Линейные судьи: Александр Коледа, Дмитрий Осипов

• 20:36

• Статистика матча: Броски: 59-49 ; Броски в створ: 45-21 ; Голы: 7-3 ; Вбрасывания: 37-25 ; Штраф: 33-31

• Статистика 3-го периода: Броски: 27-12 ; Броски в створ: 21-3 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 12-9 ; Штраф: 29-29

• 20:36

Голещихин в ближний угол замыкает, красивейший сэйв Шутова ловушкой за 7 секунд до сирены

Алтай в полном составе

• 58:08

Удаление. Алтай У-К.  27. Кирьянов Сергей 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 58:08

Удаление. Алтай У-К.  27. Кирьянов Сергей 5 мин. Грубость

• 58:08

Удаление. Авто.  39. Дербенёв Александр 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

7—3

Изменение счета: Алтай У-К. 99. Пархоменко Захар ассистенты: 84. Кокшаров Дмитрий, 70. Щёкин Данил

• 52:42

Удаление. Авто.  55. Щемеров Александр 2 мин. Толчок клюшкой

• 50:13

Удаление. Авто.  87. Никулин Дмитрий 2 мин. Подножка

• 49:14

Замена вратаря. Авто: 61. Лавриненко Павел. Алтай У-К: 31. Шутов Андрей.

• 49:14

7—2

Изменение счета: Авто. 17. Рассейкин Максим ассистенты: 55. Щемеров Александр, 97. Голещихин Игорь

2 в 1, Шишков замыкает щелчок мимо ворот

Дербенев из-за ворот пытался завезти шайбу в ближний угол, шайба застряла под щитком Шутова

• 20:01

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 32-37 ; Броски в створ: 24-18 ; Голы: 5-2 ; Вбрасывания: 25-16 ; Штраф: 4-2

• 19:46

Лучников прицельно бросает, рядом с девяткой

2 в 1 гости, щитком отбивает Гросс, растянувшись в шпагате

наброс Шишкова, ловушкой играет Шутов

два броска от синей в исполнении защитников Алтая, один раз мимо, второй раз блокирует игрок Авто

5—2

Изменение счета: Авто. 17. Рассейкин Максим ассистенты: 43. Воронков Павел, 97. Голещихин Игорь

пас Голещихину под бросок с острого угла, вратарь растянулся, но это не помогло, шайба в воротах

• 30:50

4—2

Изменение счета: Авто. 97. Голещихин Игорь ассистенты: 17. Рассейкин Максим, 43. Воронков Павел

3—1

Изменение счета: Авто. 39. Дербенёв Александр ассистенты: 44. Дубовик Максим, 91. Валитов Даниил

и снова в во время отложенного штрафа забивает Голещихин, на этот раз щелчком замкнув прострел Глебова от борта

• 23:11

2—1

Изменение счета: Авто. 97. Голещихин Игорь ассистенты: 72. Глебов Валерий, 87. Никулин Дмитрий

мощный щелчок Кокшарова от синей, в шпагате Гросс достает шайбу

• 20:46

Удаление. Авто.  39. Дербенёв Александр 2 мин. Толчок на борт

Голещихин принял на левом фланге, финтами раздел оборону и вратаря, забил в пустой угол

контратака Авто, Шишков не переиграл вратаря

от синей Рыжий, клюшкой отбивает вратарь, атака продолжилась, на дальней штанге поджидает Лоншаков, замыкает, щитком достает Гросс

Штефан бросает и добивает, Гросс вновь спасает Авто

Кирьянов от синей щелкнул, ловушкой забирает шайбу Гросс

замыкает с пятачка Пархоменко, Гросс в игре

выехал из-за ворот Белоцкий, в щиток Шутову, Максимов с острого угла из-под защитника, ловушкой играет Шутов

отбрасываются гости

в касание Рассейкин по пустому углу, ломается клюшка...

Писмаркин из-под защитника, блином отбивает Гросс

от синей набросил Кокшаров, отбивает щитком Гросс, контратака, Голещихин пытался в домик вратарю пробить, но шайба не пошла дальше