Главные судьи: . Солнцев Александр, . Самарин Александр
Линейные судьи: . Якас Константин, . Красотин Николай

• Статистика овертайма: Броски: 3-10 ; Броски в створ: 2-2 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 3-5 ; Штраф: 2-2

• 22:10

• 72:14

2—3

Изменение счета: Русские Витязи. 18. Варламов Дмитрий, ассистенты: 93. Моисеев Данила

• 71:54

Удаление. МХК Спартак.  6. Гусев Алексей. 2 мин. Подножка.

• 70 мин

Пелевин от синей - голкипер на месте

• 70 мин

Русские Витязи играют в полном составе

• 70 мин

Сходцев набрасывает на ворота, Ли на пятаке не удается переправить шайбу в ворота

• 67:50

Удаление. Русские Витязи.  97. Бочкарёв Валерий. 2 мин. Толчок клюшкой.

• 66 мин

• 56:41

Удаление. МХК Спартак.  73. Тришин Аким. 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца матча.

• 56:41

Удаление. МХК Спартак.  73. Тришин Аким. 5 мин. Удар клюшкой.

Скуматов по центру - выше ворот

• 48:10

Удаление. Русские Витязи.  18. Варламов Дмитрий. 2 мин. Толчок на борт.

Первов с точки вбрасывания - голкипер ловит

Игра идет на встречных курсах

• 21:04

• 20:49

• 36:28

Удаление. Русские Витязи.  97. Бочкарёв Валерий. 2 мин. Удар клюшкой.

Шустров убегает один в ноль, но переиграть голкипера ему не удается

• 33:40

Удаление. МХК Спартак.  16. Шустров Юрий. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 28:03

2—2

Изменение счета: Русские Витязи. 97. Бочкарёв Валерий, ассистенты: 95. Краснов Алексей

• 27:38

2—1

Изменение счета: МХК Спартак. 32. Авксентьев Александр, ассистенты: 16. Шустров Юрий, 73. Тришин Аким

• 26:36

1—1

Изменение счета: МХК Спартак. 36. Розанов Марк, ассистенты: 19. Платонов Алексей, 68. Первов Антон

Моисеев с пятака - мимо ворот

• 24:29

0—1

Изменение счета: Русские Витязи. 14. Горохов Павел, ассистенты: 82. Кандзюба Станислав

Гусев от усов - рядом со штангой

• 20:18

• 20:03

Жолобов по центру - вратарь отбивает, добить не удается

Леонов от усов - Сковронский надежен

• 10:46

Удаление. Русские Витязи.  95. Краснов Алексей. 2 мин. Толчок на борт.

Бочкарев бросает - защитники блокируют

• 9:40

Удаление. МХК Спартак.  36. Розанов Марк. 2 мин. (Неи) Задержка соперника руками .

Джиошвили убегает к воротам красно-белых, но Сходцев мешает бросить по воротам

Ли с пятака - вратарь отбивает

• 7:40

Удаление. Русские Витязи.  3. Епишин Михаил. 2 мин. Толчок на борт.

Епишин от синей - голкипер щитком отбивает

Платонов от синей - голкипер ловит шайбу на блин

Клисунов с пол борта - голкипер отражает бросок

Кандзюба от синей - голкипер отбивает, партнеры на пятаке пытаются добить - безрезультатно

• Спартак: Жолобов - Первов - Розанов; Пелевин - Морозов

• Русские Витязи: Скуматов - Бочкарев - Джиошвили; Краснов - Кожемякин. Леонов - Шевченко - Горохов; Дедов - Епишин. Варламов - Моисеев - Хусаинов; Кандзюба - Плехов. Верба - Клисунов - Гончаров; Киценко - Чуйков

• Спартак: Жолобов - Первов - Розанов; Пелевин - Морозов. Гусев - Кляузов - Ли; Сходцев - Тришин. Авксентьев - Шустров - Ревацкий; Волков - Платонов. Круженков - Клепко - Чибиряев; Кузьменко - Кузнецов

• Представляем Вашему вниманию составы играющих сегодня команд

• Добрый вечер, уважаемые болельщики, любители хоккея! Сегодня в Ледовом Дворце "Сокольники" состоится четвертый матч серии 1/8 финала Чемпионата Молодежной Хоккейной Лиги между командами МХК "Спартак" (Москва) и "Русские Витязи" (Чехов)