Линейные судьи: Андрей Коровкин, Виталий Игнатьев

забрал Кутько шайбу после броска

Куцмус от синей бросал, Кутько выручил

• 56:46

Удаление. Алтай У-К.  69. Ярцев Макар 2 мин. Подножка

свалка у ворот Кутько, пытались гости затолкать шайбу в ворота, но забрал её Александр

контролируют Мамонты игру, инициатива на их стороне

дожали гости момент, вышел уже Хоменок с лавки, но в итоге диагональ замкнул с правого круга Беркутов, верхом шайба шла, Кутько успел сместиться, но вытащить не смог

• 50:42

4—6

Изменение счета: Мамонты Югры. 15. Беркутов Константин ассистенты: 46. Куцмус Виталий, 61. Гайдеик Владимир

в полном Мамонты

Хоменок отбывает

• 48:37

Удаление. Алтай У-К. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Щёкин от синей, Кузмаулу мешали на пятаке, но забрал Константин шайбу

• 46:45

Удаление. Мамонты Югры.  22. Шэн Павел 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

не было шайбы в воротах

2 в 1 Мамонты, Кутько выручает, но в итоге в ворота заехал с игроком гостей, судья повтор поехал смотреть

Хоменко от синей бросал, но шайба от клюшки игрока гостей за пределы ушла

слаженно в обороне действуют команды, не дают друг другу атаковать ворота

в игре Кузмаул, забрал шайбу после вброса в зону

проброс у Алтая

• 14:37

• 14:22

Ислямов бросил от правого борта, Беркутов на пятаке подставил клюшку, изменила шайба траекторию, Кутько не успел среагировать

• 38:58

4—5

Изменение счета: Мамонты Югры. 15. Беркутов Константин ассистенты: 57. Ислямов Надир, 61. Гайдеик Владимир

Алтай в полном, без особых проблем отоборонялись

Алтай в полном

• 36:14

Удаление. Алтай У-К.  52. Гусейнов Муса 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

Гусейнов коньком зацепился с Кузмаулом, в итоге упал Константин

Гапонов от синей заряжал, был трафик на пятаке, но с шайбой Кутько в итоге

• 33:37

Удаление. Алтай У-К.  47. Меньщиков Александр 2 мин. Задержка клюшкой

вновь Кутько в игре, забрал шайбу после вброса

опасный момент сразу же создают гости после выхода Гильманова, Кутько забрал шайбу

4—4

Изменение счета: Мамонты Югры. 59. Марченко Кирилл ассистенты: 7. Гапонов Александр, 22. Шэн Павел

провалились в обороне устькаменогорцы, разыграли до верного гости, Марченко забивал уже в пустой угол

• 25:48

4—3

Изменение счета: Мамонты Югры. 59. Марченко Кирилл ассистенты: 22. Шэн Павел, 38. Гильманов Артур

рабочую шайбу устькаменогорцы забили, Щёкин бросал с левого круга, Кузмаул шайбу отбил перед собой, Лучников борьбу на пятаке выиграл и доработал

Буллит (Мамонты Югры). Наказан.  74. Галюк Кирилл Подножка

Штрафной бросок выполнил 47. Меньщиков Александр (Алтай У-К)

Удаление. Алтай У-К.  65. Рыжий Илья 5 мин. Атака в область головы и шеи

в полном гости, держали шайбу устькаменогорцы в зоне, но бросков почти не нанесли

• 15:26

Удаление. Мамонты Югры.  24. Попов Кирилл 2 мин. Подножка

атака сходу, Константинов в зону вошел и в ближнюю девятку пробил

• 14:35

2—2

Изменение счета: Алтай У-К. 58. Константинов Егор

едва Мамонты еще не забросили, из-за ворот пас прошел, было добивание, но Кутько на месте

проброс у гостей

продолжают гости активно играть

красиво гости в зоне разыграли, перепас между собой сделали и Грымзин в касание замкнул

• 11:11

1—2

Изменение счета: Мамонты Югры. 83. Грымзин Степан ассистенты: 61. Гайдеик Владимир, 90. Дроздецких Илья

• 09:56

Таймаут. Алтай У-К.

давят гости, несколько убойных моментов было, но Кутько выручает

разыграли хорошо устькаменогорцы, в итоге после нескольких добиваний Меньщиков пробил с острого угла

• 08:46

1—1

Изменение счета: Алтай У-К. 47. Меньщиков Александр ассистенты: 94. Бекетаев Адиль, 97. Лоншаков Илья

Латышевич шайбу на синей перехватил, 1 в 0 вышел, но переиграть Кутько не смог

• 07:29

Удаление. Мамонты Югры.  85. Яремчук Александр 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

2 в 1 выход и Яремчук замыкает передачу

• 04:32

0—1

Изменение счета: Мамонты Югры. 85. Яремчук Александр ассистенты: 24. Попов Кирилл

Марченко на ворота опасно вылез, но не дали толком бросить

давят гости, устькаменогорцы отбиваются

опасная атака у Мамонтов, Кутько выручает

небольшой прессинг сходу гости устроили, но вывели шайбу из зоны устькаменогорцы