Главные судьи: . Морозов Сергей, . Овчинников Павел
Линейные судьи: . Рабин Сергей, . Шарапов Фёдор

• Статистика 3-го периода: Броски: 13-20 ; Броски в створ: 7-8 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 14-6 ; Штраф: 31-31

• 19:29

• 57:32

3—6

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 62. Завьялов Илья, ассистенты: 63. Дыняк Никита, 19. Ельшанский Павел

• 54:44

Удаление. Красная Армия.  76. Лобанов Даниил. 2 мин. Грубость.

• 54:44

Удаление. МХК Динамо СПб.  69. Васильев Антон. 4 мин. Грубость.

• 54:44

Удаление. МХК Динамо СПб.  5. Чёботов Сергей. 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца матча.

• 54:44

Удаление. МХК Динамо СПб.  5. Чёботов Сергей. 5 мин. Драка.

• 54:44

Удаление. Красная Армия.  97. Каштанов Иван. 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца матча.

• 54:44

Удаление. Красная Армия.  97. Каштанов Иван. 5 мин. Драка.

• 54:44

Удаление. Красная Армия.  63. Мирошниченко Владимир. 2 мин. Грубость.

• 53:17

Таймаут. МХК Динамо СПб.

Команда Динамо играет в полном составе.

Команда Красная Армия играет в полном составе.

Попугаев выходит один на один с вратарём и делает дубль в этой игре.

• 50:54

2—6

Изменение счета: Красная Армия. 99. Попугаев Никита О., ассистенты: 4. Чмыхов Артём

• 49:37

Удаление. МХК Динамо СПб.  19. Ельшанский Павел. 2 мин. (Неи) Задержка соперника руками .

• 49:18

Удаление. Красная Армия.  68. Силаев Иван. 2 мин. Блокировка.

• 42:35

Замена вратаря. МХК Динамо СПб. 31. Масленников Никита вместо 32. Устименко Кирилл

• 42:11

2—5

Изменение счета: Красная Армия. 96. Кузьменко Андрей, ассистенты: 74. Бякин Михаил

Овертайма скорее всего не будет

Опасный момент у ворот москвичей, Куракин объехал ворота и бросал в ворота, но Корепанов успел переместиться

• 18:44

• 18:29

И вот уже преимущество две шайбы у Красноармейцев

• 39:44

2—4

Изменение счета: Красная Армия. 74. Бякин Михаил, ассистенты: 23. Подлубошнов Павел

Выброшенная шайба почти сократила состав судейской бригады за бортом на одного человека, но по невероятному везению обошлось без травм и разбитой техники.

• 37:02

Удаление. Красная Армия.  36. Мясищев Игорь. 2 мин. Выброс шайбы.

Почти весь период игра проходит у ворот Динамо! Динамо как будто в меньшинстве до сих пор...

Красная Армия транжирит такое количество моментов, которое у некоторых команд за всю игру не случалось в Юбилейном.

В чем то зеркально повторяется сценарий первой игры между этими командами, когда Динамо проигрывало в гостях 2 шайбы и праздновала победу в игре.

• 30:10

2—3

Изменение счета: Красная Армия. 99. Попугаев Никита О., ассистенты: 96. Кузьменко Андрей, 32. Огиенко Егор

Шанс у Красной Армии 5 на 3. И Реализация...

• 29:39

Удаление. МХК Динамо СПб.  28. Куракин Никита. 2 мин. Подножка.

• 29:14

Удаление. МХК Динамо СПб.  4. Шурыгин Александр. 2 мин. Блокировка.

Хлёсткий бросок Подлубошнова делает счет равным!

• 27:12

2—2

Изменение счета: Красная Армия. 23. Подлубошнов Павел, ассистенты: 74. Бякин Михаил

• 17:56

• 17:41

Штраф отбывает Даниил Лобанов №76

• 18:41

Удаление. Красная Армия. Командный штраф. 2 мин. Нарушение численного состава.

Баранов со средней дистанции попадает в перекладину!

Команда Динамо играет в полном составе

• 12:07

Удаление. МХК Динамо СПб.  4. Шурыгин Александр. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Через несколько секунд после вбрасывания, разрыв в счете сократился вдвое. Совсем другой по результативности хоккей мы наблюдаем сегодня!

• 11:22

2—1

Изменение счета: Красная Армия. 23. Подлубошнов Павел, ассистенты: 68. Силаев Иван

Опасно бросал Попугаев, Устименко на месте.

Вчера шайбу ждали 55 минут, сегодня в 253 раза меньше.

Васильев продавил шайбу в ближний угол.

• 4:19

2—0

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 69. Васильев Антон, ассистенты: 62. Завьялов Илья

• 0:30

Удаление. Красная Армия.  23. Подлубошнов Павел. 2 мин. Блокировка.

Быстрая шайба, Назаревич выигрывает вбрасывание, на Чернюка. Точный бросок в дальнюю девятку и счет уже открыт.

• 0:13

1—0

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 34. Чернюк Константин, ассистенты: 10. Назаревич Антон