Линейные судьи: Максим Битюков, Владислав Возжаев

Удаление. Стальные Лисы.  36. Козлов Савелий 2 мин. Подножка

Хет-трик Дубина

• 58:22

0—13

Изменение счета: Стальные Лисы. 89. Дубин Константин ассистенты: 81. Башкиров Никита, 88. Ерёмин Павел

Шайба почти не покидает зону тюменцев

Редкий бросок по воротам гостей

Выход один на один и 12-я шайба в сетке

• 55:46

0—12

Изменение счета: Стальные Лисы. 96. Болтанов Артур ассистенты: 49. Меньщиков Тимофей, 7. Икамацких Артём

Совсем тюменцы рассыпались

• 54:30

0—11

Изменение счета: Стальные Лисы. 93. Токарев Макар ассистенты: 86. Коновальчук Евгений, 95. Воробьёв Григорий

Вот счёт уже и двузначный

• 53:15

0—10

Изменение счета: Стальные Лисы. 63. Платонов Юрий ассистенты: 88. Ерёмин Павел, 81. Башкиров Никита

На пустые ворота вывели Авраменко

• 52:10

0—9

Изменение счета: Стальные Лисы. 98. Авраменко Илья ассистенты: 94. Коробкин Егор, 91. Янчевский Марк

"Тюменский Легион" в полном составе

Капитан гостей забросил с пятачка

• 51:14

0—8

Изменение счета: Стальные Лисы. 7. Икамацких Артём ассистенты: 97. Дюкарев Владислав, 96. Болтанов Артур

0—7

Изменение счета: Стальные Лисы. 89. Дубин Константин ассистенты: 88. Ерёмин Павел, 63. Платонов Юрий

0—6

Изменение счета: Стальные Лисы. 93. Токарев Макар ассистенты: 89. Дубин Константин, 95. Воробьёв Григорий

Марчук вступает в игру

• 34:34

Замена вратаря. Тюменский Легион: 45. Марчук Максим. Стальные Лисы: 72. Лозебников Дмитрий.

Всё начинает получаться у гостей. Атака на скорости и гол. Дубль Швырева

• 34:34

0—5

Изменение счета: Стальные Лисы. 3. Швырёв Игорь ассистенты: 98. Авраменко Илья, 94. Коробкин Егор

"Стальные Лисы" в полном составе

Выигранное вбрасывание и мощный бросок защитника

• 32:40

0—4

Изменение счета: Стальные Лисы. 91. Янчевский Марк ассистенты: 3. Швырёв Игорь, 98. Авраменко Илья

Не ладится у тюменцев большинство

Удаление у гостей

• 30:46

Удаление. Стальные Лисы.  60. Игошев Александр 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Лозебников в игре. Бросок был опасный довольно

Два в один выход у гостей, но потерял равновесие игрок и упал вместо броска по пустым воротам

Авраменко прицельно бросает - Дрёмин выручил

Тюменцы ищут шансы в атаке

Токарев бросает в дальний угол - мимо

Лучший бомбардир гостей отличился

• 23:47

0—3

Изменение счета: Стальные Лисы. 3. Швырёв Игорь ассистенты: 98. Авраменко Илья, 91. Янчевский Марк

Вчетвером тюменцы

• 21:55

Удаление. Тюменский Легион.  96. Баранцев Данил 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой