян Алексей ассистенты: 89. Смирнов Артём, 91. Куянов Денис

• 24:41

Удаление. СКА-Серебряные Львы.  4. Макарицкий Никита 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 18:48

• 18:33

• 19:42

Удаление. СКА-Серебряные Львы.  11. Полодян Алексей 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 16:36

Удаление. Локо.  69. Ковалёв Иван 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 12:36

Удаление. СКА-Серебряные Львы.  23. Шкоденко Егор 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 10:57

Удаление. Локо.  53. Жуков Никита 2 мин. Выброс шайбы

• 10:40

Замена вратаря. Локо: 62. Яковлев Даниил. СКА-Серебряные Львы: 88. Дмитриев Владислав.