Замена вратаря. МХК Динамо СПб: 32. Устименко Кирилл. СКА-1946: без вратаря.

Таймаут. СКА-1946.

Команда СКА-1946 играет в полном составе

• 51:47

Удаление. СКА-1946.  42. Сёмин Владислав 2 мин. Подножка

Дыняк увел за собой на пятаке защитника, оставив передачу назад Жабрееву, но тот бросил во вратаря

• 48:05

Удаление. СКА-1946.  78. Сультеев Тимур 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Кукштель получил передачу от Барабанова из-за ворот и бросил в дальнюю девятку

• 46:09

4—2

Изменение счета: СКА-1946. 89. Кукштель Павел ассистенты: 32. Барабанов Владимир, 50. Курбатов Владислав

Чернюк отдал передачу с центра синей линии Ельшанскому на правый круг вбрасывания, Ельшанский сильным щелчком отправил шайбу в дальнюю девятку

• 45:27

4—1

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 19. Ельшанский Павел ассистенты: 34. Чернюк Константин

• 44:31

Удаление. СКА-1946.  50. Курбатов Владислав 2 мин. Блокировка

• 18:04

• 17:49

Дыняк отобрал шайбу на синей, вышел один на один с вратарем и мощным броском отправил шайбу в ворота

• 39:20

3—1

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 63. Дыняк Никита

Андреев бросил из правого круга вбрасывания и шайба залетела над щитком вратаря

• 33:34

2—1

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 68. Андреев Кирилл ассистенты: 23. Ротенберг Павел, 19. Ельшанский Павел

• 25:27

Замена вратаря. МХК Динамо СПб: 32. Устименко Кирилл. СКА-1946: 90. Волков Константин Л..

• 25:27

Удаление. МХК Динамо СПб.  78. Сулима Николай 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

• 25:18

Кукштель отдал передачу на пятак Барабанову, тот подставил клюшку и шайба прошла в сантиметре от ворот

Царев получил передачу, объехал ворота, атаковал, но шайба отскочила от штанги, Михайлов хотел добить, но попал в щиток

• 17:16

• 17:00

• 16:15

• 16:15

Удаление. МХК Динамо СПб.  4. Шурыгин Александр 2 мин. Подножка

• 16:02

Царев выбил шайбу у Нестерова на синей линии, вырвался один в ноль, но перед самым броском по воротам защитник его все-таки догнал

• 11:52

Удаление. МХК Динамо СПб.  34. Чернюк Константин 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Чернюк с синей линии щелкнул по воротам, Нечаев перед самым вратарем изменил траекторию полета шайбы подставлением клюшки

• 9:03

1—1

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 17. Нечаев Артём ассистенты: 34. Чернюк Константин, 97. Тюнеев Сергей

• 8:08

• 8:08

Удаление. СКА-1946.  76. Басистый Кирилл 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 7:58

Замена вратаря. МХК Динамо СПб: без вратаря. СКА-1946: 90. Волков Константин Л..

Барабанов бросил по воротам, Курбатов добил

• 6:39

0—1

Изменение счета: СКА-1946. 50. Курбатов Владислав ассистенты: 89. Кукштель Павел, 32. Барабанов Владимир

• Стартовая пятерка команды СКА-1946: Волков, Сультеев-Валенцов, Барабанов-Курбатов-Кукштель

• Добрый день! Начинаем онлайн-трансляцию матча Чемпионата МХЛ между командами Динамо СПб (Санкт-Петербург) и СКА-1946 (Санкт-Петербург)