Линейные судьи: Виталий Игнатьев, Андрей Коровкин

• Статистика матча: Броски: 19-50 ; Броски в створ: 14-43 ; Голы: 2-7 ; Вбрасывания: 31-37 ; Штраф: 2-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 5-12 ; Броски в створ: 3-11 ; Голы: 1-4 ; Вбрасывания: 7-14 ; Штраф: 0-4

• 15:08

• 58:57

Замена вратаря. Алтай У-К: 31. Шутов Андрей. Мамонты Югры: 33. Нечистовский Павел.

• 58:57

2—7

Изменение счета: Мамонты Югры. 86. Кожевников Кирилл ассистенты: 67. Чусовитин Никита, 71. Уфимцев Максим

• 58:22

2—6

Изменение счета: Алтай У-К. 18. Штефан Степан ассистенты: 38. Назаренко Никита

• 57:56

Удаление. Мамонты Югры.  74. Галюк Кирилл 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

вошел в зону Беляев и бросил в дальнюю девятку

• 55:01

1—6

Изменение счета: Мамонты Югры. 93. Беляев Кирилл ассистенты: 43. Катин Владислав, 85. Яремчук Александр

засчитал судья гол

• 54:42

1—5

Изменение счета: Мамонты Югры. 59. Марченко Кирилл ассистенты: 22. Шэн Павел, 38. Гильманов Артур

навал на ворота был, после броска шайба парашютом вверх подлетела, когда приземлилась в площади ворот было скопление игроков, и в итоге от кого-то за линию зашла

забили гости шайбу, судья смотрит повтор

прессингуют гости, стараются играть по-дальше от своих ворот

Меньщиков на ворота вышел и в ближнем бою пытался протолкнуть шайбу в ворота, в итоге Кузмаул с шайбой

Бекетаев на ворота вышел и бросил, Кузмаул на месте

проброс у Алтая

проиграли борьбу у борта устькаменогорцы в своей зоне, Гайдеик вывел Дроздецких на ворота, ещё и в добавок свой же игрок помешал Шутову

• 47:27

1—4

Изменение счета: Мамонты Югры. 90. Дроздецких Илья ассистенты: 61. Гайдеик Владимир

в полном Мамонты, не смогли ничего сделать в большинстве устькаменогорцы

• 44:04

Удаление. Мамонты Югры.  71. Уфимцев Максим 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Яремчук сольно в зону вошел и бросил, опасно было, но Шутов справился

игра в основном в средней зоне, много ошибаются в передачах игроки

идут вперёд устькаменогорцы, пытаются счёт сократить

• 14:33

• 14:18

Лоншаков на пятаке мог замыкать в пустой угол, но шайба в створ не пошла

Грымзин у борта борьбу выиграл в чужой зоне и на ворота вылез, Шутов справился с его броском

вновь провал в обороне у Алтая, на смене поймали гости, 2 в 1, но Шутов тащит

в полном Мамонты

хорошо устькаменогорцы разыгрывали, было несколько моментов для взятия, но в итоге 2 в 1 контратака у гостей, Шутов выручает

несколько опасных моментов Мамонты создали, но реализация подвела

Лучников бросал после входа в зону, отбил перед собой Кузмаул, и Назаренко спешил на добивание, но опередил его Константин, накрыл шайбу

Гайдеик с убойной позиции по воротам бросал, но в створ не попал

хороший момент для взятия у Алтая был, но в завершении не повезло

проброс у Мамонтов

выиграли гости вбрасывание на чужой синей и сразу вперед пошли, на пятаке разыграли и Гильманов увеличивает отрыв

• 28:03

1—3

Изменение счета: Мамонты Югры. 38. Гильманов Артур ассистенты: 22. Шэн Павел, 59. Марченко Кирилл

вывели шайбу из зоны устькаменогорцы, плотно давили гости

теперь уже Мамонты осаждают ворота Шутова, не могут выйти из зоны устькаменогорцы

додавили устькаменогорцы, прессинговали неплохо, в итоге Штефан после нескольких добиваний протолкнул шайбу в ворота

• 21:12

1—1

Изменение счета: Алтай У-К. 18. Штефан Степан ассистенты: 38. Назаренко Никита, 53. Лучников Демид

сходу устькаменогорцы хороший момент создают, тащит Кузмаул

• 13:43

• Уважаемые болельщики! Трансляция восстановилась...

• 13:28

на последних секундах едва еще не забили Мамонты, не дотянулся до диагональной передачи игрок Марченко

четко в обороне гости действуют, не получается взломать Алтаю

пытаются устькаменогорцы атаковать, но на хорошую позицию выйти не могут

перехватил Беляев у борта шайбу, к воротам двинулся и с правого круга бросил с кистей

Удаление. Мамонты Югры.  22. Шэн Павел 2 мин. Подножка

Штефан опасно бросал в дальний угол после розыгрыша, шайба немного со штангой разошлась