Главные судьи: . Ермолаев Иван, . Кочетов Евгений
Линейные судьи: . Генералов Владимир, . Лютиков Виктор

• Статистика овертайма: Броски: 5-4 ; Броски в створ: 4-3 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 3-4 ; Штраф: 0-0

• 21:02

• 65:22

3—4

Изменение счета: Реактор. 61. Хайруллин Марат, ассистенты: 2. Галеев Данил, 57. Гусев Максим А.

• 66 мин

забивает Реактор

Ивашов бросил сам, затем отпасовал на пятачок, клюшкой выбил шайбу вратарь

Тимиров мимо ворот, Пачин из-под Валитова бросает в грудь Фомину

Митякин с шайбой, вброс в зону, вне игры

гости закрепились в зоне Авто, перехват, бросок Ивашова отбивает Голованов, атака продолжилась, вратарь выкатился далеко из ворот и не сразу накрыл шайбу, возникла паника на пятачке

• 55:41

Удаление. Реактор.  91. Бикмуллин Рафаэль. 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

Порядин обыграл защитника и 1 на 1, бросил в щиток Фомину

Авто выигрывает вбрасывание и выводит шайбу из своей зоны

бросок Бикмуллина, ловит Фомин

Рассейкин пошел в зону Реактора, запутался в ногах, затем отдал неточный пас

Носков в контратаке с кистей, ловит Голованов

на всех участках площадки идет нешуточная заруба, обе команды действуют максимально жестко

Воронков протащил шайбу за ворота гостей, перехват, контратака, бросок... сдвинуты ворота Авто

в офсайд залазят игроки Авто

Обидин контратаковал, не смог переиграть защитника, бросок пришелся в его клюшку, вбрасывание в зоне Реактора

Реактор не согласен доводить дело до овертайма, игра идет в зоне Авто

не успели гости перестроиться в своей зоне, Сушинский попросил шайбу на синей, с кистей набросил на пятачок и шайба залетела в ворота, Голованов был закрыт игроками

• 48:45

3—3

Изменение счета: Авто. 33. Сушинский Иван, ассистенты: 19. Белоцкий Артём, 39. Дербенёв Александр

Реактор в полном составе, Авто сумел завезти шайбу в зону гостей, щелчок Климова от борта, ловушкой играет Голованов

Авто пока не может войти в зону гостей, много ошибок в средней зоне

• 46:24

Удаление. Реактор.  2. Галеев Данил. 2 мин. Подножка.

Реактор в полном составе

щелкает Лебединец, ловит Голованов и накрывает шайбу

отбили гости первую атаку, шайба выброшена

• 43:53

Удаление. Реактор.  81. Набиуллин Булат. 2 мин. (Неи) Задержка соперника руками .

дважды Угольников промахивается из выгодной позиции

• 42:00

Удаление. Авто.  39. Дербенёв Александр. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 20:04

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 30-41 ; Броски в створ: 11-27 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 22-22 ; Штраф: 8-10

• 19:49

шайба в зоне Реактора, побежали отыгрываться хозяева

прострел на пятачок, шайба у одинокого Воеводина, Фомин, сидя на шпагате, уже не мог ничем помочь команде

• 35:11

2—3

Изменение счета: Реактор. 28. Воеводин Данил, ассистенты: 24. Порядин Павел

снова удаление у Авто, гости взвинтили темп во втором периоде, не успевают за ними хозяева

• 34:16

Удаление. Авто.  82. Синявский Павел. 2 мин. Подножка.

и следующее удаление реализуют гости, также с пятачка шайба подправлена в дальний угол, на этот раз Воеводина никто не опекал

• 33:58

2—2

Изменение счета: Реактор. 28. Воеводин Данил, ассистенты: 97. Угольников Игорь

• 33:41

Удаление. Авто.  58. Обидин Андрей. 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

Левашов бросил низом, щитком отбивает Голованов, шайба взмывает под потолок и сваливается на лед рядом с пятачком, что породило сутолоку у ворот

борьба у бортов в зоне Реактора, гости забирают шайбу

неудачная попытка начать атаку от своих ворот приводит к пробросу и вбрасыванию в зоне Голованова

за 9 секунд до выхода Климова со скамейки гости завершили атаку броском Фазылзянова с пятачка в девятку

• 31:00

2—1

Изменение счета: Реактор. 55. Фазылзянов Камиль, ассистенты: 29. Сорокин Егор, 97. Угольников Игорь

Бикмуллин не попадает в дальний угол, шайба ударяется о борт и выходит из зоны

с острого угла в касание бросал Порядин, хлестко бросил Бикмуллин, Фомин на месте

кистевой бросок Хайруллина с правого круга вбрасывания, ловит Фомин

• 29:09

Удаление. Авто.  64. Климов Андрей. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Рассейкин 1 на 1, с кистей в щиток Голованову

прострел Ивашова, рикошет, шайба не попала в ворота

провал в обороне Авто, Шарифьянов едва не забивает, шайба пошла низом, отбил Фомин щитком

Рассейкин в упор расстреливал, спас Голованов

• 26:07

Удаление. Реактор.  2. Галеев Данил. 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

Реактор вновь завладел преимуществом, игроки Авто с трудом успевают закрывать позиции

пас из-за ворот на Воеводина, тот не смог замкнуть в касание

гости упустили на пятачке Голещихина, тот бросил, не раздумывая, но точно в Голованова

контратакуют хозяева в меньшинстве, бросок Шишкова в ближний угол щитком отбивает Голованов

• 21:41

Удаление. Авто.  33. Сушинский Иван. 2 мин. Толчок клюшкой.

• 20:00

Замена вратаря. Реактор. 1. Голованов Роман вместо 20. Енюшин Александр

• 19:14

• 18:59

большинство 5х3 четко разыграли хозяева, Ивашов в касание пробил в пустой угол, Енюшин не успел дотянуться до шайбы. Два из двух бросков в створ в этом периоде реализовали хозяева!

• 18:01

2—0

Изменение счета: Авто. 92. Ивашов Роман, ассистенты: 13. Шишков Владислав, 16. Носков Дмитрий

• 17:48

Удаление. Реактор.  24. Порядин Павел. 2 мин. Выброс шайбы.

• 16:03

Удаление. Реактор.  55. Фазылзянов Камиль. 2 мин. Блокировка.

• 13:28

Удаление. Реактор.  32. Тимиров Разат. 2 мин. Грубость.

гости перешли к активному наступлению, с трудом отбились игроки Авто

Рассейкин бросает с правого края атаки из-под защитника и шайба попадает в домик вратарю

• 09:36

1—0

Изменение счета: Авто. 17. Рассейкин Максим, ассистенты: 33. Сушинский Иван, 82. Синявский Павел

Реактор в полном составе, не получилось у Авто создать необходимое давление на ворота гостей в большинстве