Линейные судьи: Алексей Новорусов, Константин Борякин

5—4

Изменение счета: Мамонты Югры. 24. Попов Кирилл

• 15:33

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 79. Самигуллин Марсель (Сарматы). В воротах 33. Нечистовский Павел (Мамонты Югры). Мимо.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 24. Попов Кирилл (Мамонты Югры). В воротах 40. Кудашев Данил (Сарматы). Гол.

• 1 — 1

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 56. Мухамедзянов Данил (Сарматы). В воротах 33. Нечистовский Павел (Мамонты Югры). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 59. Марченко Кирилл (Мамонты Югры). В воротах 40. Кудашев Данил (Сарматы). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 81. Стрижов Никита (Сарматы). В воротах 33. Нечистовский Павел (Мамонты Югры). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 67. Чусовитин Никита (Мамонты Югры). В воротах 40. Кудашев Данил (Сарматы). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 98. Залалутдинов Данил (Сарматы). В воротах 33. Нечистовский Павел (Мамонты Югры). Мимо.

• 15:28

• Статистика овертайма: Броски: 2-5 ; Броски в створ: 0-4 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 0-2 ; Штраф: 0-0

• 15:23

• 61 мин

• 55:17

Замена вратаря. Мамонты Югры: 33. Нечистовский Павел. Сарматы: 40. Кудашев Данил.

• 55:17

Удаление. Мамонты Югры.  27. Руденко Кирилл 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 55:17

Удаление. Мамонты Югры.  27. Руденко Кирилл 5 мин. Удар коленом

• 55:17

Удаление. Мамонты Югры.  90. Дроздецких Илья 2 мин. Толчок на борт

• 55:08

Замена вратаря. Мамонты Югры: 33. Нечистовский Павел. Сарматы: без вратаря.

• 54:10

4—4

Изменение счета: Сарматы. 32. Багин Роман ассистенты: 41. Факиров Алексей, 91. Новосёлов Евгений

• 50:21

Удаление. Мамонты Югры.  47. Беляев Александр Вл. 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 49:41

4—3

Изменение счета: Мамонты Югры. 74. Галюк Кирилл ассистенты: 71. Уфимцев Максим, 7. Гапонов Александр

• 39:45

Удаление. Мамонты Югры.  10. Кафеев Виталий 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

2—2

Изменение счета: Мамонты Югры. 7. Гапонов Александр ассистенты: 38. Гильманов Артур, 71. Уфимцев Максим

• 30:29

Удаление. Сарматы.  63. Карлиев Марат 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 28:59

1—2

Изменение счета: Сарматы. 83. Заречный Глеб ассистенты: 70. Шарипов Владислав, 99. Идятуллин Ренат

• 26:32

1—1

Изменение счета: Сарматы. 68. Вараница Кирилл ассистенты: 81. Стрижов Никита

Команды играю 4 на 5

Команды играю 3 на 4

• 24:27

Удаление. Мамонты Югры.  37. Вахрутдинов Тимралий 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Команды играю 4 на 4

• 23:54

Удаление. Сарматы.  32. Багин Роман 2 мин. Грубость

Пятиминутный штраф отбывает Владимир Гайдеик № 61 команда "Мамонты Югры"

• 23:54

Удаление. Мамонты Югры.  22. Шэн Павел 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 23:54

Удаление. Мамонты Югры.  22. Шэн Павел 5 мин. Атака соперника сзади

• 13:47

• 13:31

• 19:42

1—0

Изменение счета: Мамонты Югры. 59. Марченко Кирилл ассистенты: 22. Шэн Павел, 74. Галюк Кирилл