Главные судьи: Иван Шмаков, Алексей Светилов

• 59:50

Замена вратаря. Белые Медведи: 20. Мыльников Сергей. Ирбис: 80. Каляев Максим.

• 59:50

5—3

Изменение счета: Белые Медведи. 98. Подкорытов Александр ассистенты: 25. Лавриненко Леонид, 74. Кравцов Виталий

В равенстве. В пустые ворота.

• 59:39

Замена вратаря. Белые Медведи: 20. Мыльников Сергей. Ирбис: без вратаря.

• 59:39

Таймаут. Ирбис.

Ирбис пытается атаковать, но хозяева играют плотно, не дают создать угрозу своим ворота

Острая атака хозяев, Афонасьевский не попал по шайбе на пятаке

Последние 2 минуты третьего периода

• 55:41

4—3

Изменение счета: Белые Медведи. 25. Лавриненко Леонид ассистенты: 74. Кравцов Виталий, 98. Подкорытов Александр

4-3, броски Тертышного и Кравцова отбил Каляева, но Лавриненко броском по центру ворот добил шайбу в ворота

• 51:45

3—3

Изменение счета: Ирбис. 42. Кара Владислав ассистенты: 6. Богатов Николай, 41. Хованов Александр

3-3, Бросок Богатова от синей линии, подправление Кары

Отличные действия Кравцова у ворот гостей, но на последнем рубеже вновь Каляев выручает

Шолохов с ходу, Каляев на месте

Бросок Насыбуллина от синей, попытки добивания, опасно у ворот хозяев

Богатов опасно атаковал из круга вбрасывания, Мыльников отбил шайбу

• 47:27

Удаление. Белые Медведи.  99. Безруков Иван 10 мин. Дисциплинарный штраф

Зиновьев с ходу - мимо ворот

Бросок Кары мимо ворот, отскок от борта подкараулил Марушев, но не смог поразить ворота

3—2

Изменение счета: Ирбис. 70. Самсонов Дмитрий ассистенты: 54. Марин Марк, 85. Расулов Артём

3-2, бросок Расулова, шайба прошла под вратарем в ворота после добивания Самсонова

• 35:11

Удаление. Белые Медведи.  89. Карпухин Илья 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Команда "Ирбис" играет в полном составе

• 33:43

3—1

Изменение счета: Белые Медведи. 85. Афонасьевский Семён ассистенты: 96. Зиновьев Илья

2—1

Изменение счета: Ирбис. 85. Расулов Артём ассистенты: 5. Хакимзянов Рузаль, 82. Мужиков Дмитрий

Выход практически 3-0, Безруков не смог переиграть Каляева

Яковенко дважды бросил, первый бросок принял на себя игрок, второй поймал Каляев

• 13:32

Замена вратаря. Белые Медведи: без вратаря. Ирбис: 80. Каляев Максим.

• 12:47

1—0

Изменение счета: Белые Медведи. 71. Кулиев Владислав ассистенты: 68. Шолохов Марсель, 99. Безруков Иван

1-0, бросок Шолохова, добивание Кулиева в пустые ворота

Афонасьевский с пятака, Каляев на месте.

Жульдиков обыграл игрока гостей и бросил из круга вбрасывания - мимо ворот.

Бросок Шолохова по центру ворот, Каляев легко поймал шайбу в ловушку.

Коновалов из круга вбрасывания, вратарь. Редков с пятака - мимо ворот

Позиционная атака хозяев, бросок Алексеева мимо ворот

Несильный бросок Кравцова, шайба у Каляева

Вновь Валеев атаковал с точки вбрасывания, Мыльников отбил шайбу щитком

Жульдиков от синей - мимо ворот

Сольный проход Зиновьева, бросок в створ ворот, попытки добивания партнеров с пятака, Каляев не дает себя переиграть

Хлесткий кистевой бросок Валеева с ползоны - мимо ворот

Бросок Коновалова, добивание Кошурникова, Каляев надежег

Первый бросок Безрукова, Каляев на месте

• 18:01

20. Мыльников Сергей (Белые Медведи).
    80. Каляев Максим (Ирбис).

• "Белые Медведи". Мыльников. Карпухин-Шепелев, Безруков-Шолохов-Кулиев.

• "Ирбис". Каляев. Хакимзянов-Мужиков, Галимов-Самсонов-Расулов.

• 18:00

• "Белые Медведи". Мыльников (Подскребалин). Карпухин-Шепелев, Безруков(а)-Шолохов-Кулиев(к); Лавривенко-Яковенко, Тертышный-Подкорытов(а)-Кравцов; Жульдиков-Алексеев, Афонасьевский-Попов-Зиновьев; Волков-Мякишев, Коновалов-Шафигулин-Кошурников.

• "Ирбис". Каляев (Мифтахов). Хакимзянов-Мужиков, Галимов-Самсонов-Расулов(а); Насыбуллин(к)-Богатов, Сошнин-Редков(а)-Валеев; Ахметгалиев-Марин, Марушев-Хованов-Кара; Журавлёв-Рыженьков, Баин-Саттаров-Тумченко.

• Добрый вечер, уважаемые болельщики. Начинаем онлайн-трансляцию четвертого матча 1/8 финала кубка Харламова: "Белые Медведи" г. Челябинск - "Ирбис" г. Казань.