• 48:45

Удаление. Давос U20.  10. Блайкер Миша 2 мин. Блокировка

• 47:38

3—2

Изменение счета: Авто. 39. Дербенёв Александр ассистенты: 89. Белоцкий Артём, 91. Валитов Даниил

• 44:47

Удаление. Давос U20.  10. Блайкер Миша 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

мощный бросок в ближний угол, блином играет Гросс

Давос в полном составе, шайба просвистела рядом с дальней штангой ворот Крёйсена

жарко у ворот Давоса, спасает несколько раз Крёйсен

Риач хорошо стартовал к воротам Авто, защитник не дает выехать на бросок, пришлось отправить шайбу в ловушку Гросса с острого угла

Шарипов один перед воротами, бросок в девятку... вскинул вратарь ловушку, поймал

• 24:01

Удаление. Авто.  44. Дубовик Максим 2 мин. Блокировка

прострел на дальнюю штангу, некому замкнуть у Авто

• 23:15

Удаление. Давос U20.  23. Баумгартнер Бенджамин 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

• 17:46

• 17:31

последняя минута периода, проброс у Давоса

удачно на выходе сыграл вратарь Давоса, первым успев к шайбе

Хоффманн от синей с кистей, ловит вратарь, в зоне Авто много времени проводит шайба

бросок в ближний угол, ловит Гросс

Муравьев идет на ворота с защитником на плечах, умудрился бросить в падении, рядом со штангой

вновь острый укол от Давоса, справляется Гросс

ловят швейцарцы на контратаке, 2 в 1, бросок Ведера Гросс отбивает и садится на лед, а Баумгартнер добивает в пустые ворота

• 12:22

1—2

Изменение счета: Давос U20. 23. Баумгартнер Бенджамин ассистенты: 11. Ведер Доминик, 17. Егер Кен

пока справляется оборона Давоса с атакой Авто

• 9:58

Удаление. Давос U20.  18. Риач Фадри 2 мин. Выброс шайбы

Бухли не попал по шайбе, но сохранил и отдал Френеру под бросок

• 9:02

1—1

Изменение счета: Давос U20. 21. Френер Янник ассистенты: 5. Бухли Доминик, 17. Егер Кен

• 7:57

Удаление. Авто.  98. Лебединец Александр 2 мин. Блокировка

продавили хозяева оборону Давоса, вратарь не успел среагировать на бросок

• 7:32

1—0

Изменение счета: Авто. 69. Муравьёв Юрий ассистенты: 39. Дербенёв Александр, 44. Дубовик Максим

ошибка при выходе из зоны, Егер перехватил, прошел к воротам и бросил с кистей в дальний угол, отбил Гросс

• 6:50

с преимуществом Авто проходят эти 3 минуты

пас Дубовику на центр зоны, с кистей мимо дальнего угла

с разворота на пятачке бросает Муравьев, внимателен Крёйсен

Федоров с кистей с хорошей позиции, блином отбивает вратарь

ушел за ворота Крёйсен, чтобы сыграть на опережение и выбить шайбу, но подбор за Авто, бросок, успевает вратарь вернуться

в неприятное столкновение у борта попадает Павленко, не сразу поднимается со льда