Главные судьи: . Закиров Артём, . Бакин Геннадий
Линейные судьи: . Станковский Александр, . Яковенко Андрей

• Статистика матча: Броски: 50-70 ; Броски в створ: 37-35 ; Голы: 4-1 ; Вбрасывания: 34-38 ; Штраф: 16-2

• 15:06

• Статистика 3-го периода: Броски: 9-22 ; Броски в створ: 8-9 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 13-11 ; Штраф: 12-0

• 15:06

Коротков на вираже обходит защиту хозяев, выкатывается на пятак, и с неудобной руки бросает! Лозебников отбивает шайбу щитком!

Десятков от синей линии - Лозебников тащит!

Швырёв бросает при входе в зону - Волохин надёжен

Коротков бросает из под защитника - Лозебников играет ловушкой

Стальные Лисы играют в полном составе

Илья Авраменко отбывает 2-х минутное удаление

• 53:31

Удаление. Стальные Лисы.  7. Икамацких Артём. 10 мин. Дисциплинарный штраф.

• 53:31

Удаление. Стальные Лисы.  7. Икамацких Артём. 2 мин. Атака в область головы и шеи.

Игорь Швырёв изящным кистевым поражает ворота Волохина! ГОЛ! Чуть больше минуты потребовалось хозяевам, чтобы сразу после третей шайбы забить четвертую!

• 49:44

4—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 3. Швырёв Игорь, ассистенты: 98. Авраменко Илья

Стальные Лисы увеличивают свое преимущество! Шайбу забрасывает Александр Игошев!

• 48:23

3—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 60. Игошев Александр, ассистенты: 49. Меньщиков Тимофей, 89. Дубин Константин

Михайлов на скорости входит в зону и обыгрывает соперника потом ложным движение показывает что будет бросать с неудобной, а сам отдает передачу на Ткаченко, который не попадает в пустой угол ворот!

Коробкин бросает с дальней дистанции - Волохин блокирует шайбу

Ткаченко с ходу бросил с передачи партнера - Лозебников успел переместиться и закрыть пустой угол ворот!

Молофеев наносит бросок с развороту - Лозебников играет ловушкой

• 14:35

• 14:20

Неудачно сыграли в защите хозяева, из-за чего с шайбой на чистом льду оказывается Коротков и резким броском заносит её в ворота Стальных Лис! ГОЛ!

• 39:15

2—1

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 69. Коротков Никита А.

Артур Болтанов набрасывает от синей линии и шайба по пути задевает игрока Сибирских Снайперов, и неожиданным рикошет попадает в ворота! ГОЛ!

• 38:19

2—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 96. Болтанов Артур, ассистенты: 26. Харькин Никита

• 37:11

Удаление. Сибирские Снайперы.  95. Сухов Семён. 2 мин. Неправильная атака.

Меньщиков бросает с пятака - Волохин на месте!

Не удалось гостям создать опасные моменты в своё второе большинство. Стальные Лисы играют в полном составе

• 34:07

Удаление. Стальные Лисы.  91. Янчевский Марк. 2 мин. Подножка.

Владимиров мощным броском приложился по шайбе - шайба пролетела мимо ворот

Меньщиков бросает с острого угла - Волохин видит бросок, и спокойно останавливает шайбу

Михайлов с круга вбрасывания - голкипер хозяев выручает

Авраменко входит в зону гостей, выкатывается на пятак, и ложным движением убирает защитника, делает паузу, и бросает в дальний угол в противоход движению вратаря - Волохит эффектным сэйвом останавливает игру!

Морозов с острого угла - Лозебников ловит шайбу в ловушку

Назаров с кистей бросает от борта - Лозебников отбивает шайбу, которую чуть позже из своей зоны выбрасывает защитник хозяев - проброс

Янчевский от синей линии - Волохин блокирует шайбу щитком

• 13:47

• 13:32

Коротков невероятным образом обходит двух игроков хозяев, и на скорости пытается обыграть вратаря - Лозебников успевает перекрыть пустой угол ворот, спасая свою команду от гола "в раздевалку"!

Назаров набрасывает на пятак, где шайбу подправляет Бахтин - Лозебников тащит!

Первая возможность отличиться в меньшинстве получают гости!

• 16:26

Удаление. Стальные Лисы.  21. Мишаков Максим. 2 мин. Выброс шайбы.

После гибридного проброса первым у шайбы оказывается Болтанов, который бросает с ходу - Волохин на месте!

Двое нападающих гостей уходит 2 в 1, и Михайлов решает не делать передачу на партнёра. Ложным движением он избавляется от защитника и бросает с кистей - Лозебников справляется с броском!

Башкиров завершает затяжную атака хозяев броском от синей линии - для Волохина бросок получается не сложным, и он надежно фиксирует шайбу

Артёмов наносит бросок из под защитника - Лозебников играет блином

Швырёв стремительно врывается в зону гостей и бросает с кистей с круга вбрасывания - Волохин фиксирует шайбу

Эффектный силовой приём на сопернике проводит Игорь Швырёв

Артёмов бросал с кистей, но Лозебников справился с броском. Первый на отскоке был Гриценко, который не смог на добивании переиграть вратаря хозяев

Платнов выигрывает вбрасывание в чужой зоне и моментально по шайбе прикладывается Дубин! ГОЛ!

• 01:13

1—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 89. Дубин Константин, ассистенты: 63. Платонов Юрий

Богуш наносит первый бросок - выше ворот

Стартовое вбрасывание выигрывают гости

• 13:00

72. Лозебников Дмитрий (Стальные Лисы).
    49. Волохин Кирилл (Сибирские Снайперы).

• 13:00

• Сибирские Снайперы: Морозов - Фильченков, Богуш - Челбаев - Коротков; Десятков - Сухов, Молофеев - Михайлов - Ткаченко; Белоглазов - Садыков, Гриценко - Шашков - Артёмов

• Стальные Лисы: Мишаков - Янчевский, Авраменко - Швырёв - Коробкин; Икамацких - Башкиров, Пятин - Платонов - Дубин; Козлов, Коновальчук - Ольшанский - Токарев; Абдуллин

• Сибирские Снайперы: Волохин, Владимиров - Бахтин, Лапин - Локтев - Назаров

• Стальные Лисы: Лозебников, Игошев - Харькин, Болтанов - Дюкарев - Меньщиков

• По итогам регулярного чемпионата МХЛ Стальные Лисы занимают вторую строчку в Восточной Конференции, а Сибирские Снайперы седьмую, соответственно.

• Начинаем прямую текстовую трансляцию первого матча 1/4 Финала Плей-офф МХЛ Конференции Восток между командами "Стальные Лисы" Магнитогорск - "Сибирские Снайперы" Новосибирская область!