Аудитория: 1500 зрителей
Главные судьи: Станислав Раминг, Сергей Юдаков
Линейные судьи: Дмитрий Осипов, Роман Максимовский

• 19:08

• Статистика матча: Броски: 59-46 ; Броски в створ: 35-25 ; Голы: 4-3 ; Вбрасывания: 34-23 ; Блокированные броски: 10-12 ; Силовые приемы: 21-23 ; Фол против игрока: 4-6 ; Штраф: 37-41

• Статистика 3-го периода: Броски: 15-20 ; Броски в створ: 14-8 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 12-11 ; Блокированные броски: 5-0 ; Силовые приемы: 4-4 ; Фол против игрока: 1-2 ; Штраф: 29-12

• 19:08

• 59:29

Замена вратаря. Красная Армия: 35. Корепанов Артём. МОДО U20: без вратаря.

Таймаут. МОДО U20.

два броска на поражение от Макеева и Мещерякова, спасает Вестергорд, сохраняя интригу

4—3

Изменение счета: Красная Армия. 23. Подлубошнов Павел ассистенты: 4. Чмыхов Артём, 95. Мещеряков Михаил

Красная Армия в полном составе, шведы пытаются протолкнуть шайбу под Корепановым, но тот стеной встал на ее пути

Изменение счета: МОДО U20. 64. Петтерссон Оскар ассистенты: 51. Берглунд Виктор

решающие минуты матча, надолго армейцы остаются втроем, еще и без права выхода одного из игроков

штраф отбывает №59 Гуськов

• 48:14

Удаление. Красная Армия.  51. Лобанов Даниил 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 48:14

Удаление. Красная Армия.  51. Лобанов Даниил 5 мин. Колющий удар

Соркин принял на себя шайбу, атака продолжилась, вратарь накрывает шайбу, начинается потасовка

• 47:37

Удаление. Красная Армия.  47. Макеев Никита 2 мин. Удар клюшкой

трехходовка шведов, Аронссон в касание не попал в открытый угол

Берглунд рядом с ближней крестовиной. В равенстве шведы провели более опасную атаку, чем за все 2 минуты в большинстве

Красная Армия в полном составе

грамотно армейцы играют в меньшинстве, встречая на синей

• 42:49

Удаление. Красная Армия.  36. Мясищев Игорь 2 мин. Удар клюшкой

Чмыхов в дальний угол, ловушкой играет вратарь

моментище у ворот МОДО, чудом не забивают россияне, оставляет свою команду в игре Вестергорд

• 18:30

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 44-26 ; Броски в створ: 21-17 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 22-12 ; Блокированные броски: 5-12 ; Силовые приемы: 17-19 ; Фол против игрока: 3-4 ; Штраф: 8-29

• 18:15

Карнаухов пасует на пятачок, Лобанов в касание переводит шайбу в сетку

• 39:51

3—2

Изменение счета: Красная Армия. 51. Лобанов Даниил ассистенты: 15. Карнаухов Павел, 36. Мясищев Игорь

у Карнаухова щелчок не получился

щелчок Подлубошного, отбивает и садится на шайбу вратарь

Попугаев с пятачка дважды не попадает

• 38:46

Удаление. МОДО U20.  51. Берглунд Виктор 2 мин. Подножка

передышка у команд, уже долго не возникало остроты у тех и у других ворот

Красная Армия в полном составе, контратака армейцев, отбились шведы, в ответку идет Мюллер 1 на 1, бросок выше ворот

бросок Берглунда в дальний угол, щитком отбивает Корепанов, выбрасывают шайбу россияне

• 33:08

Удаление. Красная Армия.  72. Солопанов Никита 2 мин. Удар клюшкой

Несстрем в блин вратарю, затем в пустой угол в касание не попал

Чмыхов переиграл свою смену, пошел на лавку, в этот момент подловил соперников Фрестадиус, вышел 1 на 1, но не забил

только через полторы минуты большинства шведы вошли в зону Корепанова

пас из-за ворот на Ртищева, щелчок мимо дальнего угла

• 28:59

Удаление. Красная Армия.  98. Филин Егор 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

выход 2 в 0 не смогли реализовать армейцы, Филин пытался добить слету, но высоко поднял клюшку

армейцы долгое время с шайбой, остановок мало

Фрестадиус дважды с острого угла добивал, затем подправлял на пятачке, неудчано

МОДО в полном составе

Гуськов с острого угла, Вестергорд выручает

Лобанов не попадает в открытый угол

поперечная передача на дальнюю штангу, Мещеряков в касание вколотил шайбу в угол, продолжают армейцы играть в большинстве

• 20:53

2—2

Изменение счета: Красная Армия. 95. Мещеряков Михаил ассистенты: 4. Чмыхов Артём, 23. Подлубошнов Павел

Изменение счета: Красная Армия. 98. Филин Егор ассистенты: 36. Мясищев Игорь

момент у ворот МОДО, бросок Попугаева, шайбе, казалось, больше некуда попасть, кроме как в ворота, но вновь удача отвернулась от армейцев

Исхаков снимает шайбу у Ловрича с крюка перед броском

бросок Мясищева, в растяжке ловит шайбу вратарь

игра в зоне МОДО, но внимательнее шведы в обороне, стали уводить соперников в углы