Главные судьи: . Милованов Дмитрий, . Тренкачёв Роман
Линейные судьи: . Князев Александр, . Петров Дмитрий В.

• 21:15

• Статистика матча: Броски: 60-29 ; Броски в створ: 38-20 ; Голы: 1-5 ; Вбрасывания: 52-26 ; Штраф: 16-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 22-7 ; Броски в створ: 16-5 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 21-10 ; Штраф: 2-6

• 21:15

Лямкин вкатился в зону Сарматов и бросил в ближний угол, где Кудашев забрал шайбу в ловушку

• 59:05

Сарматы. Вратарь в воротах

• 59:05

1—5

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 8. Емец Иван, ассистенты: 71. Шевченко Александр А.

Сарматы идут ва-банк, и получают пятую шайбу в пустые ворота

• 58:33

Сарматы. Замена вратаря на экстра-полевого игрока

Игра в формате 4 на 4

• 58:33

Удаление. Кузнецкие Медведи.  11. Язьков Никита. 2 мин. Грубость.

• 58:33

Удаление. Сарматы.  63. Карлиев Марат. 2 мин. Грубость.

Каницкий выкатился на пятак и бросил - Кудашев надёжен и фиксирует шайбу ловушкой на льду

Атакуют гости, Емец бросал с угла, Кудашев отбивает шайбу

Кузнецкие Медведи в полном составе

• 52:13

Удаление. Кузнецкие Медведи.  81. Жданов Егор. 2 мин. (Неи) Задержка соперника руками .

• 52:13

• 52:10

Фаткуллин от синей линии бросал - мимо ворот

Никак не хочет шайба заползать в ворота Кузнецких Медведей, вновь Югов встаёт стеной на пути ворот и не даёт пробить себя с добиваний, Залалутдинов было уже с колен бросал, но нет, не удалось

Шарипов догоняет шайбу и с метра пытался проткнуть её в ворота , Югов ловит

Борисов прокатывается с шайбой и бросает по воротам - Югов фиксирует шайбу

• 43:51

Удаление. Кузнецкие Медведи.  54. Фаткуллин Тимур. 2 мин. Толчок на борт.

• 43:34

1—4

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 70. Лудцев Денис, ассистенты: 25. Пархоменко Константин

потеряли шайбу в своей зоне Сарматы и Пархоменко в падении отдаёт на Лудцева, тот точно пробил в угол ворот

Багин с пятака бросает - выше ворот, Борисов от синей линии - рядом со штангой!

перешла игра в зону оренбуржцев, и вновь попытка войти в зону Новокузнецка

Поехали! Сарматы устремились к воротам Медведей

• 20:37

• 20:22

Карлиев отдавал пас из-за ворот, но никто из партнёров не смог замкнуть в дальний угол

Вновь момент у Сарматов, Факиров с метра бросал , но на сей раз Владислав Югов не дал себя обыграть

Завелись трибуны и Сарматы, вот что требовалось, теперь игра должна пойти по интереснее!

• 37:15

1—3

Изменение счета: Сарматы. 56. Мухамедзянов Данил, ассистенты: 63. Карлиев Марат, 37. Жарёнов Евгений

ГООООЛ! Влетает шайба в ворота Югова! Мухамедзянов от борта прошивает ворота гостей!

Емец с угла бросает в касание - Кудашев закрывает ближний угол ворот!

• 33:55

Таймаут. Сарматы.

Стулов берёт тайм-аут, нужно встряхнуть ребят

• 33:55

0—3

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 62. Олендаренко Илья, ассистенты: 11. Язьков Никита, 83. Максюков Владислав

А вот гости вновь используют свой шанс и спокойно забивают третью шайбу, Кудашев на льду , а Олендаренко в пустой угол ворот забивает шайбу!

Вошли в зону Сарматы, два в три выход и Тявин бросает с круга вбрасывания, ловит шайбу Владислав Югов

Чудом сейчас псасаются гости - шайба проскальзывает под Юговым и в падении Вараница пытался закинуть её в пустые ворота, Югов успевает помешать, играю также лёжа на льду!

в маску Кудашеву попадает шайба после броска Язькова, пауза в игре

Пожар у ворот Медведей, вдоль ворот отдавал пас Факиров и никто не смог замкнут в пустой угол ! Герасимов от синей линии набрасывал , и не видел момента броска Югов, но сумел отбиться Владислав

Герасимов подбирает шайбу после броска Факирова и бросает , шайба не доходит до ворот, от защитника улетает в заградительную сетку

Фаткуллин заряжает от синей линии - Кудашев интуитивно реагирует на бросок и отбивает , практически черенком клюшки!

вновь Сарматы в зоне гостей, но ничего опасного пока не получается сотворить

Каницкий бросал в верхний угол - надёжно играет Кудашев

Теряют шайбу Сарматы и вновь входят в зону

• 21:08

Удаление. Кузнецкие Медведи.  70. Лудцев Денис. 2 мин. Толчок на борт.

• 19:50

• 19:35

Борисов от синей линии- от клюшки "Медведя" улетает шайба в заграждение

Очередную атаку предотвращают гости выбросом шайбы, без проброса

Шанс у Сарматов , но гости выбрасывают шайбу из своей зоны

• 17:52

Удаление. Кузнецкие Медведи.  81. Жданов Егор. 2 мин. Блокировка.

Сарматы в полном составе

Лямкин от синей линии "пальнул"- мимо ворот, но очень плотным получился бросок

Выводят шайбу Сарматы из своей зоны и будет вбрасывание у ворот Медведей

Фаткуллин заряжает от синей линии - уверенно играет Кудашев

• Штраф отбывает Никита Любишкин №29

• 17:02

Удаление. Сарматы.  97. Андрюков Александр. 10 мин. Дисциплинарный штраф.

• 15:02

Удаление. Сарматы.  97. Андрюков Александр. 2 мин. Атака в область головы и шеи.

Входят в зону Сарматы , Карлиев бросает по воротам, Югов уверенно забирает шайбу в ловушку

• 11:56

0—2

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 17. Малетин Савелий, ассистенты: 71. Шевченко Александр А., 8. Емец Иван

Хладнокровно Медведи забивают вторую шайбу

А вот моментище у ворот гостей, Югов отыгран и лежит на льду, Новосёлов пытался его перебросить, но не получилось поднять шайбу, вновь в защите отрабатывают хоккеисты Медведей

Две минуты игры гости владеют инициативой, получается диктовать свою игру , Сарматы пока нервничают, допускают ошибки

Борисов с круга вбрасывания - рядом со штангой!

Заречный разворачивается и бросает по воротам с угла - Югов уверенно играет

• 05:57

0—1

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 8. Емец Иван, ассистенты: 11. Язьков Никита

Забивают гости и выходят вперёд

Самигуллин врывается в зону и бросает низом- шайбу отбивает Югов, но она оказывается возле открытого угла ворот , где успели разрядить обстановку защитники гостей

• 04:09

Удаление. Сарматы.  56. Мухамедзянов Данил. 2 мин. Толчок на борт.

Продолжают Сарматы атаковать и нарушают правила, Мухамедзянов получает 2 минуты

Тявин получает шайбу на пятаки-е и бросает сходу - шайба в конёк защитнику попадает!

Пытаются гости войти в зону Сарматов - потеряна шайба и ответная атака хозяев, Факиров бросает со средней дистанции - выше ворот

Выигрывают Сарматы вбрасывание у ворот Медведей и Факиров с неудобной бросает в ближней угол - в игру вступает Югов

• Стартовые составы команд: САРМАТЫ: Борисов-Герасимов; Багин-Новосёлов-Факиров; КУЗНЕЦКИЕ МЕДВЕДИ: Петров-Лямкин; Караваев-Пархоменко-Лудцев;

• Пожалуй, стоит на время отложить воспоминания и всё внимание приковать к сегодняшней игре! "Сарматы" против "Кузнецких Медведей"!

• На всякий случай напомню как прошли игры в Новокузнецке: в первом матче Сарматы одержали победу в серии буллитов- 3:4, во второй игре уже удача улыбнулась хозяевам льда и 4:3 в овертайме была добыта победа.

• Но все мы верим, что эти два матча не предел возможностей, но не будем забегать вперёд. Сегодня нас ждёт интересная игра

• Сарматы приехали из Новокузнецка в бодром настроении, счёт в серии 1:1, а это значит, что оренбуржцы смогут в полном объёме узреть ледовое противостояние двух сильных и равных соперников, как минимум две игры будет сыграно в ЛД "Звёздный"

• Добрый день, уважаемые любители хоккея! Вот и пришёл в наши края долгожданный праздник, под названием плей-офф!