Шадрин с пятака - мимо пустого угла ворот

Удаление. Толпар.  47. Аскаров Максим 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Удаление. Белые Медведи.  27. Шипин Максим 2 мин. Удар клюшкой

Хасанов опасно атаковал ворота

• 41:10

5—3

Изменение счета: Белые Медведи. 29. Шадрин Юрий ассистенты: 87. Попов Платон, 98. Подкорытов Александр

4—3

Изменение счета: Толпар. 97. Миргалиев Ранис ассистенты: 25. Ахияров Тимур, 47. Аскаров Максим

Бросок с пятака, шайба в воротах, 4-3

• 34:24

Удаление. Белые Медведи.  87. Попов Платон 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 33:17

4—2

Изменение счета: Белые Медведи. 59. Шафигулин Аркадий ассистенты: 39. Мелихов Артём, 85. Афонасьевский Семён

Могильников бросил мимо ворот. Ответ Ершова, добивание, очень опасно у ворот Мыльникова

Штраф отбывает №97 Р. Миргалиев

• 31:23

Удаление. Толпар. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

• 30:41

Удаление. Белые Медведи.  59. Шафигулин Аркадий 2 мин. Задержка клюшки соперника

3—2

Изменение счета: Толпар. 71. Кузьмин Глеб ассистенты: 75. Цулыгин Кирилл, 99. Скориков Даниил

3-2, Кузьмин сократил разрыв счете

Выход 2-1 у Толпара, Аскаров самостоятельно завершал атаку. Мыльников выручил

• 13:45

3—1

Изменение счета: Белые Медведи. 87. Попов Платон ассистенты: 83. Тертышный Никита

2—0

Изменение счета: Белые Медведи. 99. Безруков Иван ассистенты: 2. Волков Егор, 85. Афонасьевский Семён

Выход 2-1, Афонасьевский отдал передачу Безрукову на пятак, 2-0

Бросок Шипина - мимо ворот

Атака с ходу хозяев, вратарь поймал шайбу после броска Подкорытова

Безруков, Карпухин - мимо ворот

Вновь острая атака хозяев, Карпухина выводили на бросок, Илья промахнулся мимо шайбы

Еще одна опаснейшая атака Медведей, Могильников атаковал ворота, Булыги выручил свою команду

• 4:16

1—0

Изменение счета: Белые Медведи. 83. Тертышный Никита ассистенты: 87. Попов Платон, 98. Подкорытов Александр

39. Булыгин Владислав (Толпар).

• "Белые Медведи". Мыльников. Карпухин-Шепелев, Кулиев-Шафигули-Кошурников.

• "Толпар". Булыгин. Цулыгин-Ершов, Скориков-Кузьмин-Маргамов.

• Стартовые составы команд.

• "Толпар". Булыгин (Кожуховский). Цулыгин-Ершов, Скориков-Кузьмин(к)-Маргамов; Биткин(а)-Ахияров, Миргалиев-Гайсин(а)-Аскаров; Банников-Мальцев, Оськин-Сытый-Петрунин; Стариков-Голощапов, Янчук-Залитов-Хасанов.

• "Белые Медведи". Мыльников (Подскребалин). Карпухин-Шепелев, Кулиев(к)-Шафигулин(а)-Кошурников; Лавриненко-Яковенко, Тертышный-Подкорытов(а)-Попов; Волобуев-Складчиков, Могильников-Шипин-Шадрин; Волков-Алексеев, Безруков-Мелихов-Афонасьевский.

• Составы команд.

• 14:00

• Добрый день, начинаем онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата МХЛ: "Белые Медведи" - "Толпар".