Линейные судьи: Максим Битюков, Владислав Возжаев

• 65:00

1—2

Изменение счета: Белые Медведи. 40. Кулиев Владислав

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 69. Дзедаев Александр (Тюменский Легион). В воротах 20. Мыльников Сергей (Белые Медведи). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 49. Шабанов Максим В. (Белые Медведи). В воротах 39. Дрёмин Николай (Тюменский Легион). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 29. Арзамасцев Сергей (Тюменский Легион). В воротах 20. Мыльников Сергей (Белые Медведи). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 58. Степанов Егор (Белые Медведи). В воротах 39. Дрёмин Николай (Тюменский Легион). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 57. Кирилов Максим (Тюменский Легион). В воротах 20. Мыльников Сергей (Белые Медведи). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 82. Коновалов Михаил (Белые Медведи). В воротах 39. Дрёмин Николай (Тюменский Легион). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 67. Пылаев Артём (Тюменский Легион). В воротах 20. Мыльников Сергей (Белые Медведи). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 40. Кулиев Владислав (Белые Медведи). В воротах 39. Дрёмин Николай (Тюменский Легион). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 8. Волков Евгений (Тюменский Легион). В воротах 20. Мыльников Сергей (Белые Медведи). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 29. Шадрин Юрий (Белые Медведи). В воротах 39. Дрёмин Николай (Тюменский Легион). Мимо.

• 21:18

• Статистика овертайма: Броски: 1-4 ; Броски в створ: 0-3 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 2-2 ; Штраф: 0-2

• 21:13

белые Медведи в полном составе

• 60:42

Удаление. Белые Медведи.  54. Шушарин Сергей 2 мин. Толчок на борт

• 61 мин

Попов потревожил Дрёмина.

• 21:04

• Статистика 3-го периода: Броски: 13-9 ; Броски в створ: 9-6 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 13-10 ; Штраф: 0-4

• 21:02

Не хочется командам играть овертайм

Браво, Дрёмин! Сначала ногами отразил, потом в ловушку поймал.

Головин не ожидал, что шайба отскочит от Мыльникова на пятак. А так бы переправил.

Такой момент упустил Плёнкин... С Арзамасцевым вдвоем убежали на ворота, перепасовка и невразумительный бросок...

Белые Медведи в полном составе

Головин резко щелкнул. Было неожиданно для Мыльникова...

• 47:53

Удаление. Белые Медведи.  86. Нероев Денис 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

Плёнкин потревожил Мыльникова.

Сразу же приободрились хозяева. Заиграли раскованно и, соответственно, осмысленно.

ГОЛ. Классный бросок в верхний угол ворот произвел Арзамасцев.

• 42:34

1—1

Изменение счета: Тюменский Легион. 29. Арзамасцев Сергей ассистенты: 6. Ушаков Павел, 86. Плёнкин Никита

Удаление. Белые Медведи.  37. Костарев Данил 2 мин. Задержка клюшки соперника

Ответ хозяев. Плёнкин бросил с пятака. Мыльников поймал.

Шушарин в угол выцеливал. Повезло тюменцам, что не попал.

Несветаев чудом сейчас не забросил. С пятака опять позволили атаковать тюменцы свои ворота.

Дзедаев лихо разбежался, но соперник его остановил.

У гостей конечно Платон Попов выделяется.

Кулиев с кистей бросил. Дрёмин эффектно поймал шайбу отработанным движением.

У Тимофеева был хороший момент. Не дали ему бросить.

Легионеры сразу активизировались. Но гости пока хладнокровны.

ГОЛ. Одинокий Попов спокойно поразил цель с пятака, бросив с неудобной руки.

• 24:42

0—1

Изменение счета: Белые Медведи. 21. Попов Платон ассистенты: 54. Шушарин Сергей, 58. Степанов Егор

Хозяева хорошо оборонялись в меньшинстве.

Удаление. Тюменский Легион.  65. Степанов Иван 2 мин. Подножка

Заваруха на пятачке гостей. Довольно опасно было.

• 15:11

Удаление. Белые Медведи.  20. Мыльников Сергей 2 мин. Выброс шайбы

Вот Филиппов издали бросил

Практически без моментов проходит игра

Кирилов с неудобной руки неплохо бросил. Мыльников отразил плечом.

• 09 мин

Ширяев мог завершить атаку, но не смог обработать шайбу при приёме передачи

• 09 мин

• 6:48

Удаление. Белые Медведи.  51. Шафигулин Аркадий 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 07 мин

Игра пока носит равный характер и проходит без моментов.

• 04 мин

Коновалов вышел к воротам хозяев и бросил с неудобной руки.

• 03 мин

• 0:52

Удаление. Белые Медведи. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

• 19:00

39. Дрёмин Николай (Тюменский Легион).
    20. Мыльников Сергей (Белые Медведи).

• Шайбы у «Легиона» забросили Андрей Коваленко, Никита Плёнкин и Сергей Арзамасцев. У «медведей» голевой дубль оформил Иван Лапшин.

• В межсезонье, в середине августа, сибиряки встречались с уральской дружиной на турнире в Чебаркуле. Тогда поединок носил упорный характер и завершился победой «косолапых» с разницей в одингол – 4:3. Причём по ходу встречи тюменцы вели в счёте (2:0).

• Добрый вечер, уважаемые любители спорта! Начинаем репортаж. На улице промозгло, на арене - свежо и всё готово к ледовой битве.

• «Белые Медведи»: Мыльников; Мокрушев (к) – Мякишев, Лавриненко – Складчиков, Шушарин – Ясинский, Костарев – Нероев; Ширяев – Речинский – Лапшин, Кулиев– Шафигулин – Коновалов, Несветляев – Степанов – Попов, Шадрин – Шибанов - Кобяков

• «Тюменский Легион»: Дрёмин; Ушаков – Брютов, Филиппов (к) – Радзивилюк, Кондрашин – Яковлев, Канашев – Цибин; Арзамасцев – Волков – Плёнкин, Тимофеев – Кирилов – Дзедаев, Пылаев – Воробьёв – Головин, Леваков – Коваленко – Степанов.